European Masters. Обсуждения

Тема в разделе "European Masters", создана пользователем Matanya, 25 сен 2016.

  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Последнее редактирование: 10 окт 2016
    dimychk, semen15, Нилена и ещё 1-му нравится это.
  2. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    Статистика матчей(серии)

    Игроки Счет 1 2 3 4 5 6 7 100+ 50+
    Mark Davis 1 - 42 128(124) 13 - - - 1 (124) -
    Ronnie O'Sullivan 4 87(54) 64 12 67 129(129) - - 1 (129) 1 (54)
    Neil Robertson 4 77(61) 27 68 10 58 77 - - 1 (61)
    Anthony McGill 2 1 89 62(52) 93(56) 42 44 - - 2 (52,56)
    John Higgins 0 36 25 38 2 - - - - -
    Judd Trump 4 62 74(74) 67 105(105) - - - 1 (105) 1 (74)
    Mark Selby 4 84(84) 90 136(136) 107(102) - - - 2 (136,102) 1 (84)
    Alfie Burden 0 16 33 16 9 - - - - -
    Любовь, house1 и Matanya нравится это.
  3. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Я так поняла:"Как вы лодку назовете, так она и поплывёт" ))
    Ронний завтра победит. Простите, нилыче!
    Хайрош, and-62 и Irisha нравится это.
  4. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.040
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Надеюсь на твою поддержку в шаманстве! Это, конечно, не ЧМ, но Роннию поддержка наша не помешает! :)
    Matanya нравится это.
  5. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Вспомнив наше, как умели ) Я завтра поддержу!
    Хайрош, KarenD и Irisha нравится это.
  6. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.525
    Адрес:
    Тверь
    Аномалия это имя соседа?:)
  7. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.040
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Тогда уж Аномалий. :D Но нет, у нас отдельный дом и соседей рядом нету. Только лисы, косули, зайцы и белки. #112
    Matanya и KarenD нравится это.
  8. KarenD Guest

    Нее, биток-шоу, снукерное:D
    Irisha нравится это.
  9. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.259
    Адрес:
    Москва
    Фигасе,составчик полуфиналов&24Очень ядренный замес получился.
    И главное,все в неплохой форме,ну разве что Нилка чуть похуже выглядит,чем в лучших матчах.
    Но тем не менее,как по мне,каждый может выиграть у каждого#esss
    А кто финал выиграет,так вообще..#122В любом случае ,друзья нас ждет два дня увлекательнейшего снукера.
    Но все-таки хотелось,чтоб победил самизнаетекто#112Пора уже ему от Джона по победам в турнирах отрываться(если
    мне память не изменяет их сейчас у обоих по 28)
  10. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Всех болельщиков Ронни с красивой победой поздравляю! Несколько раз пересмотрел окончание последнего фрейма - перед ударом по чёрному внимательно посмотрев на счёт, Ронни посылает шар , стоявший на точке в борт! Цирк да и только!
    Сегодня предстоит не простой матч с Нилом, две диаметрально противоположные манеры игры, будет интересно! Нилушка попьёт кровушки из болел Ронни! Всем приятного просмотра!!!
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Фамилии полуфиналистов впечатляют. Я не знаю, кто выйдет в финал и кто поднимет кубок европейского мастерс, но бы ни победил в финале, это будет очень достойный игрок.
    Ну, а я буду болеть за своего.
    sullivan, Irkin и dimychk нравится это.
  12. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.315
    Адрес:
    МИНСК
    #171#171#171&24

    Давно пора бы!!!
    dimychk нравится это.
  13. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Финал Ронни-Трамп - для любителей выставок!:D
    Конторы дают преимущество Селби, но, по моему, у Трампа отличные шансы! Хотя Владимир Борисович очень не советует ставить против Селби, но сейчас может сработать!:) Матч уже не короткий, наскоком взять не выйдет, короче, интересно как оно пойдёт. Вчера одна игра и соперники - сегодня всё иначе может быть. Надеюсь просто на хорошее состояние всех участников, тогда точно все будут в плюсе!:)
    sullivan, and-62 и KarenD нравится это.
  14. KarenD Guest

