MASTERS_2016_январь_10 - 17_Alexandra Palace_Лондон_Англия

Тема в разделе "Сезон 2015/2016", создана пользователем Matanya, 7 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Пригласительный турнир MASTERS состоится с 10 по 17 января 2016 года в Alexandra Palace, Лондон.
    Стрим
    Лайвскор
    Сетка [​IMG] Расписание [​IMG]
    Победитель - Ронни О'Салливан
    Сенчури: 26 (14о - Джадд Трамп) Матчей: 15 Фреймов: 139 Контр-матчей: 2
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 5,35 фреймов (18,71%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 7,5 матч (13,3%)
    Последнее редактирование: 19 янв 2016
    SleeP, Игрок, bilich и 12 другим нравится это.
  2. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    Тоже давно хотел отметить этот факт.
    Селби, имхо, уникален именно тем, что, в отличии от большинства игроков, помимо игры "А" имеет в запасе ещё и "В", а то и "C".
    И в зависимости от обстоятельств (ход матча, самочувствия, состояния соперника etc) переключает варианты.
    Поэтому играть с ним почти всегда всем тяжело, независимо от его игровой формы...
    Последнее редактирование: 13 янв 2016
    Tatjana, provizor02, Nataly и 8 другим нравится это.
  3. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    При этом Селби очень хорошо видит психологическое состояние соперника, и, в зависимости от этого, выбирает какой план ему реализовывать - "А", "В" или "С"....Болельщикам соперников Селби такая его тактика не добавляет нервных клеток и положительных эмоций...
    provizor02, Alex, Nataly и 3 другим нравится это.
  4. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Да уж! Скорее бы завтра!:)
    Будет другой матч, другой соперник, хоть в теории профи играют с позицией, но все мы в курсе, что практика и теория - разные вещи:)
    Потому крайне интересно увидеть Марка в матче с Ронни. Ведь очень хочется верить, что и Ронни будет другим, получше чем с Вильямсом, он ведь всё прекрасно видел, и должен мобилизоваться!:)
    И пусть рубяться в клочья!

    О сегодняшних матчах даже не думается что-то, даже при всём моём интересе и к Джону, и Нилу, Фу, ну чуть меньше к Вене...&26
    provizor02, semen15 и Undina нравится это.
  5. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    ну, коли песнями начали мериться, то и я свои пять копеек вставлю... :)

