ЧЕМПИОНАТ ЛИГИ СНУКЕРА 2016. Обсуждение

Тема в разделе "Сезон 2015/2016", создана пользователем Matanya, 15 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2016
    Nataly, Trump05, semen15 и 6 другим нравится это.
  2. bbg Well-Known Member

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    1.544
    Адрес:
    Тверь
    Замечательно.
    Но кричать об этом непрерывно... - остальным читать надоедает.
    Если вы не понимаете этого, то я тут ни при чём. И, пожалуйста, выбирайте выражения. Мне не нравится слово бред. Я не брежу.
    Минна и Tatjana нравится это.
  3. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    открываю... всё, как я и предполагала.
  4. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    ПРИЗЫВ
    коллеги! не продолжайте здесь (в идеале - и в других турнирных темах) выяснение отношений, пожалуйста! лучше, конечно, вообще не собачиться, но это, видимо, невозможно в принципе... если невмоготу - идите в беседку или создайте себе специальную тему...
  5. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Кто вас за руки держит? Напишите о достижениях своего игрока! Кому здесь не дозволенно писать?
    Дальше точка зрения администратора ресурса. По поводу Alex-а. Им было создано много тем игроков, которые он ведёт. И за которых болеет!
    Что я имею от вас? Апатия и вечное недовольство... Всё вам не так.
    Раз в три месяца про Ронни написали - всё! всех расстрелять...
    Люди! да опомнитесь уже!
    Irkin, Nata, and-62 и 4 другим нравится это.
  6. bbg Well-Known Member

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    1.544
    Адрес:
    Тверь
    Alex большой молодец.
    Вот каким образом вы увидели от меня апатию и вечное недовольство... не понимаю. Я не так часто здесь пишу. И когда я предлагал кого-то расстрелять? Кажется, на этом ресурсе - ни разу, у меня здесь имидж совсем другой, могут не понять.
    Сегодня... Я отпустил одно(!) замечание. Которое сопроводил смайликом(!). Отдельно сообщил, что "фигурально". Но поклонники Гения настолько легко загораются, что им палец достаточно показать, чтобы они схватились за пистолет и начали выражаться.
    Чёрт знает что.
    Пишу, что болею против - не прав.
    Написал, что болел за - опять мля.
    Не слишком много нервов из-за всего лишь бильярдной игры?
    and-62, Минна, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  7. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Напоминаю, я - администратор. Я читаю и помню всё.
    Так все нервы-то от вас, в частности :) Пишете редко, да метко) Вопрос: зачем провоцировать? Вам скучно жить?
    Уважайте других людей и они будут уважать вас.
    Про смайлики.. Только вы их таскаете, хантеров с пулемётиками.
  8. bbg Well-Known Member

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    1.544
    Адрес:
    Тверь
  9. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Не пониме: создаешь ветки - значит белый-пушистый и всегда правый?
    Zmey нравится это.
  10. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Инна! Да не о том речь! Нельзя сбрасывать негатив на людей, когда не было к этому повода. Ведь всё предвзято.. Ты же умный человек, перечитай.
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Инна, я другое не пониме: почему я всегда неправым получаюсь, но никто не трудится прилагать хоть какую-то аргументацию? Вот ты мне сегодня написала, мол, тут говорилось о том, что Роня подал Виле и покормил Трампа. Я ответил - мол, не я ведь писал, наоборот, спорил с этим - ко мне какие претензии? В ответ молчок. Я пишу тебе же, что проанализировал посты на ветке, и увидел, что все хвалили Трампа, кроме одного форумчанина, которого роннифаны же спокойно и культурно, без срача, образумили, который уже не постеснялся извиниться, и в чём сыр-бор? Ты и на это не ответила. Это ладно ещё, но house1 вообще конкретно наезжает: не свисти и не трепись. Объясняю человеку свою позицию, а она шмыг, и в кусты. И вот так вы вброс сделаете, лайкаете друг друга, а люди ругаются. Какая вина на мне, боярыни? Это уже стало трендом - сделать выпад в сторону ронничей, а у некоторых, как Дом с Котом - в мою лично сторону, и отмалчиваться потом. Пару недель прошло - то же самое повторяется. Меня это уже порядком достало. Или обосновывайте как-то свои предъявы, или не зачинайтесь. Дому с Котом вообще советую больше ко мне не обращаться, надоела эта гавкотня из-за забора - иначе и не назовёшь...
    and-62 нравится это.
  12. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.526
    Адрес:
    Тверь
    Короче, дамы и господа, медам э мсье ну и т.д., фильтруйте базар, мать вашу:)
    sullivan, Людмила, CrimsonKing и 2 другим нравится это.
  13. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    К себе не забудь применить, ага! Мать твою!
    Ещё попробуй, дегенерат, что-нить запости о моей матери.....................
  14. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Всё. Сил моих больше нет всех понимать.
    1. Прошу, напишите в этой ветке, какой именно пост вас привёл в столь нервенное состояние. Где был оскорблён игрок или форумчанин? (Чтобы понять, что вообще происходит. Я, реально, не вижу поводов для истерик)
    2. Подумайте-обсудите, кого вы хотите видеть администратором и модератором всего этого экзистенциализма до конца сезона. У меня больше ни сил, ни желания заниматься этим нет.
    А пока.. Модераторы турнира будут назначаться. Сами решайте, что можно писать, что нет.. Кто прав, кто не прав.
    На Гран-При, с 8 по 13 марта, назначается Змей.
    И попробуй, чтобы получился какой-нибудь скандалешник.
  15. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ты начальство, тебе видней!
  16. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Я посмотрю, как ты поначальствуешь на турнире.
  17. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    110 стр. нее, Тань, не осилю по новой. Лучше соглашусь с твоим тезисом: "Человек может поступать, как ему угодно, если он согласен нести за это ответственность.
    Леша, не могла сразу ответить, тк дела были. Извини!
    Не надо мне было цитирование делать. :(
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Давай проверим, почему бы и нет?! Мне очень нравится наш форум, и очень не нравится, что на форуме порою деструктивные элементы преобладают и мирное обсуждение превращается в "срач" и т.п. и т.д....
  19. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Сука, довели таки Таню. И Таня хороша - вместо того, чтобы ткнуть носом Дом с Котом в тот пост, из-за которого весь срач и начался - я устала всех понимать! А всех понимать и не надо - надо пожёстче быть, и не стесняться сказать виноватому, что он виноват. Ведь разобраться - что произошло? Одна форумчанка начала выгонять целый фан клуб с ветки обсуждения турнира, в финале которого играл тот, за кого этот фан клуб болеет. Абсурд же! Но что мы имеем в результате? Из-за того, что администрация не посчитала нужным разобраться в ситуации, имеем пять страниц срача, и уволившегося администратора. Надеюсь, не навсегда уволившегося. Я её понимаю, с одной стороны - кроме неё, ни один модератор почему-то не считает нужным вмешиваться, и её это элементарно задолбало. А с другой стороны - нахрена вообще обращать внимание на ничем не обоснованные обидки, с завидной регулярностью проявляющиеся у определённых форумчан? Обидно, честное слово...
  20. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Расскажи мне про это поподробней, ссылками на посты. "деструктивные элементы преобладают "
  21. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Инна, да нет проблем. Тут побольше проблема нарисовалась:(
  22. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    алекс, я много раз рассказывал, что, когда мне было 12 лет, меня научили - дурак обижается, умный делает. :) всю следующую жизнь я так и прожил по этому принципу. посему желаю всем всего самого доброго. прощайте. :)
    sullivan и Lyubov нравится это.
Статус темы:
Закрыта.