Welsh Open 2016. Обсуждение

Тема в разделе "Сезон 2015/2016", создана пользователем Matanya, 9 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    С 15 по 21 февраля в Motorpoint Arena города Кардифф, Уэльс состоится BetVictor WELSH OPEN
    Стрим
    Лайв-скор
    Сетка [​IMG] Расписание [​IMG]
    На турнир не заявились 10 игроков:
    Steve Davis OBE (ITC), Stephen Hendry MBE (ITC), Ju Reti, Liu Chuang, Rouzi Maimaiti, Aditya Mehta, Akani Songsermsawad, Thanawat Tirapongpaiboon, Igor Figueiredo, Steve Mifsud
    Победитель - Ронни О'Салливан
    Сенчури: 69 (147 - Дин Джунху) Фреймов: 736
    Матчей: 126 Контр-матчей: 38
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 10,67 фреймов (9,38%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 3,32 матч (30,16%)
    Последнее редактирование: 22 фев 2016
    Любовь, Нилена, Хайрош и 8 другим нравится это.
  2. schizofrenick Well-Known Member

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    671
    Адрес:
    Москва
    Дорогие друзья. Пожалуйста, не обижайтесь на "сопли" ))) я никого не хотел задеть. Честно говоря, даже не ожидал такого обсуждения:cool: в действительности, характер восторгов по поводу "великого" сильно отличается от обсуждения побед других игроков - это факт. И человеку, не испытывающему восхищения вашим любимцем, находиться здесь и правда не очень комфортно. Возникает ощущение, что это не объективный форум, а филиал личного фан-клуба. И потому хочется поскорее узнать инфу и свалить. Это мое личное впечатление, которое не претендует на истину. Если кого-то задело - я правда же не хотел) впредь постараюсь корректнее.
    01elena, Total clearance, Nataly и 3 другим нравится это.
  3. nic_olaevich Well-Known Member

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    864
    Адрес:
    Бишкек
    Alex, Total clearance, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  4. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Алексей! Ты ж нормальный вроде мужык, - "подеритесь" с Андреем в личке, да помиритесь, а? ;)
  5. алексей дмитриевич Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    2.822
    Адрес:
    орехово- зуево мос .обл.
    Во первых это было в 2014 а не на последнем ЧМ)) А тебя я знать не знаю . как по мне ты просто не далекий мелкий троль и все )))) Те более ты болела Селби с вами не возможно спорить это безполезно и я уже и не спорю и не оскорбляю давно никого,) найди приведи примеры "праведник" ты наш великая обиженка)))
    BigTroll нравится это.
  6. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.946
    Адрес:
    Riga
    Олег, главное, опять не уходи,а?#70
    я верю в адекватное большинство, оскорбления- это уже ту мач, но зачем,например, шутить или говорить про футбол,и тут так,хоп 25 кадром про сироп в сахаре?чтобы что?тролльнуть всех, моя не понимать#222
    semen15 нравится это.
  7. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Карен, спорить то не о чем... просто есть правила поведения и их надо придерживаться.. и правила должны быть одинаковы для всех.. только и всего..:)
    Zmey нравится это.
  8. алексей дмитриевич Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    2.822
    Адрес:
    орехово- зуево мос .обл.
    Если мне напишет отвечу а так кому что доказывать не але, это ж форум каждый высказывает свою точку зрения по разному
    BigTroll нравится это.
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    То же самое можно сказать, когда, показывая прекрасную игру, выигрывает матч/турнир другой снукерист. Вам тогда форум не напоминает фан-клуб победителя?
    Или Вас просто раздражает все, что связано с фамилией O'Салливан?
    BORODACH, BigTroll, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  10. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Алексей Дмитриевич!!! Клянусь!!!!))))) Больше вы от меня не услышите ни одного плохого слова!!))
    В ИГНОР - НАВЕЧНО!!!!))))))
    алексей дмитриевич нравится это.
  11. KarenD Guest

    как придерживаться, если ты увидел нападки на личность, а я нет. Человек говорит, мой ник Дурак, ему другой говорит, а тебе подходит.
    BORODACH и алексей дмитриевич нравится это.
  12. schizofrenick Well-Known Member

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    671
    Адрес:
    Москва
    Да я вижу, спасибо))) на самом деле это была, конечно, шутка
    Zmey нравится это.
  13. schizofrenick Well-Known Member

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    671
    Адрес:
    Москва
    Нет, не то же самое. Нет, не напоминает. Впрочем, тема эта для меня исчерпала смысл. Прошу меня простить))) впрочем, если вас это в самом деле занимает, проведите эксперимент. Допустим, турнир (этот или какой следующий) выиграет не Ронни. Попробуйте сравнить характер восторгов - это же совсем несложно... темы ведь не удаляются. Ладно, давайте закроем обсуждение, снукер уже начался
    Zmey и semen15 нравится это.
  14. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Карен, согласен, имеется определенный субъективизм с моей стороны, если бы аналогичный пост написал кто-нибудь другой, я бы, скорее всего, в драку бы не полез....Просто у господина-оскорбителя очень уж много других "подвигов" на этом ресурсе накопилось... вот и не выдержал я...
  15. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    "Шизофреник" - это очень смелый ник, допустим человек признаёт свой диагноз, но разве этично осмеивать это, употреблять в уничижительном смысле???? Это всё равно что смеяться над слепым, что он слепой.... Странно, что ты это не понимаешь...
  16. KarenD Guest

    Я не смеялся, а высказал причину, по которой не считаю это за оскорбление.

    А ты про этику со мной не говори и впредь доставь мне удовольствие, в мои посты не встревай.
  17. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Что за тон? Я читаю посты в паблике и отвечаю то, что думаю тем, кого это касается!
    Смеялся не ты, смеялся Алексей Дмитриевич, я про это писал, - он посмеялся, а ты не заметил ничего дурного в подобной шуточке.
  18. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Тут уже Нилушка наш первый фрейм под шумок отдал!))
  19. алексей дмитриевич Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    2.822
    Адрес:
    орехово- зуево мос .обл.
    Вот что бывает когда отЪявленные селбисты делают из мошки огромного слона и тут уже не кому не увернуться и не остаться в стороне))))
    BigTroll нравится это.
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Ага, я за этими форумными перепалками только немного в телевизор поглядывала. Поэтому мнения по игре у меня еще нет.
    Надеюсь, у Нила все получится. Теперь буду смотреть в оба глаза.
  21. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.572
    Ну да, для тех кто на себя примерил - троллинг. Только любой пост на общем форуме от этого не застрахован, даже отдалённо можно в мыслях не держать подобное, а затроллишь...:)
    house1 и Zmey нравится это.
  22. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    От твоих постов, товарисЧЪ пахнет помойкой. Смотри "сколько лайков"они собирают. Даже у коллег по болению за Роню они в игноре. Это тебе ни о чем не говорит?
Статус темы:
Закрыта.