Betway UK Championship 2016. Обсуждение

Тема в разделе "UK Championship", создана пользователем Matanya, 21 ноя 2016.

  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Чемпионат Соединенного Королевства пройдет с 22 ноября по 4 декабря в спортивно-развлекательном комплексе Barbican Centre город Йорк, Англия.
    Сетка snooker.org
    Лайв-скор
    Последнее редактирование: 27 ноя 2016
    Total clearance, SleeP, Mona и 5 другим нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    [​IMG]
    sullivan, semen15, Total clearance и ещё 1-му нравится это.
  3. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Прекрасный финал двух мастеров! Поздравления Марку и его поклонникам, замечательная победа! Теперь у него две полных короны! Ронни дрался до последнего, немножко не хватило, и у него еще будут победы, я уверена! Ронничи, не грустите, у другого соперника не было бы шансов и это тот случай, когда хочется разделить кубок пополам, но победитель один.
    лдм-10-11-50, Snookag, Анавел и 7 другим нравится это.
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Страсти немного улеглись, можно высказаться.
    В свое время Роня признавался, что Марк Селби для него самый неудобный соперник. В свою очередь Марк говорил, что самая большая его головная боль в снукере - Ронни О'Салливан. А еще оба выражали друг к другу уважение, как к снукеристам.
    Вчера в очередной раз сошлись два самых неудобных друг для друга соперника и Марк показал свой характер. Мы знаем, что у Джона Хиггинса характер железный, а у Марка он, видимо, стальной.
    Вчера не смогла смотреть церемонию награждения, посмотрела сегодня в записи. Счастливые лица Марка и Вики, их замечательная дочка тронули меня, ярую Ронину болельщицу, до глубины души. Представила радость и эйфорию болельщиков Марка и обзавидовалась.
    Поздравляю болельщиков Марка Селби, у вас третий праздник в этом сезоне.
    А мы немного погорюем и будем ждать своего любимца. Ждать и надеяться нам не привыкать;)
    Tatjana, лдм-10-11-50, Matanya и 8 другим нравится это.
  5. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    CrimsonKing и semen15 нравится это.
  6. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Здравствуйте!
    Да прекрасный был финал! Рони сумел таки найти себя и бороться до конца! При минимальном разрыве, когда Марик ошибся и отдал атаку, удивила реакция Селби.
    Просто сел, покачал головой и улыбнулся. Вот так и должен играть чемпион, с уверенностью в непобедимости в каждом матче.
    Поздравляю болельщиков Марка!!! Просто невероятно, настоящий Чемпион!
    Последнее редактирование: 5 дек 2016
    Tatjana, лдм-10-11-50, Matanya и 8 другим нравится это.
  7. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    Если поговорить об общем впечатлении от турнира, то мои топ 5 будут такими
    1. лучший матч это Аллен-Дэй, первые 4 фрейма невероятная игра Дэя и его 100% показатели, потом шикарная игра Марка сложные фреймы, которые он выигрывал, далее из этого следует
    2 лучший фрейм турнира, который взял Марк разобрав сложную позицию шаров(цветных и красных) выиграл фрейм через синий шар
    3 лучший камбек опять у Заи,прозябать 0-4 и внезапно задавить своей игрой,сравнять счет и вырвать победу в финальном фрейме на подлых снукерах
    4.лучшая контра по нервам,саспенсу и мастерству тут 2 варианта Селби-Хиггинс и опять Аллен-Дэй
    5. высший брейк и первый 147- опять у Заи
    опять же повторюсь это исключительно мой топ
    Matanya, Нилена, Любовь и 5 другим нравится это.
  8. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
    Ага та спасибо вам как говорится в шляпу.
  9. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Про Заю абсолютно согласен! А в целом, очень тягостное впечатление у меня от этого турнира... Бог и мама дали мне способность сдержанности, поэтому я не ругаюсь матом на форумах....
    Любовь, Irkin и house1 нравится это.
  10. Mona Well-Known Member

    Регистрация:
    15 фев 2013
    Сообщения:
    698
    Адрес:
    Россия
    И на том спасибо.
    Nataly нравится это.