Ladbrokes Players Championship Grand Final 2016. Обсуждение

Тема в разделе "Сезон 2015/2016", создана пользователем Matanya, 6 мар 2016.

  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Гранд-финал РТС состоится 22-27 марта 2016 года в Event City, Манчестер, Англия
    Победитель - Марк Аллен

    Лайвскор

    Сетка
    Последнее редактирование: 27 мар 2016
    лдм-10-11-50, kileon, sullivan и 13 другим нравится это.
  2. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    второй турнир играет Шон отлично.... только вот не рано ли он вышел на такой уровень игры...
  3. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А может быть такой уровень игры у него теперь будет всегда - на всю оставшуюся жизнь!? ;)
  4. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    а ты я вижу сказочник:)
    Irkin, Nataly и Contra__2sh нравится это.
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Неть, я - фантаст! #117
    Contra__2sh и hendry1995 нравится это.
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Вот это я понимаю снукер (качество)! Шончик - молодца! Повеселил! :)
  7. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.807
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    1/8 финала:

    Matthew Selt (2-4) Ben Woollaston
    9-65, 92(52)-11, 24-69, 72-5, 57(53)-70, 31-75

    Dominic Dale (1-4) Shaun Murphy
    28-85(84), 4-103(78), 0-93(93), 67-5, 25-103(103)

    Marco Fu (2-4) Ricky Walden
    40-73(67), 93(54)-4, 18-83(73), 75-29, 57(57)-65, 0-127(103)

    Robert Milkins (3-4) Barry Hawkins
    86(61)-0, 29-82(56), 70-23, 1-90(79), 71-11, 1-63(55), 52-68
    GDBD, Минна, Людмила и 5 другим нравится это.
  8. alru88 Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    490
    Рики молодец! Как же всё таки перерыв на него хорошо подействовал
    GDBD, Nataly, semen15 и 3 другим нравится это.
  9. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    http://www.worldsnooker.com/carter-stuns-trump/
    Дин: «Только ленивый не талдычит мне на этой неделе про ТОП-16, но сам я стараюсь не думать об этом и просто выигрывать каждый последующий матч. С каждым матчем я обретаю всё больше уверенности, а сегодня удалось начать с хорошего брейка. Майкл – отличный игрок, но сегодня он не боролся»

    Капитан: «Когда я задумываюсь, что было со мной еще 18 месяцев назад, то понимаю насколько сейчас фантастической является победа над Джаддом на ТВ-столе. Рим не был построен за один день, и этот сезон – восстановительный для меня. Но я двигаюсь в верном направлении»

    http://www.worldsnooker.com/murphy-stays-on-course/
    Шон: «Будет нечто особенным выиграть 2 титула подряд, немногим игрокам удавалось сделать это, но мне предстоит еще 3 тяжелых матча. Как только ты попадаешь в такую полосу, ты просто хочешь продолжать делать всё тоже самое, и этот принцип работает. Осознаю, что я снукерный фанат, наслаждающийся игрой – после возвращения из Лландино после Гран-при, сразу же направился к столу потренироваться. Я люблю отрабатывать определенные вещи в игре, и не считаю это тяжелой работой. Замечательно осознавать, что плоды твоей работы окупаются на практике»

