ЧЕМПИОНАТ ЛИГИ СНУКЕРА 2016. Обсуждение

Тема в разделе "Сезон 2015/2016", создана пользователем Matanya, 15 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2016
    Nataly, Trump05, semen15 и 6 другим нравится это.
  2. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Вот только сейчас смог зайти на сайт и узнать результат. Это невероятно! Три раза победа моего фаворита!!! Быть может я обладаю сверх способностями влиять на своего любимца? Жду предложений за умеренное вознаграждение повлиять на вашего и обеспечить победу в турнире!:p
    Alex, Zmey и Минна нравится это.
  3. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Пока по максимуму отработал МДжей :)
    CZ1QZc8WwAAUkAk.jpg
    фотка от Snookerroom
    Alex, and-62, лдм-10-11-50 и 5 другим нравится это.
  4. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Владимир, лайками берете?
    Игрок, Zmey и Irkin нравится это.
  5. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    От прекрасных дам принимаю доброе слово, ласковый взгляд, нежный поцелуй!#44
    Минна и Zmey нравится это.
  6. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Таки победил ЭмДжей - я рад чрезвычайно! Наподдал молодым. У меня сразу с этим клипом ассоциация:D
    https://twitter.com/alex7_7_7_
    Хайрош нравится это.
  7. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    А как Вы можете об этом судить, если давеча говорили, что всей семьёй выключаете ТВ, когда Ронни играет? Нестыковочка, однако...
    Irkin и SNG нравится это.
  8. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Мир, говоришь, дружбу провозглашаешь - Ну-ну. Тьфу на тебя с лабутенами.&6&16
    Если бы не Марк с его артистической страстью, то фиг вам был, а не Мастерс! ИМХО - хрен оспоришь!!!
    Нилена, man-foox и Zmey нравится это.
  9. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Чувствую, передеремся за тебя уже на "Синьорах" :D
    Игрок и Минна нравится это.
  10. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Да! тот шальной удар до сих пор ножом в сердце торчит #рукалицо
    Нилена, Минна и Zmey нравится это.
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Спорить не хочу, я человек мирный, шрифт не повышаю, вилами не машу:)
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Там отыгрыш был настолько сложный, что шанс поставить биток в безопасное место примерно равнялся шансу забить флюк, влупив в гущу шаров. Характер ЭмДжея ярко отразился в его выборе между двух зол:)
    Нилена, man-foox и SNG нравится это.
  13. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    Я вчера специально нашёл на ютьюбе записи игр Ронни в первой группе - для того чтобы сравнить я заставил себя перетерпеть и немного посмотрел. Вообще в этом сезоне мне придётся перетерпеть, чтобы понять в какой Салливан форме - ЧМ уже скоро, а я слишком заинтересован, чтобы не случился 6-й титул... Я и так уже несколько финалов ЧМ пропустил из-за того что в них Салливан играл - хочу хотя бы приблизительно понять сколько мне ещё пропускать. Так что у меня исключительно личные эстетические мотивы, малоинтересные форумчанам. Вот например я много лет курю только одну, не очень распространённую марку сигарет. Два раза было такое, что сигареты кончились, рядом с домом их тоже нет (я за городом живу), а специально тащиться в город за сигаретами - это маразм. И я по 5-7 дней вообще не курил, потому что для меня либо удовольствие от сигарет, либо никаких - что-попало мне не надо. Но я же не буду от других людей того же требовать.
  14. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Бедняга! Поберегите себя, не стоит так уж себя мучать. Кстати, почему Вы лично заинтересованы в том, чтобы не было шестого титула? Вы сами намереваетесь на него претендовать, приняв участие в квалах ЧМ?
    Nata, and-62 и SNG нравится это.
  15. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Значит, всё-же прошлый ЧМ смотрел, там же не было РОСа в финале? За кого болел? ;)
  16. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.412
    Вообще, он, по моему, на плант рассчитывал... но флюки тоже никто не отменял, конечно:)
    Zmey и Минна нравится это.
  17. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Да, плант там был, не слишком смотрящий. Но "плюнул" Марк на прагматичность - пошел Ва-банк. Потому и люблю, и даже не обиделась.:)
    Matanya и Total clearance нравится это.
  18. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    Потому что считаю, что нету сейчас игрока, достойного догнать по титулам Стивена Хендри и Стива Дэвиса. Уильямс-Хиггинс-Салливан - это прекрасное поколение, но с Хендри и Дэвисом даже близко не сравнить - 4 титула Джона это предел, а Салливан даже это переплюнул, ну и хватит им, разве что Уильямс 3-й выиграет, но это вряд ли.
    А себя я отнюдь не мучаю - для меня красота и любимые удовольствия важнее повседневных удобств, что делает меня весьма непрактичным человеком, зато даёт постоянное ощущение радости от отсутствия в моей жизни ненужного.
  19. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    Почти не смотрел - прошлые финалисты для меня как "Двое из ларца" - одинаковые. Т.е. стиль игры у них, конечно, разный... Я иногда поглядывал просто чтоб счёт узнать. Для меня Бинэм - ЧМ, как Путин - Президент РФ: фамилию знаю, остальное неинтересно.
  20. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Спасибо за прямоту!
  21. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    Да не за что.
    Я в больших количествах смотрю записи матчей 70х-80х и немного начала 90х - моим вкусам это соответствует на 100%. А на текущих турнирах я с трудом, но выискиваю матчи, которые смотрю - мне всё-таки 3-4 человека нравятся и ещё с десяток не противны - вот матчи между ними и жду каждый раз. Если бы записей 70х-80х было безграничное количество я бы современный снукер не смотрел совсем.
    Zmey нравится это.
  22. рономанка Member

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    53
    Поколение 1975 года
Статус темы:
Закрыта.