International Championship. Обсуждения

Тема в разделе "International Championship", создана пользователем Людмила, 30 сен 2016.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2016
    SleeP, Contra__2sh, Любовь и 3 другим нравится это.
  2. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Сделать приятное китайским болельщикам!:) Но он сегодня не сливал и надеюсь завтра тоже будет играть по серьёзному.
  3. KarenD Guest

    Это - старая его болезнь - нет мотивации в первых раундах
    Matanya, Irkin, Irisha и 3 другим нравится это.
  4. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Для того, чтобы понять "эффект новичка", надо глянуть как с этим в других видах спорта. Поверьте, всё абсолютно также - вон недавно какой-то пацан в НХЛ первый раз вышел в основном составе и влепил 4 шайбы... соперник был повержен. У нас другой случай - Ронни успевает включать другую скорость и исправляет положение... правда не всегда, с Холтом он не справился, слишком короткая была дистанция. Вот поэтому Майкла надо "положить на лопатки" здесь, в Дацине
    CrimsonKing, Alex и Игрок нравится это.
  5. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Ага, в боксе как раз лучше вообще не выё...живаться!:)
    spartak71region, Игрок и Alex нравится это.
  6. tatiana12 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июн 2016
    Сообщения:
    372
    Нууу, такое впечатление, что он играется с соперниками на 2 порядка ниже себя. В свое удовольствие.
  7. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    я так не думаю, даже фронтраннеру есть чему учиться, может быть в этом и есть смысл мотивации к существованию, и еда кажется вкуснее, если ее добывать с трудом... не-е? И в 40 лет чувствовать себя студентом )))
  8. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Если появились занятия интереснее турнира, к примеру...
    Matanya нравится это.
  9. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Интереснее снукера ничего на свете нету!!!
  10. KarenD Guest

    Например, если получил смс-ку от Лайлы:"Срочно приезжай, я соскучилась":D
    and-62, Игрок и Total clearance нравится это.
  11. Olga1 Alekseeva Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    1.276
    он выбирает именно те турниры, которые хочет взять ) полагаю, что он готовится взять ЧЧ и видимо UK , остальные ему пофиг, ) про ЧМ пока промолчу...
  12. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    :D:D:D Это исключено! :D
    KarenD нравится это.
  13. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    спасибо за ваши ответы и точки зрения, все разные, все интересные!
    я тогда и своё мнение выскажу. для меня Ронни в первую очередь спортсмен, и спортсмен честолюбивый. да, с бзиками, с частой переменой настроения, ну так Гений же. я верю в то, что в последние годы, по крайней мере, он настроен на победу в каждом матче, за единичными исключениями, что бы он там ни говорил в интервью. он понимает, что карьера уже на закате, каждая победа дорога, каждая ведёт к титулу, которые он ещё очень даже способен брать. что может быть для него приятнее, чем поднять очередной кубок над головой, доказав всем, а в первую очередь самому себе, что он ещё ого-го! сегодня он вёл себя очень дисциплинированно на протяжении всего матча, приоритеты сместились в сторону победы, а не порадовать зрителей любой ценой. и с таким настроем он возьмёт ещё не один кубок, даже мэйджор, так вижу.
    Анавел, Matanya, SleeP и 7 другим нравится это.
  14. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Или от Жимми из бара:"мы тут с братвой собрались, аналитика, катка... ты долго ещё возиться там с детьми будешь?!":D
    Matanya, and-62, Игрок и ещё 1-му нравится это.
  15. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    Это неоспоримо... Но не забывай, Ронни перфекционист - ему нужно где-то нарыть себе "занозу"... чтобы он мог её вытащить... и пока он её вытаскивает, он живёт и радуется этой жизни... то бишь двигается дальше, а не стоит (как ему кажется))... А ты думаешь для чего, ему все эти презентухи и проэкты на тиви?
    and-62, Nata, Игрок и 2 другим нравится это.
  16. Olga1 Alekseeva Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    1.276
    он играл примерно на 25-30% от своей настоящей игры, и занимался тем, что постоянно делал подставы для Сяо, который не смог воспользоваться ими..:D
    SleeP нравится это.
  17. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    Ронни надо сгонять в Шаолинь, пока в Китае, помедит;ировать. . Вот Марк съездил и выиграл Чамп...
  18. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Не, не надо... из Шаолиня часто зомбаками возвращаются. Уж как этого Селби избежал, трудно сказать, наверное жена помогла...
  19. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    Он не только избежал, но еще и "надыбал" победу для Лестера в АПЛ... )))
  20. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Ну, ты надеюсь помнишь, как Марк после кажного удара на свою Викки смотрел... поразительно! Вот поэтому я и говорю - не Селби Шаолинь был нужен, а его жене.. она там зарядилась и, эт была трагедия, Марк победил в матче с Дином
    Matanya и SleeP нравится это.
  21. KarenD Guest

    Вот что значит аналитический склад ума, а меня че-то в романтику занесло.:D
    Matanya, and-62 и Irkin нравится это.
  22. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    Вот и открылась вся правда, Вики поймала там золотого тигра, и он исполнил три ее желания... ))))
    Березкин нравится это.