Coral Northern Ireland Open 2016. Обсуждения

Тема в разделе "Irish Open", создана пользователем Matanya, 14 ноя 2016.

  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Последнее редактирование: 16 ноя 2016
    Nataly, sullivan, Нилена и 4 другим нравится это.
  2. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Кен на Хэмильтона попал #boge
    интересные пары на следующий раунд, Рони - Джимми, само-собой, Мехта - МакГилл, Холт - Хокинс, Кинг - Веньбо... и вроде бы фсё...
    лдм-10-11-50 и semen15 нравится это.
  3. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Дэвид Гилберт на удивление легко разобрался с Ксиньтуном..
    лдм-10-11-50 нравится это.
  4. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.127
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Заюшка ты наша вислоухенькая сладенькая! 3-1 :D
    Irkin нравится это.
  5. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.480
    Неприличную запись по переименованию Заи сделал мой сын, я с ним несогласна.
    Total clearance и semen15 нравится это.
  6. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Совсем я мало времени снукеру стал уделять... с кем Селт воюет, не могу понять...&29
  7. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Я тоже..)))
  8. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.127
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Бенефис Аллена. Стол открыт, Джойс в кресле губы кусает, а публика хлопает Зае. 4-1, матч наш. &30
    Irkin и semen15 нравится это.
  9. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.927
    Адрес:
    Riga
    вот славненько,все довольны#123#109
    Irisha и semen15 нравится это.
  10. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.987
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  11. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.633
    Адрес:
    Тверь
    главный аналитик со стаканом:)
    Людмила, Irkin, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  12. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.127
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Все спят уже, штоль? &6
    А тут Фу с Дэем уже 2 часа как рубятся. Ну как рубятся... ошибаются попеременно, битки в лузы заколачивают, цветные со спотов мажт, мелкие серии выдают (за 6 фреймов 1 раз 70 брейк у Фу и 52 1 раз у Дэя). Предыдущий матч Аллена кажется на фоне этого праздника ошибок интереснейшим действом. :D
    И тоже спать бы уже пойти, но очень хочется узнать, кто кого дожмет в контре. :D
  13. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.127
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Все-таки Марко Фу! У Дэя случился кик в начале фрейма, и все - тю-тю матч. Под конец Марко даже брейк 82 сыграл. Только вряд ли с такой игрой он далеко в турнире продвинется. Ну посмотрим - завтра. А сейчас сны пошла смотреть. :p
    Total clearance нравится это.
  14. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.480
    Бедный Дей, никакущий Фу его все таки обыграл.Спокойной ночи всем полуночникам, а я досмотрю второй ужас дня.
    GDBD нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Перенесла с Топа переводы Алекса. Надеюсь, Леша меня не побьет за это:)

    как жаль, что я не видел этот матч. перед матчем Аллен дал интервью: "я люблю играть перед ирландскими болельщиками. они знают, на что я способен, мне нечего им доказывать. но мне не нравится Марк Джойс. он (не буду давать дословный перевод, ибо он непечатный) головка от часов "Заря" и за столом, и вне стола. я сомневаюсь, что он нравится даже своей маме."

    пока есть только интервью с Уорлдснукером, в котором он говорит,что "я никогда в жизни так не нервничал перед матчем. я уже целую вечность не играл в Ирландии, игра дома добавляет напряжения, и теперь я понимаю, как тяжело Ронни, который играет в таком напряжении постоянно, ведь все ждут от него победы. это показывает, кто он есть, ибо он прекрасно справляется с этим давлением. я возмутился тем, что Джойс мелил кий, когда я делал удар, он не может такое делать - когда бью я, то арена вся моя, и Джойсу надо сидеть смирно. удар не был важен, фрейм и так уже был выигран, но я счёл нужным сказать Джойсу,чтобы избежать повторения такого на важном ударе. этот случай наглядно показал, кто есть Марк Джойс - он нехороший человек, который не гнушается ничем ради победы. несмотря на то, что я его презираю, я всегда стучу по столу, если он делает хороший удар, а он никогда этого не делает по отношению ко мне - это о многом говорит. я нервничал сегодня в основном из-за того,что играю именно с Джойсом, и из-за того,что он умудрился четырежды победить меня в пяти встречах. а ведь он даже не является хорошим игроком. сегодня я играл на 5% своих возможностей, и победил его 4:1, это показывает его уровень. надеюсь, это положит начало многим победам над ним в будущем."
    https://twitter.com/WorldSnooker1/status/798649189676687360

    Беседа в студии с РОСом
    Аллен: "он мелил кий, когда я был на ударе, этому нет оправданий. он сделал это ещё пару раз, даже после того,как я сделал ему замечание. я бы так никогда не поступил. надо уважать противника. неважно, что это сделал Марк Джойс, который мне и без того не нравится. если бы это сделал кто-то, кого я уважаю, например, Ронни, я бы и ему высказал. мы снукеристы, и отвлекать соперника - не наш метод."
    Фулдс: "если кто-то тебя отвлекает во время удара, надо решать эту проблему. надо напоминать им о том, что это недопустимо."
    Ронни: "когда ты с ним разговаривал, ему всё равно нужно было два снукера, фрейм был твой, ты его предупреждал, чтобы он больше такого не делал, или как?"
    Аллен: "именно так, я его предупреждал, чтобы этого не повторилось. но он всё равно продолжил. когда я разбивал, вроде бы в пятом фрейме, мне пришлось остановиться, потому что он опять мелил свой кий."

    послание Аллена болельщикам: "люди жалуются, когда мы ничего не говорим, и жалуются, когда мы говорим правду. толпа переменчива, но я не обращаю внимания. люблю вас всех.Mark Allen ‏@pistol147 16m16 minutes ago Belfast, Northern Ireland
    People complain when we say nothing and complain when we tell the truth. You're a fickle bunch but I don't mind. I love you all
    Последнее редактирование: 16 ноя 2016
    man-foox, Nata, Нилена и 9 другим нравится это.
  16. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.927
    Адрес:
    Riga
    вот за это я Прынца и люблю- правдоруб чегобыэтонестоило#103
    вчера зая была злой
    [​IMG]
    man-foox, Нилена, лдм-10-11-50 и 6 другим нравится это.
  17. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.633
    Адрес:
    Тверь
    Это какойта зайбуль:)
    Irisha, Irkin, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  18. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.264
    Адрес:
    Москва
    Ирландский карликовый :):):)
    and-62, Irisha и Irkin нравится это.
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    А еще наш Зая пиво любит
    [​IMG]
    dimychk, and-62, лдм-10-11-50 и 4 другим нравится это.
  20. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.267
    Адрес:
    Москва
    Всем доброго дня!!Кто досмотрел вчера снукер до конца программы- не подскажите анонс сегодняшних матчей для показа
    на Евроспорте?Заранее премного благодарен:)
  21. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.568
    Адрес:
    г.Москва
    Вот прямо нарезку бы тех моментов, когда Джойс усердно мелился, а Зая бесился и заметно румянился. И можно троекратно повторить.&16
    Нилена, лдм-10-11-50 и semen15 нравится это.
  22. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    На орге указаны телевизионные матчи - один по ЕС, другой либо плеер, либо стрим
    http://www.snooker.org/res/index.asp?template=24&event=523
    А сейчас будут Эбдон-Даффи и Бресель-Коуп
    semen15 нравится это.