CHINA OPEN 2016. Обсуждение

Тема в разделе "Сезон 2015/2016", создана пользователем Matanya, 7 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Турнир состоится с 28 марта по 3 апреля в Beijing University Students Gymnasium, Пекин, Китай

    Победитель - Джадд Трамп

    Стрим Лайв-скор
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сетка [​IMG] Расписание [​IMG]


    Квалификация на China Open прошла 9-11 февраля в в Barnsley Metrodome, Барнсли, Англия
    Лайв-скор


    Сетка квалов* [​IMG] Расписание квалов [​IMG]
    * - серым цветом помечены матчи, которые перенесены в Китай
    На турнир не заявились 12 игроков: Ronnie O'Sullivan OBE, Steve Davis OBE (ITC), Stephen Hendry MBE (ITC), Tony Drago, Ju Reti, Liu Chuang, Rouzi Maimaiti, Aditya Mehta, Akani Songsermsawad, Thanawat Tirapongpaiboon, Igor Figueiredo, Steve Mifsud
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2016
    Nataly, Total clearance, provizor02 и 8 другим нравится это.
  2. schizofrenick Well-Known Member

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    671
    Адрес:
    Москва
    Большое спасибо, Наташа и SH (к сожалению, не знаю вашего имени)
    semen15, Snooker House и Nataly нравится это.
  3. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Вазелин помог :D
  4. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Спасибо!!! Я так понял, что, в первую очередь, поздравляют Сашу Провизора ;) но я тоже Саша :D
    semen15 и Zmey нравится это.
  5. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Недокамбечил юный падаван Ноппон, недоволен магистр Пумджаенг будет...
    GDBD нравится это.
  6. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.622
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Вношу корректировку в свой пост:
    Поздравляю обоих Саш и обоих (если я не ошибаюсь) Андреев с выходом Джона Хиггинса в полуфинал, УРА!
    schizofrenick, Tatjana, semen15 и 3 другим нравится это.
  7. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Ноппон играл хорошо, но после того, как отлично подбил с чёрного последний бортовой красный и затем не забил его (почти прямой, поэтому для выхода на желтый у дальнего борта пришлось играть сильно), занервничал и начал ошибаться. Думаю, если бы не перерыв, то был бы сухарик. Но, надо отдать должное, в перерыве Ноппон успокоился, расслабился (вазелин ;)?) и начал показывать отличную игру - терять-то было уже нечего! А вот как только счёт стал 4:3 и реально замаячила перспектива контры, не забил простой зелёный и отдал матч Джону.. Психология :)
    semen15, Любовь, Zmey и 3 другим нравится это.
  8. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.622
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Ну да, не хватало только ему еще и Джона завалить...
    Я щитаю, что воспоминаний о победах над Нилкой, Беней и Доттиком в одном турнире Ноппону должно хватить на всю оставшуюся жизнь!
    house1, semen15, Нилена и 5 другим нравится это.
  9. schizofrenick Well-Known Member

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    671
    Адрес:
    Москва
    Нет, Наташа, ты не права. Это настоящий маленький зверь. Лично я был впечатлен его игрой. Серии чисто строит. Когда нужно - играет сложные дальние шары и забивает с точными выходами. Это ни разу не случайность. Конечно, с ним всякое может произойти, но если будет работать - вырастет в большого мастера. Да и щас уже не мальчик для битья
    Matanya, semen15, Snooker House и 5 другим нравится это.
  10. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    И тебя, Саша, лично поздравляю! И Сашу/провизора. И Андрея/шизофреника. И себя самого с победой Джона! Джон порадовал!!! :)
    schizofrenick и Snooker House нравится это.
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я матча не видел и мне интересно, что за спор был у Джона с рефери матча. Может кто-нибудь ответит на вопрос? Заранее благодарю за ответ. :)
  12. schizofrenick Well-Known Member