    угу, у него Селби - победитель "без вариантов", а вот Нил - "с небольшими допусками"(верит мэтр в Роню:D)
    sullivan, Irkin, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Выставки - это развлекуха и расслабуха. А рейтинговый турнир совсем другое дело - другие ставки и другой настрой. Тут не до расслабухи и если они выйдут в финал, то заруба будет та еще. Но чтобы им встретиться в финале, нужно пройти одному Нила, другому Марка. А эти ребята не из тех, кто в полуфинале скромно отойдет в сторону и скажет: прошу вас, сэр, проходите в финал.
    sullivan, semen15 и KarenD нравится это.
  16. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Посмотрел сегодня повтор Нила с Антохой.. у Нила беда с выходами полная.. Если сегодня он в своей игре кардинально эту проблему не решит, то вместо снукера будем наблюдать кулинарную передачу, где шеф-повар Роня будет готовить вегетарианское рагу..:D
    man-foox, sullivan, Irkin и 2 другим нравится это.
  17. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    До начала спектаклей ещё есть время и я решил немного извилинами пошевелить.
    Вот мы все с восторгом встретили великолепную четвёрку любимых игроков в полуфиналах, все безмерно счастливы и никто бы не желал видеть в их числе какую-то новую фамилию?! Но время неумолимо течёт и довольно скоро наши любимцы покинут Большой снукер, а что потом? Сможем ли мы принять в своё сердце иного, ведь сейчас даже думать об этом не хочется, ведь правда?!
    Быть может уже сейчас нужно внимательно присматриваться к молодым, талантливым и поддерживать их, с равной любовью к ним относиться?!
    Не знаю как вы, но я не представляю себе как я смогу полюбить кого-то сильнее чем Ронни, видимо это на всю оставшуюся жизнь...
    Он уйдёт и я уйду, гольф буду смотреть.:)
    Хайрош, dimychk, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  18. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    А мне пофиг, кто бы не ушел.. я смотрю снукер, а не фамилии..:)
    А интересные игроки были, есть и будут всегда..И зацикливаться на ком-то одном, это уже идолопоклонничество, а не любовь к определенному виду спорта..))

    Сугубо мое личное мнение..
    house1 и Total clearance нравится это.
  19. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Смотреть то конечно можно, но ведь эмоции не те. Я могу совершенно спокойно созерцать игру, ну скажем Селби - Робертсон, замечательные игроки, ведь никто не спорит. Но эмоций, переживаний то никаких! А вот когда за столом Ронни и с кем бы он ни играл я подсознательно болею-переживаю за него, и именно в этом и весь кайф!!!
    Хайрош, Irisha и Анавел нравится это.
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Я не уйду, я точно знаю, что буду продолжать смотреть снукер и болеть за других любимцев. Мне нравятся многие игроки и, возможно, когда-то появится в снукере звезда, похожая на Роню. Но у меня никогда не будет игрока, за которого я бы болела так, как за Роню - всей душой, со всей самоотдачей болельщика.
    Nata, Irisha, sullivan и 3 другим нравится это.
  21. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.259
    Адрес:
    Москва
    Понимаю и принимаю Ваш пост.Но справедливости ради, по сегодняшней четверке надо сказать,что не все они так скоро завяжут с карьерой.
    Джадду только 27,ему еще как медному котелку коптиться....:)Да и Нил с Марком еще,я думаю,минимум по десятку лет поиграют.
    Но вот Ронни.....Да,завершение его карьеры,многие любители снукера воспримут с болью в сердце...В их числе и я...:(
    Nata, and-62 и Людмила нравится это.
  22. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Зато получаешь удовольствие от анализа самой игры, как таковой, если игра классная.... А когда играет твой Идол, тут уж не до анализов.. эмоции зашкаливают.. И трезво оценивать происходящее на столе порой невозможно..
    Total clearance нравится это.