    Больше, чем за других, я сегодня за Али! Но Рики тоже потихоньку форму набирает, матч обещает быть боевым..
    GDBD, alru88, Calipso и 10 другим нравится это.
  10. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.333
    Адрес:
    МИНСК
    Дин как всегда тактичен и сдержан в своих высказываниях.
    А Шон уже слишком зазвездился. Ну и как будто для других играющих топов тренировка это непосильное бремя...
    Ну вот хоть убейте меня, но я была бы рада, если бы не Шон счтал чемпионом этого турнира. Это надо же какой трудяга.
    И обязательно надо всем об этом сообщить...
    Irkin, man-foox и Минна нравится это.
  11. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Шон не зазвездился! Он не новичок , который вкусил победу впервые. Где он говорит о других??? Это Ваши домыслы. Шон говорит о себе, что для него это так. А я буду рада если не Дин. Раз Вы такая. Когда он столы ругал на чем свет стоит дак ничего. Тактичен и сдержан как всегда, ну-ну. А Шон сразу плохой. Ну Люба...
    Последнее редактирование: 25 мар 2016
  12. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Я совсем не так слова Шона воспринял... он как раз искренне поделился своими впечатлениями. Меня его слова как раз обрадовали! Это прекрасно, когда игроки после огромного количества лет тренировок могут заявить, что они фанаты игры, им весь процесс и турниры и тренировки в радость, видят что есть ещё над чем работать и куда расти! Хороший настрой! Рад и за Дина, что после спада он снова обретает вкус к игре, ведь спады тоже неизбежны, просто каждый в своей стадии и делится впечатлениями по своему...
    Nataly, SNG, Zmey и 3 другим нравится это.
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Матч Мерфи с Дейлом не смотрела, так как преспокойно уснула в середине матча Хокинс-Милкинс. Но выиграть у далеко не самого слабого соперника 4-1, причем, с брейками 84, 78, 93, 103 - это очень даже нехило. Это вам не кота в палочку построгать(с);) Поэтому в словах Шона не вижу никакого бахвальства. А фраза "Замечательно осознавать, что плоды твоей работы окупаются на практике" - констатация факта по игре.
    Total clearance, kileon, Марьяна и 3 другим нравится это.
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    А я свои надежды возлагаю на Дина. Ну очень хочется мне видеть его победителем #117
    Нилена, sullivan, Любовь и ещё 1-му нравится это.
  15. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.333
    Адрес:
    МИНСК
    Мёрфи 3-й в рейтинге, Дейл 36. Кто сильнее тут и гадать не нужно. Факт. Результат прошедшего матча был более чем предсказуем!
    То что Мёрфи сейчас в блестящей форме тоже неоспоримо.
    Если бы тому же Шону предстояло ещё сыграть с игроками своего же уровня, то, думаю, он бы так не бахвалялся.
    По сетке остались - Бен, скорее всего Аллен, который далёк от нужной формы, да и пузико мешает определлённо(срочно в фитнессцентр, либо резиновые сапоги и на ферму).
    Вот только в финале Шон может встретить достойное сопротивление.
    А так сетка довольна простая, как и у Дина. Думаю, что в спор за чемпионство может вклиниться Али, который вчера великолепно переиграл Джадда.
    Да и мотивации у Картера болле чем. Если мы увидим полуфинал Картера с Дином, то я порадуюсь победе любого игрока, порадуюсь!
    Ну а выиграть два турнира подряд конечно можно, а уж тем более, когда во втором турнире не играет дюжина сильнейших игроков.
    Irkin, Calipso и Минна нравится это.
  16. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Люба, убивать мы тебя, конечно, не станем, но на Шончега у тебя ярко выраженная идиосинкразия:)
    Где в его речах бахвальство? Он же не заявил,что титул уже его. Хотя, с такой игрой, кроме Дина на пике формы, его вряд ли кто сумеет остановить на этом турнире.
  17. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.333
    Адрес:
    МИНСК
    А ведь скорее всего и Шону, и Дину, и Али придётся лететь в Китай одним самолётом и сидеть будут рядом, в крестики нолики играть.:D
    Поскольку они все на диете, пить нельзя и кушать много тоже.
    alru88 нравится это.
  18. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.333
    Адрес:
    МИНСК
    Ну вот ничего не могу с собой поделать. С некоторых пор меня убивает самодовольный вид Шона и то, как он себя с гордым видом преподносит. Ну вот так я это вижу.
    А самокритика с его стороны, это хорошо. Ему есть над чем работать. Пусть тренируется.:D
    Irkin, man-foox и Минна нравится это.
  19. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Люба, ты меня извини, конечно, но выглядит так, как будто ты просто боишься Шончега. Вчера ты радовалась тому, как улучшилась игра Дина, и это прекрасно. Но зачем так огорчаться победам других? Да, он победил Дина в полуфинале прошлого турнира, но это же не повод прям так его возненавидеть... Кстати, не дюжина сильнейших игроков не приняла участие, а полдюжины. Зачем заранее обесценивать турнир? Может его Дин и выиграет, тогда получится, что это как - полупобеда какая-то? А Дейл во вчерашнем интервью сказал, что играл намного лучше, чем с МДжеем, вот только шансов ему Шон вообще не давал, так что рейтинг тут ни при чём - Шон сейчас просто играет так, что может любого оставить без шансов.
    CrimsonKing и Марьяна нравится это.
  20. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.333
    Адрес:
    МИНСК
    Я абсолютно не растроена проигрышу Дина Шону в прошедшем турнире. Я только радовалась, что Дин так далеко был прошёл. И в облаках не витала.
    И уж тем более я не ненавижу Шона за ту победу над Дином. Как можно так подумать. Если всех игроков сразу ненавидеть за победу над своим игроком, то никого и не останется. Это абсурдное мнение.
    Турнир я не обесцениваю, а просто выиграть его в отсутствии большинства топов много проще.И, конечно, надо бороться за такой шанс, когда ещё такое выпадет.
    Сколько раз мы видели блестящую игру топа с игроками более низкого уровня. А потом при встрече с сильным игроком они вдруг сдувались, куда только их форма пропадала, просто непонятно. Поэтому то я пока не особо боюсь игры Шона, уж поверь. В финале прошлом он чуть было не проиграл Стю, хотя должен бы брать финал с форой.
    А Стю далеко не самый сильный игрок.
    А по игре Дина, ещё много вопросов. Он может и отлично сыграть, а может и легко проиграть. На этом турнире он также не играл с равным соперником.
    Нилена, Nataly, Alex и ещё 1-му нравится это.
  21. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Нормально и корректно Люба написала свое мнение. Зачем клевать, если не совпадает со своим? )))
    Дейл может говорить что хочет.:D А также Али празднует фантастиш победу над никаким Джаддом.:D
    В коротких матчах Шон на коне, а финал вытянул с трудом(с):)
    Irkin, man-foox и Любовь нравится это.
  22. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.333
    Адрес:
    МИНСК
    Вообще то Дин также на этом турнире почти случайно играет.
    Профилонил почти весь сезон с питисишками и евротурами, сыграв только на азиатском. Но правда выиграл,да.