China Championship 2016. Обсуждение

Тема в разделе "Прочие турниры", создана пользователем Matanya, 30 окт 2016.

  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    SleeP, Nataly, Total clearance и 3 другим нравится это.
  2. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.572
    Не вопрос, он сам платит за свои ошибки...
    Но такой подход к снукеру меня вымораживает! Сам люблю когда играют агрессивно, но есть разница между аргессивностью и глупостью... Когда не сделал человеческий выход - агрессивно отыграйся! Самый агрессивный и одновременно разумный ход, по моему. Но если агрессию воспринимать только как тупо поттинг в любой ситуации - то мне такой снукер не нравится - это слишком примитивно.
    Реально испорченная неудачным решением контра, на мой вкус.
    Nataly, bbg и semen15 нравится это.
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Зато у нас в колхозе все ОК - и тепло, и на лыжах можно покататься, и любимую игру можно посмотреть. Так что счастье есть:D
    [​IMG]
    CrimsonKing, Игрок, KarenD и 2 другим нравится это.
  4. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.572
    Да и хрен бы с его победами, хочется оптимальные решения с таким же исполнением от профи смотреть! а у человека юношеская упёртость в одном месте до сих пор...
    semen15 нравится это.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Стесняюсь спросить, а это то самое место откуда руки ноги растут? Или у вьюноши упертость базируется где-то еще? #connie_boy
    bbg и Irkin нравится это.
  6. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    ну вот представь себе Роню, который целится, как Селби, раскачивается с натужным лицом, изматывает всех снукерами, выгрызает победу любой ценой, и стабильно сидит на первой строчке рейтинга пять лет. а, да, ещё в Китае в финале против Дина, при счёте 9:1, ведя серию под 70, идя на макс, не стал играть слегка повышенной сложности чёрный, а сыграл вместо этого синий, чтобы верняково довести серию до победы, и закончить матч. рационально это? наверное, да. но это не мой это тип игрока, и я бы просто не начинал за него болеть, увидя его игру впервые, мне неинтересен такой тип игрока. я болею за определённый стиль игры, и за игрока, как личность, и если игрок поменяет стиль или характер, я болеть за него перестану. пересиливать себя, оставаясь ему верным, не буду, мы же узами брака не связаны#112
    вот так и с Шоном, с которого и началось обсуждение - мне нравится его стиль игры, и если он начнёт играть по-другому, я потеряю к нему интерес.
    Irisha, CrimsonKing, Matanya и 3 другим нравится это.
  7. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.572
    Это кому как повезло, у некоторых оттуда голова растёт, по моему...
    Irkin и Людмила нравится это.
  8. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    я бы ушла.
  9. KarenD Guest

    Ты что за Шона топил?:D
    Опять ты за эпизод зацепился. Шон был на ходу, догнал в счете,наверное,чувствовал уверенность,что забьет и пошел на удар.
    Я не считаю это глупостью, уважаю и понимаю его выбор.
  10. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    А я начинаю терять интерес к игрокам, которые не хотят думать головой...
    Кстати, Роня никогда бы не стал играть такой зеленый в контре, он наверняка в этой позиции нашел бы другой атакующий вариант...:)
    Irkin, Анавел и Total clearance нравится это.
  11. KarenD Guest

    Люда, счастье - пить:D
    Irkin, semen15 и Total clearance нравится это.
  12. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.572
    У Ронни афигенный баланс в игре в последние годы! Это просто бонусом к его умению катать шарики. очень приятно смотреть его игру, когда он хочет играть.
    provizor02, KarenD и semen15 нравится это.
  13. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Лицо Селби тебе последнее время не дает покоя...:)
    Любопытно, к чему бы это?#222
  14. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.572
    За красивую игру топил!:)
  15. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Хиггинс в финале заслуженно, прынц-пузырек лопнул.. А вот от второго полуфинала странное впечатление, победил тот, кто играл... хуже:( Да, именно так.
  16. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    ого! ты уже думаешь Рониной головой! это вершина аналитики!:D
  17. KarenD Guest

    Ну так Шон тоже за красивую игру топил. Если бы забил, сейчас совсем другие песни были бы.:)
    Irkin нравится это.
  18. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    замозолил глаза в этом сезоне, всё играет, и играет, всё выигрывает, и выигрывает... включил стрим - там он. "пришёл домой - там ты сидишь":D
  19. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    71, 78, 83, 96, 104, 114, 141 - куда уж хуже. а уж сотня в контре ваще ацтойная была. а последний и победный кэннон, когда кластер красных подбил, идеально расчитав силу удара и точку соприкосновения - не знаю, наверное, повезло просто.
    Irisha, bbg, SNG и 2 другим нравится это.
  20. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Для того, чтобы думать Рониной головой, достаточно почаще наблюдать за его игрой. Попробуй найти матчи Ронни, где он играл контру, а потом в этой самой контре, в дебюте фрейма, найди у него хотя бы один сложный атакующий удар без подстраховки.. замучаешься искать.. Роня вообще крайне мало рискует, просто он фантастически здорово умеет находить остроатакующие , и в то же время безопасные удары..:)
    Nataly, provizor02, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  21. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Да, ты прав, но я ведь сказал:- впечатление.. да и 144 Шон сделал, а не Стю
  22. KarenD Guest

    Я открыл первое, что вспомнил из последнего. Финал Юкея 2014, контра с Джаддом, вступительный дальний
    semen15 и SNG нравится это.