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    671
    Адрес:
    Москва
    Я видел матч, но не очень понимаю китайский английский. Там речь шла о количестве очков, кажется. Что я услышал - three red, three pink (или four). Совершенно не понимаю, при чем тут Джон и зачем его было отвлекать. Лучше бы спросить Синицына или кого-то, кто в курсе произошедшего
    Zmey нравится это.
  13. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.622
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Я думаю, что ВБС подробно расскажет на матче Джадда, в чем там было дело. Матч шел не по ЕС, ВБС тоже не понял, о чем шла речь - вроде о неточностях в подсчете очков.
    Zmey нравится это.
  14. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Только пришел, ничего не видел, всех поздравляю!!
    Двух Саш и Андрея персонально!!
    Да! и тех кто за Рики болел, тоже!!
    GDBD, schizofrenick, Nataly и ещё 1-му нравится это.
  15. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Только что пересмотрел эпизод с т.н. спором судьи с Джоном. Борисыч там целую теорию развил по поводу обострённого чувства справедливости у Хиггинса и говорил, что из-за этого Джон разнервничался, провёл неудачный удар, проиграл 5-й фрейм, а Ноппон почувствовал уверенность и взял потом ещё два. Чушь! Во-первых, эпизод был в четвёртом фрейме, который Джон в итоге выиграл. Во-вторых, после двух просмотров я понял, что рефери подозвал судья у монитора и попросил проверить, правильно ли считается серия. Джон забил дальний красный (1), чёрный (8), потом два красных одновременно (10), потом розовый (16), и ещё два красных с чёрным (32) и смотрел выход с очередного красного. Судья вёл счёт верно, а судье за монитором показалось, что была ошибка. После того, как судья у монитора согласился, что судья матча не ошибся, уже Джон усомнился в правильности, сказав, что забито 5 красных, так почему счёт только 32? На что судья ему повторил всю его серию (1+7+2+6+1+7+1+7=32) и Хиггинс согласился, мол, ок, всё правильно. Спора никакого не было, это судья у монитора налажал :) ведь судья у стола всё считал правильно. Да, эта пауза могла выбить Джона из игрового ритма и он действительно через удар уронил биток после подбоя с синего. Но, повторюсь, это было в четвёртом фрейме, который в итоге Хиггинс выиграл, а следовательно, никак не могло повлиять на дальнейший ход матча. Вот :)
    Matanya, Helix, Tatjana и 8 другим нравится это.
  16. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Совершенно верно, я тоже уже посмотрел этот эпизод и пришел к тем же выводам! :)
    Вот здесь. Это 4-й фрейм. Брейк Джона начинается в 1:18:00, а приостановил фрейм сулья в 1:20:40 при счёте 32-0
    и пошёл объясняться сначала с маркером и протоколистом, а затем ещё и с бедным Джоном...
    Последнее редактирование: 1 апр 2016
    sullivan нравится это.
  17. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Для желающих состевить своё мнение вот видео:

    Серия начинается с 1:18:36, т.н. спор с 1:22:25 :) по-моему всё ясно и никаких претензий к судье нет.
    Интересно, Синицын признает, что ошибся? ;)
    Matanya, Alex и sullivan нравится это.
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Мы уже всё выяснили - невнимательность протоколиста, он не понял/не увидел, что два красных упали одновременно и счёт стал 10. Т.е. обычно каждый красный играется с цветным, а тут сыгран был без цветного...
    sullivan, Nataly и Snooker House нравится это.
  19. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    #24
    Нилена, Zmey, Alex и ещё 1-му нравится это.
  20. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Конечно не признает! Кто мы такие перед судьёй-экзаменатором?! &15
    sullivan и semen15 нравится это.
  21. schizofrenick Well-Known Member

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    671
    Адрес:
    Москва
    Джадд очень халтурно провел первый фрейм. Кстати, оба очень быстро принимают решение и не долго целятся. Что-то подсказывает мне, что этот матч закончится раньше другого...

    ps. Как вам возможный полуфинал Берден - Кинг?!#boge
    Zmey нравится это.
  22. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.936
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    #рукалицо
    лдм-10-11-50, semen15, Zmey и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.