MASTERS_2016_январь_10 - 17_Alexandra Palace_Лондон_Англия

Тема в разделе "Сезон 2015/2016", создана пользователем Matanya, 7 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Пригласительный турнир MASTERS состоится с 10 по 17 января 2016 года в Alexandra Palace, Лондон.
    Стрим
    Лайвскор
    Сетка [​IMG] Расписание [​IMG]
    Победитель - Ронни О'Салливан
    Сенчури: 26 (14о - Джадд Трамп) Матчей: 15 Фреймов: 139 Контр-матчей: 2
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 5,35 фреймов (18,71%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 7,5 матч (13,3%)
    Последнее редактирование: 19 янв 2016
    SleeP, Игрок, bilich и 12 другим нравится это.
  2. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Если проигрывает, значит соперник на данный момент ему не по зубам, а причины значения не имеют:) Отмазки ищут лузеры, Роня не из них;)
    Nata, and-62, Alex и 3 другим нравится это.
  3. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    Мда... Без комментариев.
  4. schizofrenick Well-Known Member

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    671
    Адрес:
    Москва
    А я ведь предупреждал еще в самом начале, что фаворит матча совсем не очевиден. Вот пришел только что (матча не видел), ну и конечно совершенно не удивлен. Теперь бы еще Стю не подвел...&15 хотя на него конечно надежды гораздо меньше
    house1 нравится это.
  5. schizofrenick Well-Known Member

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    671
    Адрес:
    Москва
    повторять-то будут, интересно? я бы посмотрел
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Можете в компе посмотреть
  7. schizofrenick Well-Known Member

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    671
    Адрес:
    Москва
    Спасибо, Люда!
  8. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Барри сказал:
    "Я был удивлён тем, как комфортабельно я себя чувствовал там, и лучшего старта я не мог и пожелать. Я знал, что мне надо было быстро вырываться вперёд, судя по тому,как хорошо Джадд играл вчера. Я очень доволен своей игрой сегодня.
    Добраться до ещё одного большого финала значит для меня очень много. Я был счастлив выиграть хотя бы один матч на этой неделе (до этого ему никогда не удавалось выиграть матч в этом турнире), а дойти до финала - великое достижение. Мне неважно, с кем я буду играть завтра, я буду наслаждаться каждым моментом, потому что такое нечасто случается. Не так давно мне всё надоело, и путешествия начали меня утомлять, но это подстегнуло меня к более упорным тренировкам. Ко мне снова вернулся голод."
    Джадд сказал:
    "У меня были шансы, а я их не использовал. Я промазал несколько ключевых шаров, а Барри сыграл хорошо. Когда я вёл 4:3, и промазал красный, это стоило мне матча, потому что тогда я контролировал ситуацию. Сегодня не было никакого давления, я чувствовал себя очень хорошо. Эта неделя всё равно придала мне уверенности."
    http://www.worldsnooker.com/hawk-flies-into-final/?
    Людмила, SleeP, schizofrenick и 7 другим нравится это.
  9. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    небольшое дополнение:
    Хокинс сказал Спорт Би-би-си: "Он (Трамп) был очевидным фаворитом, чтобы победить меня тем способом, который он использовал в игре (в пятницу), но я всегда знаю, что если вы можете найти свою игру, у вас есть шанс, и (в субботу) мне удалось сделать это."
    Когда его спросили, откуда появилась его форма, Хокинс сказал: "Я не знаю. Это, видимо, немного похоже на Крусибл (Чемпионаты мира, на которых он никогда не добирался дальше второго раунда до 2013) - я выиграл игру там, и это успокоило меня. Возможно, именно это произошло и здесь. Я не могу поверить, что теперь я в финале. У меня есть шанс на победу и я на седьмом небе от счастья."
    http://sport.bt.com/more-sport-hub/...-with-victory-over-judd-trump-S11364034023251
    Людмила, and-62, лдм-10-11-50 и 3 другим нравится это.
  10. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    4 сотни и 5 полусотен за 10 фреймов – этому то как раз я не удивлен...
    Но посмотрев в записи матч Джадда и Нила вчера, я думал что такого Трампа уже никто не остановит.
    А тут скромняга (как кто-то на днях его окрестил) Бари выступил в роли MythBusters (такая передача на Дискавери, называется "разрушители мифов" :))
    Хотя чему удивляться – финал и два полуфинала на последних трех ЧМ. Короче, завтра у Бари неплохой шанс что-то стоящее взять...
    and-62, лдм-10-11-50 и Alex нравится это.
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Барри вообще единственный, кому удалось за последние три года трижды дойти до полуфинала ЧМ, потому я и говорю, что он стал силён на длинных дистанциях. А если вспомнить первый выигранный им турнир (то ли Чайна, то ли Австралия, не помню точно - там он неожиданно для всех разгромил фаворита Эбдона со счётом 9:3, и сотен тоже наделал в поряде. Его, как и Трампа, очень устраивает роль андердога. Трамп сказал, что предпочитает быть андердогом, после матча с Нилом. Ну, после такого перформанса, в этой роли ему очень редко удастся теперь выступить:)
    Contra__2sh нравится это.
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Хейзел спрашивает Хендри: есть ли кто-то, кто может помешать Ронни взять шестой Мастерс и уравнять твой рекорд? Хендри, твёрдо: нет. Это его Бингем попросил так сказать, я знаю#112
    Людмила, Irkin, CrimsonKing и 2 другим нравится это.
  13. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Австралия 2012
    Alex нравится это.
  14. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    Насчет роли андердога - согласен. Так проще априори. Еще Бари стал гораздо спокойнее с годами. Помню как он фактически отдал Коупу полуфинал Чайника в 2007 пару раз психанув в решающих фреймах (хорошо помню потому что тот финал выиграл Дотт потом :)). Сейчас такого нет, напротив: когда он в форме - излучает спокойстие :)
    Alex нравится это.
  15. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Справился, полтинничек настрелял и вернул снукерок...:)
  16. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Вирго столько трындит, когда играет Ронни, что я только сейчас услышал, что рядом с ним ещё и Хендрий сидит:D
    and-62 и Irkin нравится это.
  17. bbg Well-Known Member

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    1.533
    Адрес:
    Тверь
    Молодец Стюарт. Небрежность надо наказывать.
  18. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Блестящий первый фрейм, оба молодцы!:)
    sullivan и Alex нравится это.
  19. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    Ага, вот вчера всё так же начиналось, когда Бинэм украл 1 фрейм у Джона, начав с сложного удара :eek:
  20. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    А где была небрежность? Я как раз хотел написать, что оба в отличной форме, ошибок пока не было.
    sullivan и Total clearance нравится это.
  21. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Небрежность в выходе на чёрный? Ведь других ошибок у Ронни не было, всё Стюарт своей игрой сделал..
    sullivan и Alex нравится это.
  22. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ну чуб у него, я не могу - чисто какаду, перекрашенный в брюнета&25
    CrimsonKing и алексей дмитриевич нравится это.
Статус темы:
Закрыта.