Betway UK Championship 2016. Обсуждение

Тема в разделе "UK Championship", создана пользователем Matanya, 21 ноя 2016.

  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Чемпионат Соединенного Королевства пройдет с 22 ноября по 4 декабря в спортивно-развлекательном комплексе Barbican Centre город Йорк, Англия.
    Сетка snooker.org
    Лайв-скор
    Последнее редактирование: 27 ноя 2016
    Total clearance, SleeP, Mona и 5 другим нравится это.
  2. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    Спасибо Ронни за красивую игру!!!!
    Ты самый лучший!!!

    С Днем Рождения!!!!! и отличного Нового года тебе!!!!!
    Snookag, Petra, and-62 и 4 другим нравится это.
  3. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болельщиков Марка с победой!!! #77
    semen15, Nataly, лдм-10-11-50 и 3 другим нравится это.
  4. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
    Поздравляю болельщиков Марка !!Блестящая игра обоих во второй сессии!! Столько сотен под давлением!Марк выдержал натиск Ронни!Болельщики Ронни.От себя хочу сказать- с удовольствием смотрю Ронни уже 22 года,и продолжаю смотреть! Немножко не хватило! Много было проиграно днём.
    semen15, Lyubov, Nataly и 7 другим нравится это.
  5. bbg Well-Known Member

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    1.534
    Адрес:
    Тверь
    Ура!
    Но и Ронни тоже очень неплох. Очень:))
    semen15, Snooker House, Nataly и ещё 1-му нравится это.
  6. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  7. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    А у меня очень плохие ощущения..
    Lyubov нравится это.
  8. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    поспели вишни в саду у дяди рони...а вместо вишен в саду веселый смех:) мимо инкассатор проехал сцуко:)
    Contra__2sh, Snookag, SleeP и ещё 1-му нравится это.
  9. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Красивая игра, достойная чемпионов мира. Поздравления болельщикам Марка,на сегодня он лучший!!!
    semen15, Любовь, Snooker House и 7 другим нравится это.
  10. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    И этот, уже ставший традиционным, жест:
    [​IMG]
  11. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Всем, кто болел за Селби, поздравления!!
    А Ронифаны не переживайте, Роня выиграет Мастерс!!!! Обязательно!!
  12. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Болел Селби с выигрышем ЮКея! #3
    Это изумительный момент, когда кумир дарит победу за победой, когда сходятся звезды и удача на стороне любимца. Это такие классные ощущения, даже немного завидую вам. В общем, поздравления, конечно! 10-тый рейтинговый взят, и впереди еще годы и годы игры! #117
    semen15, Snooker House, bbg и 5 другим нравится это.
  13. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  14. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Чуть улеглось все после финала. Хочу пару слов о Ронни.
    Ну вот еще один проигранный турнир, еще один отданный Селби финал. Проигрышный момент - когда Ронни со счета 2-1 в свою пользу не смог взять ни одного из последующих 6 фреймов. Обидно, что настрой Ронни, а точнее НЕ-настрой на победу был заметен еще вчера куче людей здесь, на форуме. Ожидаемое поражение, 100% прогнозируемое. &10
    И все равно - именно он тот игрок, который дарит самые яркие, волшебные минуты снукера, эмоции, которых нет от игры кого бы то ни было другого. Восхищение идет из души, этому нет никакого рационального объяснения. Пока Ронни играет - я всегда за него, и я верю, что у него будут еще звездные моменты. Не будем терять оптимизма, поздравим его с Днем рождения и будем болеть за него!!! #будьздра Ронни, будь счастлив! До скорой встречи на ТВ!!! Удачи тебе и побольше радости!!! Love you! #107#107#107
    SleeP, Любовь, Nathalie и 7 другим нравится это.
  15. Lyubov Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2011
    Сообщения:
    420
    Адрес:
    г Томск
    Почему-то мне кажется Ронни на Скотиш не поедет.;)
  16. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.234
    Адрес:
    Москва
    И все таки Селби...Конечно после дневной сессии шансы Ронни были призрачными,... но спасибо ему,что подарил
    вечером надежду,казалось при 7 -8 еще чуть-чуть...Но соперник тоже не собирался созерцать,как его догоняют.
    Я уже как-то говорил,что по уровню стабильности и владению в равной мере всеми элементами снукера,Марику сегодня
    нет равных#124,что он и подтвердил в очередной раз.Мои поздравления всем болельщикам Селби#3

    Но все-таки #62 Марк и его поклонники,для меня все-таки настоящийтсарь снукера - это Ронни ,и во время его побед и во время
    поражений.Поэтому присоединяюсь к пожеланиям, и вместе с многочисленным отрядом ронифанов поздравляю тебя
    с Днем рождения&30Постарайся как можно дольше радовать нас своей волшебной игрой..А победы еще обязательно будут#69#69
    Nata, sullivan, semen15 и 5 другим нравится это.
  17. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Ронифаны, хоть многие из вас и хныкали во время боя и всяческие пораженческие настроения выказывали, но всё равно было прикольно!:) Рон, в отличие от вас:p, бился до конца!#124 Короче, желаю ему всяческих успехов. АА с вами пусть ваш командир разбирается и дисциплину наводит!(кстати, кто у вас главный?):D
    А Марк, конечно, неповторим, крут, и вообще третий турнир в сезоне берёт - настоящий лидер! Браво, очередной отличный турнир в его исполнении!&24
    Хоть меня и закопало в передовом ронькином окопе, но от финала всё равно получил огромный кайф! Отличное завершение хорошего турнира! Отдельные поздравления Аллену с его первым разом!:D
    sullivan, semen15, Irkin и 5 другим нравится это.
  18. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Доброе утро! :)
    Искренние поздравления победителю Чемпионата Британии 2016 Марку Селби и его болельщикам #124#35#будьздра!!!
    Марк подтвердил свою позицию в рейтинге отличной игрой. В начале матча он заметно нервничал и много ошибался.
    Но Ронни тоже не отличался стабильностью и после 6 фрейма уже пошла Игра двух Мастеров :)!
    Во второй сессии О"Салливан ожидаемо добавил, но Селби справился с давлением и заслуженно победил. Молодец :)!
    лдм-10-11-50, sullivan, semen15 и 3 другим нравится это.
  19. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Марк был фаворитом финала и по рейтингу, и по игре на турнире, что и подтвердилось в финале.
    Пожалуй, матч с Джоном был для него самым сложным на турнире, финал был чуть полегче и менее драматичен.
    Но Хиггинсу нужнее победить в Шотландии, пусть ему там улыбнётся удача :) Камон Джон &24#91!
    лдм-10-11-50, sullivan и semen15 нравится это.
  20. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    В рейтинге Марк, как я понимаю, вообще в другую галактику уже убежал от всех?
    лдм-10-11-50, sullivan, semen15 и 4 другим нравится это.
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
  22. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    Марк Селби вчера играл очень хорошо, практически идеально, заслуженно выиграл. Наверное, можно сделать снукерного робота, который будет играть даже лучше Марка. Но на робота мне будет совсем не интересно смотреть. Ведь мы смотрим любые зрелища ради эмоций. Вчера этих эмоций Ронни подарил выше крыши, спасибо, дай Бог, чтобы продолжал играть подольше! С Днем рождения, Ронни, и успехов тебе и всем "живым" игрокам - Магу, Вильямсу, Трампу, МакМанусу, Аллену, Хэмилтону, МакГилу, Стивенсу, список каждый может продолжить для себя! :)
    Tatjana, лдм-10-11-50, Nata и 6 другим нравится это.