Welsh Open 2016. Обсуждение

Тема в разделе "Сезон 2015/2016", создана пользователем Matanya, 9 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    С 15 по 21 февраля в Motorpoint Arena города Кардифф, Уэльс состоится BetVictor WELSH OPEN
    Стрим
    Лайв-скор
    Сетка [​IMG] Расписание [​IMG]
    На турнир не заявились 10 игроков:
    Steve Davis OBE (ITC), Stephen Hendry MBE (ITC), Ju Reti, Liu Chuang, Rouzi Maimaiti, Aditya Mehta, Akani Songsermsawad, Thanawat Tirapongpaiboon, Igor Figueiredo, Steve Mifsud
    Победитель - Ронни О'Салливан
    Сенчури: 69 (147 - Дин Джунху) Фреймов: 736
    Матчей: 126 Контр-матчей: 38
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 10,67 фреймов (9,38%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 3,32 матч (30,16%)
    Последнее редактирование: 22 фев 2016
    Любовь, Нилена, Хайрош и 8 другим нравится это.
  2. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.947
    Адрес:
    Riga
    ну фсее, пропал калабуховский дом:)
  3. bbg Well-Known Member

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    1.553
    Адрес:
    Тверь
    Г-н Синицын меня достал дифирамбами в адрес Ронни. Уже десять лет их поёт.
  4. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Борис, что с тобой? Ты церемонию награждения не смотрел вчера? До последней минуты народ стоял на трибунах, не расходился, сколько радости, эмоций у людей, взрослых и детей! Матч был зрелищным, интереснейшим! И не без участия Нила Робертсона - ведь был не разгром, а именно борьба с обоюдными ошибками,.... Да, в итоге, сильнее, успешнее был РОС! Пусть это испортило настроение, но что за глобальные выводы ты делаешь? С моей точки зрения - нелепо... :(
    and-62, Nata, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  5. Сергей 52 Well-Known Member

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Донецк, Феодосия
    Могу напомнить, что пять лет назад он утверждал, что "Ронька никогда больше не выиграет ни одного титула!"(ц).
    А так называемые "дифирамбы", в виде нарочисто напыщенного извинения он впервые произнес после второго подряд выигранного Роном ЧМ-2013.
    Напомню, что Рон тогда пропустил весь сезон 2013г.
    Не получается десяти лет.
    Contra__2sh, nic_olaevich, and-62 и 5 другим нравится это.
  6. bbg Well-Known Member

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    1.553
    Адрес:
    Тверь
    1. Я ни секунды, ни на грамм не пытаюсь принизить значение победы Салливана. Он реально гений. Это чтобы меня не обвиняли в хейтерстве. И я искренне поздравил его болельщиков.
    2. Но его победы разрушают попытки Хирна сделать из снукера не салонное развлечение, а большой бизнес, как, например, теннис или даже гольф.
    3. И не потому, что они не заслужены, а потому, что Салливан регулярно позволяет себе то, что не могут позволить остальные игроки. Одна игра босиком чего стоит! (Совсем недавно Селби заметил в интервью вскользь, что ему мешал галстук. Сразу пошли нападки, что де играть надо лучше!) Равно как неучастие в части турниров по смутным поводам.
    4. Зритель видит, что один - хотя и очень сильный человек - делает что хочет, ему всё сходит с рук. Не утруждается участием в турнирах, приходит на те только, которые ему удобны.
    5. Это безобразие.
    6. И это отпугивает зрителей. Не только новых, но и старых. В качестве примера: мои родители, которых я на снукер подсадил. Они теперь не очень хотят его смотреть, когда играет Ронни - выключают. Вот и всё.
    7. Так что конечно, болельщики Салливана имеют все основания праздновать. Но оснований для радости тем, кто болеет просто за снукер, я не вижу.
    Tatjana и bluesogolikov нравится это.
  7. bbg Well-Known Member