    очень в тему, имхо :)
    Contra__2sh, Alex, Людмила и 4 другим нравится это.
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    #117 Как у нас музыкально! У всех настроение хорошее, боевое... в предвкушении четвертьфиналов
    Alex и semen15 нравится это.
  7. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Да никто никого и не хоронит.. Разве что несколько чрезмерно впечатлительных Роннифанок подняли небольшую панику..)))) Причем повода для этой паники нет никаких... это будет совершенно другой матч..с совершенно непредсказуемым исходом.. что на самом деле очень здорово!!)) Вообще здорово, когда есть интрига!
    А то насмотрелся Тур де Ски с норвежскими астматиками.. говорят, что еврик уже подумывает над тем, а стоит ли вообще лыжные гонки транслировать.. интерес к ним упал ниже плинтуса..))
    Снукеру такое не грозит, и это хорошо..
    provizor02, Zmey и Минна нравится это.
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Уж лучше песнями мериться, чем кулаками..
    dimychk, sullivan, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  9. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Кулаками бессмысленно... что могут сделать полтора недобитых на этом ресурсе болельщика Селби против толпы агрессивных Роннифанов??!! :(
    А скоро и этих полтора не останется.. выживут всех окончательно...:(
  10. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    поняла, люда? вот так вот... &25
  11. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Вчера за великолепного играющего Селби не болело здесь ни одного человека.. Сидела целая толпа болеющих против Селби за Уолдена Роннифанов.. В общем, кто хотел, он уже своей цели добился... болельщиков Селби вытравили отсюда, как тараканов...Пора наверное, тоже искать "запасной аэродром"...к сожалению...:(
  12. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Вот, собственно, ты и добился своего... Сиди дальше.. болей... Главный выживатель.. А мне пора за Серегой.. И куда подальше... Тошно мне здесь..
    Trump05 нравится это.
  13. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    я, видите ли, не придерживаюсь старого большевистского принципа "тот, кто не с нами, тот против нас". :)
    неужели можете привести примеры того, что кто-то вам мешает болеть за селби? не можете. по той простой причине, что их просто нет. и более того, здесь сказано много хороших слов о вчерашнем вечернем матче. кто же виноват, что поддерживающих вашего любимчика меньше, чем болеющих за ронни... плодитесь, размножайтесь... :)
    Nata и Alex нравится это.
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Да ладно, Олег. Я вчера вечером спокойно смотрела матч, ни за кого не болея, но восхищаясь игрой Марка Селби. А если уйдешь "куда подальше", я тебя через модем достану и за шкирку приведу обратно:)
    provizor02, Irkin, Нилена и 2 другим нравится это.
  15. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Утрируете... В последнее время мне совершенно оправданно казалось, что на этом форуме стало больше болельщиков Селби, нежели Рона, и все тихо-мирно сосуществовали. Это во-первых.
    А во-вторых, где агрессивные болельщики О'Салливана? Самая ярая - Карина, но ее здесь уже давно нет, да и не особо агрессивна она. Наоборот, еще ей достается в личных оскорблениях от поклонников Селби.
    Сначала было подумала, что эти разборы полетов из-за поста Павла, но нет... он был написан позже.
    Так отчего же? Просто на пустом месте, дабы еще раз подчеркнуть противостояние?
    Irkin, Alex и Дмитрий Тихонов нравится это.
  16. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Олег, ты не прав! Я специально перечитал внимательно комментарии, которыми сопровождался матч Селби - Уолден. Никакого массового боления за Рики мною не обнаружено! Зато полно похвалы игре Марка Селби в том числе и от ронниефанов (и я сам хвалил, хоть и трапмлиер!! ;) ).... Так что зря ты так... :(
    Irkin, Alex и Undina нравится это.
  17. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Оно и правда, столько восторженных возгласов, сколько, наверно, за всю карьеру ему не было сказано. Даже я не могла сдержаться, чтобы не написать свое восхищение, хоть появляться здесь стала редко. Но по такому поводу...
    Зря, Олег, ты все драматизируешь...
    Irkin, Zmey и Alex нравится это.
  18. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    *застенчиво* Мне бы все же хотелось, чтобы клочьев больше летело от Ронни, нежели от Марика. &2
    Mona и Zmey нравится это.
  19. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Нет, болельщиков Ронни разумееется больше всех на этом форуме, но, агрессивность и резкость суждений присуща лишь некоторым из них,... Но, как ни странно, именно вчера и они вели себя тихо и мирно!
    Nataly, sullivan и Alex нравится это.
  20. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    А мы вас клочьями закидаем!#112
    sullivan, Zmey и Nataly нравится это.
  21. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если Марк будет играть также как вчера, то возможно так и будет.
    provizor02, Irkin, Минна и 2 другим нравится это.
  22. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Олег, вчера плохое о Селби или его игре мог сказать только слепой, или идиот. Таких, слава Богу, на этом форуме нет, а если и есть, то их не было видно вчера. Болеть никто не мешал, настроения никто не портил, не знаю, что тебе показалось - тем более, ты уже на шапочный разбор подоспел, не было ведь тебя! Кстати сказать, насчёт порчи настроения - такое как раз наблюдалось именно перед матчем Ронни: некоторые товарисчи начали рассказывать о том, что Ронни им настолько противен, что они всей семьёй выключают ТВ, когда он играет, плакались, что из-за него Вилю не увидят; другие начали с полок вытаскивать его выходки десятилетней давности - очень уместно,когда все ронничи собрались, чтобы увидеть игру своего игрока впервые с прошлого ЧМ (я имею в виду, на большом турнире). Мне лично это настроение подпортило на добрых три фрейма. Ничего, сдержался.
    Людмила, Irkin, CrimsonKing и 4 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.