MASTERS_2016_январь_10 - 17_Alexandra Palace_Лондон_Англия

Тема в разделе "Сезон 2015/2016", создана пользователем Matanya, 7 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Пригласительный турнир MASTERS состоится с 10 по 17 января 2016 года в Alexandra Palace, Лондон.
    Стрим
    Лайвскор
    Сетка [​IMG] Расписание [​IMG]
    Победитель - Ронни О'Салливан
    Сенчури: 26 (14о - Джадд Трамп) Матчей: 15 Фреймов: 139 Контр-матчей: 2
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 5,35 фреймов (18,71%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 7,5 матч (13,3%)
    Последнее редактирование: 19 янв 2016
    SleeP, Игрок, bilich и 12 другим нравится это.
  2. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Ну каждый по своему). А Шона с Алым пупсиками зову &26
  3. SNG Well-Known Member

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.011
    Мда.
    С утра была нехорошее предчувствие - и вот...
    Видать, слишком много сил на матч с Нилом ушло.
    Но с другой стороны Барри играл отлично и победил по делу. И проиграть ему такому все равно лучше, чем слить матч со счета 4-1, просто выпав из игры, как с Веньбо на ЧВ.
    Надежда вся теперь на Ронни.
  4. nic_olaevich Well-Known Member

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    864
    Адрес:
    Бишкек
    Да все нормально было, Барри не знал, куда биток прятать... Если бы не ошибки на простейших шарах, то выиграл бы. Несмотря на великолепную игру Барри. А предчуствия у всех теперь постоянно-стабильности нет ни у кого.
    алексей дмитриевич нравится это.
  5. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    Барри тоже косячил дай бог, 8-й фрейм раза три мог закончиться со счётом 5-3... Джадд тот красный и выходы мазал не слабо.
  6. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Теоретически Ронни, конечно, может проявить солидарность с Джаддом и пропустить Стюарта в финал.. Но вот финансовые соображения ему не позволят это сделать, деткам надо денюжек выдавать и пр. и пр.
    У Ронни уже был финал с Барри на ЧМ и ой как трудненько было... жуть..
  7. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    Вопрос: Почему он должен проявить солидарность с Трампом? Он что должен проиграть потому, что Джадд не вышел в финал? Абсурд, хотя не исключаю, зная этого "оболтуса" второй степени... от него всё можно ожидать.
    and-62 нравится это.
  8. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    Кто как, а я в печали...:(
    Финал теперь по любому с книжкой в руках: если Рони выйдет - то одним глазом в книжку, если Стю - то двумя в книжку, искоса поглядывая на экран...//146
    Паланика почитаю пожалуй, "Бойцовский клуб"...&12
    Минна, Irkin, лдм-10-11-50 и ещё 1-му нравится это.
  9. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    У Ронни два непростых матча впереди - это в лучшем случае, может быть и один. Бингем его больше не боится, к концу матча с Джоном раздухарился немного, вошёл в форму, а Ронни пока то блещет, то на ровном месте ошибается. Правда, чем дальше, тем больше первое превалирует. А с Хокинсом у них ну просто замечательный счёт личных встреч - 9:1, первый и последний раз Барри побеждал его в 2002-м. Но Барри в последнее время силён на длинной дистанции, да и вообще, силён.
    and-62, Минна, лдм-10-11-50 и ещё 1-му нравится это.
  10. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.738
    Адрес:
    Челябинск
  11. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Сам спросил, сам и ответил..
    Я просто оч хотел ещё один финальчик Ронни-Джадд, именно такой.. С Барри уже не то будет, поэтому мне и пофиг, если Роня Стюарта пропустит и, невольно, проявит солидарность с Джаддом
    лдм-10-11-50 нравится это.
  12. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Выражаю порицание за эту низкопробность..
    Nataly нравится это.
  13. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    Не согласен... Именно тут, думаю, что Ронни выиграет, и того и другого... Почему? Есть причины для этого. Во-первых соперники уже не Нил или Джадд, или Марк (Селби), или Шон, класс у этих 2-х все-таки не тот как у этих 4-х... во-вторых Ронни не молод, а тут очень реальный шанс "зацепить" 6-й Мастерс, он будет стараться играть. Хотя полной уверенности нет, с ним никогда не знаешь, что он покажет... Вот во что я верю с ним на 100%, так это, что он всегда удивляет, результат только разный случается.