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    1.553
    Адрес:
    Тверь
    Дифирамбы - это именно дифирамбы. "Ах, какие удары!", "Ах. какие выходы!" Сколько смотрю снукер, а это где-то с начала 2000-х, как появился у меня Евроспорт, вернее, как Синицын появился в ящике, так он Ронни и хвалит.
    Последнее редактирование: 22 фев 2016
  8. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Господин Синицын стал терпимее относиться к Нилу и Ронни. Надо же. Читая комменты, человек несведущий подумает, что Синицын - как минимум главная персона в снукере, типа Барри Хирна. А может, и английская королева. А ведь он всего лишь комментатор ответвления европейского спортивного канала, и те же Нил с Ронни даже не догадываются о его существовании. При этом, они дают ему зарабатывать на хлеб. Если бы сейчас вдруг все те, кого публично хает г-н Синицын - Ронни, Трамп, Бресель, Нил - в одночасье закончили карьеру, то не исключено, что интерес к этому виду спорта упал бы настолько, что русский еврик отказался бы от его показа. И как бы дальше существовал этот господин? На свои тухлые минусовые прогнозы?&15
    Может, до него просто стало доходить наконец-то, что надо прекращать рубить сук, на котором он сидит?
    Последнее редактирование: 22 фев 2016
    Contra__2sh, CrimsonKing, Nata и 10 другим нравится это.
  9. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ваших родителей по ходу Вы не только на снукер подсадили - заодно уж и внушили, как правильно надо относиться к Ронни&15
    Ваша точка зрения - Ваше право, но то, что именно Ронни приводит в снукер больше всего новых зрителей - это общеизвестный факт. Да-да, именно факт. Создавались всяческие опросы, велась статистика. Давно, правда, новых опросов не видел - возможно, сейчас его даже опередил Дин, в Китае всё-таки больше людей живёт. Хотя, когда я в большой компании китайцев смотрел позапрошлый Уэлш, половина из них в финале за Роню болели:)
    and-62, Березкин и Undina нравится это.
  10. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.947
    Адрес:
    Riga
    искусствоведов группа тихо
    восторженно глядит на холст
    и вдруг один седой и строгий
    отчетливо сказал говно
    nic_olaevich, and-62, CrimsonKing и 7 другим нравится это.
  11. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
    Я отчетливо помню те слова Синицина, что он уже никогда не станет тем Ронни начал рассказывать о наркотиках и трудном детстве.
    Хайрош, Zmey и Irkin нравится это.
  12. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.573
    Значит хорошо работу делает, у Ронни действительно много шикарных ударов, как комментатору оставлять это без внимания?:)
    CrimsonKing, Nata, Alex и 2 другим нравится это.
  13. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
    Ну это как сказать я например с большим удовольствием смотрю весь снукер, очень много новых людей тоже любит снукер особенно юных.
    Irkin, Любовь и Zmey нравится это.
  14. Сергей 52 Well-Known Member

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Донецк, Феодосия
    А я смотрю снукер с 1999 года.
    И тоже начинал с Евроспорта. Синицына тогда на снукере и близко не было. Появился в 2005 году.
    Согласен, что тогда он поначалу хвалил Рона.
    Но что-то у него с ним не срослось, и начались безостановочные нападки, включающие в себя и издевательства над болельщиками Рона.
    Какие? Да хотя бы то, что болельщиков Рона он называл "домохозяйками, ничего не понимающими в снукере".
    Ему в отместку даже на сайте Евроспорта даже образовалась целая группа под общим названием "домохозяйки", включающую в себя как представителей женского, так и мужского пола.
    Не замечать издевки ВБСа в прямом эфире мог только человек, настроенный резко против Рона, либо любитель самого ВБСа.

