European Masters. Обсуждения

Тема в разделе "European Masters", создана пользователем Matanya, 25 сен 2016.

  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Последнее редактирование: 10 окт 2016
    dimychk, semen15, Нилена и ещё 1-му нравится это.
  2. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    У гениев главных нет;)
    Хотя, если брать того же Месси как снукериста, то Роня возглавляет, конечно!:D
    provizor02, semen15, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  3. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.266
    Адрес:
    Москва
    Пусть Месси сыграет на высшем уровне, когда ему стукнет сороковник.
    KarenD нравится это.
  4. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Месси был ЧМ? Про Ронни сам знаешь... Вообще покажите мне пятикратного ЧМ в другом виде спорта, кроме снукера...
  5. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    Их не так и мало, на самом деле:) Одного девятикратного, я уже показывал однажды;)
    https://elitesnooker.com/threads/4435/page-47#post-221302
    and-62 и Березкин нравится это.
  6. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Завтра будет игра, которую будем долго вспоминать. Эти двое, финалисты, таких девочек "танцуют", что каждому бабки позарез нужны...:rolleyes:
    лдм-10-11-50, Irkin и and-62 нравится это.
  7. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Если уж покопаться в мировом спорте вообще, то можно найти людей на порядок более выдающихся чем Ронни.. Людей которые вообще не проигрывали порядка десяти лет... И в нашей стране тоже.. Взять того же Сан Саныча Карелина.. Он десять лет крушил и ломал всех.. не одного поражения.. буки не принимали ставки на его победы. .. А уж пятикратных чемпионов мира сколько угодно и где угодно.. Кстати, кумир Рони Фил Тейлор - пятнацатикратный ЧМ.. и у него 71(!) выигранный Мэйджор (аналог снукерного турнира тройной короны), и сейчас в 56 лет Фил один из лучших в мире и продолжает выигрывать турниры..

    Вы только не подумайте, что я хочу как-то достижения Ронни принизить, он действительно Гений.. И чтобы это понять, достаточно посмотреть на его игру, а не считать титулы и достижения.. игра - первична, титулы - вторичны..))
    CrimsonKing, лдм-10-11-50, provizor02 и 4 другим нравится это.
  8. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Блин.. Тотал.. мы просто параллельно мыслим.. Вообще-то он еще и трехкратный Олимпийский чемпион..
  9. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    Вот эта табличка мне очень нравится! Там прикол есть, на несколько минут на одном турнире затесался кто-то, сразу на три сантиметра был побит, чтоб не думал даже баловаться больше!:D
    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Хронология_мировых_рекордов_по_прыжкам_с_шестом_(мужчины)
    provizor02 и semen15 нравится это.
  10. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Да уж.. Хитромудрый Серега таким образом бабки стриг достаточно долго (за каждый рекорд ведь платили..)) Ну что же имел право.. поскольку был выше всех на голову..:D
    provizor02 нравится это.
  11. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    Это невероятно,я ничего не видела,стыдно,завтра буду смотреть,но выиграть с таким счетом у Нила,я не верила,что так будет,#люблюроничку
    Хайрош нравится это.
  12. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    тот случай, когда переживаешь не за проигрыш, а за проигравшего....
    provizor02 и semen15 нравится это.
  13. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Снимок.JPG
    and-62, house1, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  14. spartak71region Well-Known Member

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    477
    Адрес:
    Алексин
    Снукер - это ЧМ среди двух государств: Великобритании и Китая. Не сравнивай Ж(С) с П(Ф)!
  15. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Я уже писала в его ветке, что самочувствие ОК, а остальное приложится. Смотрим в будущее.
    man-foox, provizor02 и semen15 нравится это.
  16. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Вы бы еще от Маргариты Мамун (ОЧ по художественной гимнастике) потребовали, чтобы она в сороковник так же выступала, как Ронни в снукер играет!!&25
    Nataly и Total clearance нравится это.
  17. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.480
    Наконец успокоилась.И дело не в проигрыше Нила, ведь ясно было с самого начала, что даже полуфинал для его сегодняшней формы, уже огромное достижение. Обидно было за отсутствие борьбы, за его смирение, каждый удар он делал с ожиданием промаха.И это Нил, который раньше выгрызал победы. Иногда кажется, что он потерял соревновательную направленность, играет как получается, довольствуется какими никакими деньгами, а с победами не заморачивается. Обидно, получается, что победы нужны болельщикам. а не Нилу.
    Nataly и man-foox нравится это.
  18. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Обидно, когда выдающийся игрок в таком возрасте теряет мотивацию.. Действительно.. больно было на Нила смотреть..:( Вспоминается Мастерс 2015, где в четвертьфинале Нил обыграл Картера, показав результативность 98% а в полуфинале не оставил никаких шансов Ронни.. а сейчас.. слов нет..:(
    Nataly и лдм-10-11-50 нравится это.
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Никакую мотивацию Нил не потерял. Просто небольшой спад в игре. Вспомни Дина в сезоне 2013-2014, когда он завоевал пять трофеев и в Китае был признан лучшим спортсменом года. А потом у Дина начались сплошные провалы. И вот Дин снова возрождается, что очень радует.
    У нас у всех бывают периоды, когда всё буквально валится из рук. А снукеристы такие же люди, они не из железа.
    Думаю, у Нила сейчас просто не идет игра, но Нил парень волевой, всё у него наладится. Будут еще трофеи. Уверена, что Нилу одного кубка ЧМ мало и он поднимет над головой эту цацку еще раз. Впрочем, я надеюсь, что не один раз.
    sullivan, лдм-10-11-50, man-foox и 2 другим нравится это.
  20. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    Всё чего хочется, чтоб оба финалиста остались во вчерашнем тонусе! Зрелища охота!:)
    semen15, Nataly, sullivan и 3 другим нравится это.
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Panem et cicenses!
    Хлеба и зрелищ! "хлеб" в амбарах найдется да и "хлебные" магазины еще не перевелись. Дело за зрелищем.
    А ведь действительно хоцца зрелища..
    sullivan, Irkin и KarenD нравится это.
  22. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Горел, было дело от Хендри 0-5, притом уже будучи чемпионом.
    Хайрош нравится это.