    and-62 нравится это.
  14. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ребята, ну мы же не на топе, ну зачем здесь вот это всё: Роня захочет - сольёт; он проигрывает только когда хочет; и вообще, он не проигрывает, а подаёт; соперников у него, кроме него самого, вообще нет. Снукербекер сегодня в обзоре к полуфиналам разделил болел Ронни на два типа: нормальные и "предпубертатная армия". Вторые (он думает, что им всем лет по 12-13) всем проповедуют Теорию Кусаки, причём очень активно, и мало того, что не могут спокойно отнестись к проигрышу, но и выигрывать нормально не умеют, особенно когда Ронни побеждает Селби - долго ещё сыпят оскорблениями в адрес его и его фанклуба. Вот читал его, потом шёл на топ, и стыдно аж стало, даже не захотел статью переводить. Ронни - такой же человек и игрок, как другие. Да, он талантливей остальных, но у него тоже бывает хорошие и плохие дни, и хорошая и плохая форма. И вот делать ему больше нефик, как упускать 200 000 фунтов по каким-то надуманным кем-то причинам - он в первую очередь спортсмен и победитель, и если сможет, то своё возьмёт. Не сможет - ну чтож, значит кто-то в этот день был лучше, вот и всё.
    Nata, and-62, Минна и 7 другим нравится это.
  15. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    до финала добираются те, кто сейчас, а не вообще, играют лучше тех, у кого они выиграли...
    and-62, SleeP и Alex нравится это.
  16. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    Это аксиома...))) Тут не поспоришь.
  17. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    Ну настр у меня такой позитивный ~ Ронни выиграет ;) имхо
  18. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.673
    Смотрел матч до 2-2, потом ушёл сам катать шары, вернулся, а тут такой сюрприз! Барри молодчина!:)
  19. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.494
    Из года в год Мастерс для меня загадка номер один, угадать победителя матча уже проблема, а уж счет вовек не угадывала. Интересно, какой средний процент вылета фаворитов в Мастерс и какой в иных больших турнирах. Может причина в том, что здесь лучшие топы и любой из них знает, что может играть на равных с любым. После очередного проигрыша фаворита в голове одна философия.И вот парадокс, если РОС проиграет, то финал с действующим Чемпионом мира и полуфиналистом ЧМ 13 года почему то кажется пресным и обыденным. Праздник почти ушел и уйдет окончательно, если РОС проиграет. И почему так?
    Nata, Людмила, and-62 и 6 другим нравится это.
  20. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    только не полуфиналистом 2013 а финалистом
    лдм-10-11-50 нравится это.
  21. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.673
    Ну, мне вообще странно слышать о фаворитах в матчах игроков топ16, если честно. Уровень практически равный, всё сводится к конкретной форме...
    А по поводу праздника связанного с участием-отсутсвием РОСа - думаю, особенности восприятия болельщиков. Я могу только о себе говорить, но получаю не меньшее удовольствие, когда игроки вроде Шона, Нила, Джона, Селби и прочих выдают свою лучшую игру, чем в матчах с тем же РОСом на ходу... Впрочем, могу судить по примеру своих знакомых, прямой зависимости от РОСа нет ни у кого, тем более, далеко не всегда и он феерит... Так что кто бы не оказался в финале, просто буду желать, чтоб финалисты оказались в форме, тогда и финал будет интересным, состав тут уже значения не имеет&26
    Nataly и Tatjana нравится это.
  22. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    А с кем ему феерить? Концентрации много не бывает... Вы наверняка знаете как бывает трудно настроится на игру с соперником уровнем ниже тебя, если играли в бильярд... Вот и проигрывает иногда, а ронофаны кричат: ну вот опять слил...))) А всё просто, как и сказал Alex чуть выше. Снукер - вещь объективная, но зрители и болельщики субъективны.
    Последнее редактирование: 16 янв 2016
    Nata, лдм-10-11-50 и Минна нравится это.
Статус темы:
Закрыта.