    По отдельным пунктам Вашего предыдущего сообщения.
    "4. Зритель видит, что один - хотя и очень сильный человек - делает что хочет, ему всё сходит с рук. Не утруждается участием в турнирах, приходит на те только, которые ему удобны.
    5. Это безобразие.
    6. И это отпугивает зрителей. Не только новых, но и старых. В качестве примера: мои родители, которых я на снукер подсадил. Они теперь не очень хотят его смотреть, когда играет Ронни - выключают. Вот и всё."(ц)

    4. Далеко не всё, что делает Рон, сходит ему с рук.
    И предупреждений, и штрафов он выплатил немало. Но этого зритель не видит.
    А право участвовать, либо нет, он заслужил в трудной борьбе, которая ему так же стоила штрафов.
    Но теперь этим правом пользуются практически все снукеристы тура.

    5. Ясный перец! Это даже не безобразие - произвол! Как он осмелился! Ведь Я хочу! Настаиваю!! Требую!!!

    6. Ваших родителей нельзя заставить смотреть то, что им не нравится.
    В данном конкретном случае, им не нравится Рон.
    Только потому, что нравится другой игрок, которого Ронни обыгрывает.
    И они берегут собственные нервы.

    Но к привлечению новых болельщиков, и сохранению старых это имеет весьма отдалённое отношение.
    SNG, Contra__2sh, and-62 и 7 другим нравится это.
  15. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    #124 ППКС! Хотел было написать что-то подобное в ответ Борису, но твой ответ, Сергей, вполне отражает то, что думаю я! :)
    Сергей 52 нравится это.
  16. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Кстати, насчёт привлечения новых зрителей - зачем далеко ходить? На моих глазах вчера Ронни двух и привлёк. Ко мне зашли двое друзей, и мы вместе смотрели вторую полусессию. Один из них сказал, что снукер раньше включал изредка, если не спалось, и ничего интереснее в телике не было, но теперь, посмотрев на то, что вчера творил Ронни, будет смотреть чаще, по крайней мере, турниры с его участием. Второй признался, что уже смотрит, начиная с Мастерс, и именно игра Ронни его привлекла. Смелые ребята, сам Роня их не отпугнул:D
    Contra__2sh, and-62, CrimsonKing и 9 другим нравится это.
  17. SNG Well-Known Member

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.011
    Мой друг в жизни не смотрел снукер - я показал ему пару матчей Ронни, так он всю неделю турнир смотрел и после каждого фрейма финала мне отзванивался. :D
    and-62, SleeP, Irkin и 6 другим нравится это.
  18. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    несколько лет назад одна моя тырнетовская приятельница рассказала, что она включила английский комментарий своей знакомой, которая любит посмотреть как "шарики катаются". языка она не знает, но, посмотрев несколько минут, с видимым удивлением сказала: они так благожелательны... а этот...
    надо ли что-то добавлять?
    блестящий снукер, который много лет кряду демонстрирует салливан, привлек огромное число новых зрителей. его нынешнее возрождение привлечет еще многих. :)
    Contra__2sh, and-62, nic_olaevich и 10 другим нравится это.
  19. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.110
    Адрес:
    Москва
    У Джона- 4 титула.)
    Contra__2sh, Людмила, Любовь и 3 другим нравится это.
  20. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Уже исправил! :)
    provizor02 нравится это.
  21. Сергей 52 Well-Known Member

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Донецк, Феодосия
    Для тех, кто не в курсе, хочу сообщить, что все без исключения так называемые "опросы", проводимые ВБС на его страничке, касающиеся в той или иной степени Рона - чистейшей воды профанация.
    Хотя бы потому, что большинство болельщиков Рона или совсем не посещают её с самого начала, либо забанены им.
    Года 2-3 назад встречал анализ этой страницы. Забаненых навсегда там уже тогда было несколько тысяч.
    А кого он в основном банил? По его же словам - тех, кто задавал ему неудобные вопросы о Ронни!
    Contra__2sh, nic_olaevich, SleeP и 5 другим нравится это.
  22. Сергей 52 Well-Known Member

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Донецк, Феодосия
    В 14:32 по ЕС-2 будет повтор.
    Обязательно посмотрю с комментариями Самого Главного Иксперда.
    Matanya нравится это.
Статус темы:
Закрыта.