World Open 2016. Обсуждение

Тема в разделе "World Open", создана пользователем Matanya, 29 май 2016.

  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Основная часть турнира пройдёт 25-31 июля в Yushan, Китай.
    Сетка snooker.org
    Лайв-скор
    Стрим
    Победитель - Али Картер

    Последнее редактирование: 31 июл 2016
    Total clearance, Нилена, Contra__2sh и 3 другим нравится это.
  2. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Поздравления всем болельщикам Капитана! :)
    С возвращением в топ 16, Али!
    schizofrenick, Calipso, Любовь и 3 другим нравится это.
  3. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Браво Капитан!!! Еще и тотал напоследок!!!
    Calipso, Contra__2sh и лдм-10-11-50 нравится это.
  4. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ну так, ничо вроде, в конце как-то оживилось всё. Капитан ещё и соточкой закончил, стильно. В топ 16, опять же, вернулся, ещё раньше чем планировал. Ну а Перри надо меньше бровями двигать, а больше концентрироваться, особенно при ударах в среднюю лузу, и отыгрышах.
    Nataly, and-62, Анавел и ещё 1-му нравится это.
  5. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Награждение где-нибудь показывают?
  6. Antonio-32 Well-Known Member

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Сообщения:
    164
    Адрес:
    Брянск
    Всем болельщикам Картера поздравления! Али снова доказал, что он героический человек и игрок. Помню его мучения в квалификации на этот турнир в матче с Хайфилдом, когда игра просто валилась из рук, Картер психовал, было впечатление, что игра не приносит ему удовольствия, ничего не получалось, счет был 1:3 и мог стать 1:4, если бы не ошибка Хайфилда на последнем чёрном. Но тогда Картер собрался и победил, вырвав победу 5:4 в контре на морально-волевых, с громадным скрипом отобравшись на турнир. Казалось, что с такой игрой ловить ему там будет нечего. Но что мы видим? Прошло 2 месяца, и Али Картер, изумительно преобразившись, уверенно берет трофей Ворлд Оупен. Сегодня он тоже собрался в важный момент при счете 9:8, когда игра ускользала из рук. Восхищен Картером и счастлив!
    Болельщикам Перри не расстраиваться, их любимец играл хорошо, но не справился с волнением. Наверно, сегодня он приползет в номер на бровях...)) С горя)
    Последнее редактирование: 31 июл 2016
    Irkin, Calipso, Любовь и 4 другим нравится это.
  7. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    Как же, помню. Сначала с Джими всё из рук валилось, потом с Хайфилдом. С клиренса при счете 1-3 и в районе 0-60 эта сегодняшняя победа и началась по сути :)
  8. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.480
    Фух,шумно выдохнула и пошла пить анальгин.Совсем разнервничалась,тем более переживала не только за игру, но и за здоровье Али.Ему такие встряски не на пользу.Но все хорошо, что хорошо кончается.Пусть не было особого блеска в игре обоих, но финал вполне приличный. Хотя подумалось, а когда был суперский финал в последний раз? Такой фейервический, весь на сотенках,да еще и с победой в контре, напомните, плиз, я чето не припомню. Поздравления болельщикам Али, достойное возвращение в когорту сильнейших, браво.
    Irkin, Calipso, Antonio-32 и ещё 1-му нравится это.
  9. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Поздравления болельщикам Али #35 #3
    Calipso, semen15 и Contra__2sh нравится это.
  10. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    В прошлом сезоне однозначно самым упорным финалом был матч Шона и Стю на Гран-при, 10-9 в контре, насчет сотен не помню, вроде немного их было.. Ну а до этого, финал на ЮК между Роней и Джаддом :)
    лдм-10-11-50 и semen15 нравится это.
  11. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Картеру многократное УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жалко награждение не показали...
    Для меня это чудо-финал! Всё как я хотел: Перри делал сотни, а Картер наглядно показал, что для победы сто очков не нужно! И в последнем фрэйме как-будто сказал: "Я тоже могу, но это не обязательно". Прекрасная тактическая победа!
    Nataly, лдм-10-11-50 и Calipso нравится это.
  12. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.127
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Мне очень хотелось, чтобы матч получился не "в одни ворота". За Джо и хотелось поболеть, но вчерашний полуфинал с Нилом еще не забыт. Но Джо молодец, не теряет формы, в хорошем турнире до финала дошел, Шона и Нила по дороге победил. В общем и целом, очень удачно всё сложилось. Немного не дожал в финале, но ведь главное - он не сдался при счете 3-8. Он довел до 8-9. Проявил дух борца, и я уверена, что приобрел много симпатий и новых поклонников. #esss

    Али, молодчина! Вернулся во всех смыслах - смог снова победить в рейтинговом турнире, смог снова квалифицироваться в топ-16, но самое главное, наверное, - смог выздороветь. А его победы над Джоном и Стю доказывают, что он достойный победитель турнира!!! Пусть у него форма сейчас не оптимальная, я надеюсь, что он еще прибавит в течение сезона. Али, с победой!!! [​IMG]
    Irkin, GDBD, лдм-10-11-50 и 4 другим нравится это.
  13. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
  14. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    25 минут награждали друг друга и говорили речи!
    Nataly и Matanya нравится это.
  15. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
  16. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
    Картер просто молодец.
    Calipso и semen15 нравится это.
  17. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
  18. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Сам понял, что написал? За сим, прощаюсь.. Живите, как хотите.
  19. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ух как там весело у них! Третья фотка, я понимаю, является иллюстрацией к доктрине "полицейский с рабочим - братья навек", а кто эти жёлтые дети на четвёртой? И почему на второй у всех пронумерованы ноги?&15
    Людмила и лдм-10-11-50 нравится это.
  20. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Вроде понял... Марк Уильямс часто, набрав очков 80 небрежно пуляет биток в направлении прицельного шара и всё - фрэйм выигран, если выигран красиво, ещё лучше, а сенчури это на любителя - иногда это необходимо самому игроку, но делать их для статистики - этого я понять не способен. Нужна победа и, если игрок способен, то и красивая игра - на мой личный взгляд Картер сегодня сделал очень красивый и вполне достаточный минимум чтобы выиграть матч.
    лдм-10-11-50 нравится это.
  21. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
  22. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Желтые дети - это особо выдающиеся волонтеры (наверное они и спасли Мафлина#esss)
    пронумерованные ноги - они их четко по бумажкам расставляли пару минут&26 а до этого они еще минут пять выползали со своих стульев в первом ряду и обходными путями шли на арену &28
    Alex нравится это.