Betfred World Championship 2018. Обсуждение

Тема в разделе "Betfred World Championship 2018", создана пользователем Danny, 18 апр 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    Чемпионат мира по снукеру пройдет в The Crucible Theatre города Шеффилда в период с 21 апреля по 07 мая .В турнире примут участие 32 игрока - занимающие первые 16 мест в мировом рейтинге и 16 отобравшихся в ходе квалификационных поединков. Общий призовой фонд - £1 968 000, победитель получит £425 000.

    Сетка
    Расписание (Время лондонское. Москва +2 часа)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 8 май 2018
  2. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    Джо в послематчевом интервью сказал, что счет 9-4 стал определяющим. Потому как Селби почувствовал вкус крови. (Я так понял, после двух выигранных подряд фреймов) . Вцелом доволен своей игрой и спытывает особые чувства , победив чемпиона мира и первого в рейтинге. Но, в то же времч, не счел нужным проявлять бурно свои эмоции, потому как знал, насколько Марку тяжело вот так вот проигрывать в первом же раунде.
    лдм-10-11-50, Людмила, 01elena и 3 другим нравится это.
  3. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.266
    Адрес:
    Москва
    Ну так и закончился всего один матч....Ронни вон тоже сегодня разочаровал своей игрой ,Маг мне тоже симпатичен,но только не в игре с Роней...Просто подспудно ожидаешь битвы гигантов типа Ронни - Селби,а ее уже на этом чемпионате точно не будет...:(В принципе мне все равно как выступают Картер или Фу,пусть их побеждают нетопы,а вот разочарование от игры Селби(окончательное) и Ронни(пока что) - неприятный итог первого дня....
    лдм-10-11-50, DonV, Irkin и 5 другим нравится это.
  4. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.626
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    С утра посмотрела, какой счет - увы! - ожидаемый, Марик так и не смог играть. Почему - неизвестно, после Чайника он весьма оптимистично был настроен, а тут такой облом...
    Мне, кстати, не показалось, что Джо так уж здорово играл. Играл средне, Марку шансов давал предостаточно, но Марк ими не воспользовался.

    Спасибо всем за поддержку и за сочувствие.
    Последнее редактирование: 22 апр 2018
    house1, лдм-10-11-50, Sveta и 6 другим нравится это.
  5. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.638
    впечатление от первого игрового дня следующие: неожиданный проигрыш Марка Селби на ранней стадии турнира!Как ни крути а в этот сезон Марк провел слабее чем прошлый,хотя и два рейтинговых титула взял. Но все мы люди,а не роботы и постоянно и стабильно выигрывать невозможно. но проигрыш Селби мягко говоря расстроил. Ронни-Маг: будет интересно досмотреть сегодня. Стивен ооочень старается -это видно по его отношению к матчу.
    лдм-10-11-50, sullivan, Анавел и 3 другим нравится это.
  6. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Да неужели кто то всерьёз думает, что при счёте 3-6 Рони проиграет Стивену. Да ни в жизнь такого не будет.
    Kesha, house1, лдм-10-11-50 и ещё 1-му нравится это.
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.495
    Ты хочешь сказать, что выбрав первый вариант, Роня впал в анабиоз?
    [​IMG]
    Nataly, Sveta, sullivan и 9 другим нравится это.
  8. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    По доттовски!
    лдм-10-11-50 и sullivan нравится это.
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.495
    У Рони может быть всё, даже то, чего ни в жизнь не может быть&15
    Kesha, sullivan, Snookag и 5 другим нравится это.
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.495
    Да, Любочка! По-доттовски - это мелкими перебежками, без крупных серий, без особой техничности, но на силе духа и силе воле. Короче, на морально волевых до последнего победного шара. В этом весь Грэм.
    sullivan и Любовь нравится это.
  11. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.080
    Адрес:
    Москва
    Интервью игроков..

    «Я в восторге, - сказал Перри. «Когда появилась сетка, я знал, что должен сделать все возможное. Удача была на моей стороне сегодня, у меня было несколько приятных небольших пробегов, которыми я воспользовался. В общем, я очень доволен своей работой. «Фрейм на 9-4, был важным. Я чувствовал, что в первый раз за весь день он почувствовал запах крови. К счастью, он промазал, когда подбил красные, и я в полной мере воспользовался этим,сделав хороший брейк. «Марк - лучший игрок среди нас, он лучший посол, который у нас есть, и я не хотел слишком торжествовать в конце. Я очень уважаю его, и для него, должно быть, ужасно проиграть. Я проиграл здесь много раз и никогда в качестве действующего чемпиона. « Я победил Марка Уильямса, когда он был чемпионом мира несколько лет назад (2004), и в то время это было одним из моих главных моментов и одной из лучших побед, которые у меня были. Когда вы побеждаете номер один в мире, чемпиона мира, в любом турнире- это отличное чувство, и сделать это в Crucible делает его еще более особенным. «Я знаю, что у меня хорошая игра, но в четверг этот результат ничего не значит. Мне нужно снова выступить на очень высоком уровне. Но теперь я буду наслаждаться ».


    Впоследствии разочарованный Селби похвалил своего оппонента и признал, что практически он програл матч еще утром.

    «По большому счету он недореализован. Он должен был выиграть больше, чем выиграл. Я всегда считал его топовым игроком, - сказал Селби. «Я знал, что он обеспокоен этой ситуацией, он был здесь так много раз и имеет зуб на это. «Я проиграл все в первой сессии. Мои отыгрыши были ущербными и каждый раз, когда я совершал ошибку, он наказывал меня. - Последние три или четыре года здесь у меня были очень успешными , поэтому я не могу жаловаться. Я разочарован проигрышу.Но если бы мне сказали в 2014 году,что в последующие три-четыре года я выиграю здесь 3 раза,я готов проигрывать.

    worldsnooker.com
    Последнее редактирование: 22 апр 2018
    Nataly, sullivan, Snookag и 5 другим нравится это.
  12. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Даже представить страшно! Автомат-то на предохранителе, неужто забьёт железякой? Страсть-то какая!!!:eek::D
    Nataly, house1 и Людмила нравится это.
  13. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Жаль, что не будет финала Ронни-Марк (это они подсмотрели наши пожелания и решили подлянку сделать:D).
    В принципе, после 8-2 у Марка был шанс, но... Первый номер в сохранности, бабки за Чайник в кармане, титулов хватает, возраст позволяет, почему не добавить ещё 18000 да и махнуть куда-нить отдохнуть на эти две недели? Тем более автомат есть, заодно и пострелять дичь какую-нить в саваннах?:p
    Вот со вторым номером рейтинга сложнее... У пятерых есть шанс его подвинуть в случае выигрыша титула, так что надо до финала дойти, тогда ни Трамп, ни Джон не переплюнут. А если до финала дойдёт, чего уж мелочиться? Брать надо. Или плюнуть на всё и в первом же раунде вслед за Марком, спокойно отдыхать под аналитику.
    Маг мне симпатичен, он и Барри идут следом за Роней с списке любимчиков, но если он Роню вынесет, я на него обижусь! К Дотту передвину!:cool:
  14. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Никогда не болел за Селби, но вчера испытал нечто вроде сожаления в связи с его проигрышем Джо Перри.. сенсация! Ронни валял дурака, результат хорошо отражает это.. впрочем, как дополнительный стимул это временное отставание в счете, вполне может разбудить Салливана.. так что, держись Стивен, Роня будет биться!
    Irkin, Анавел, Любовь и ещё 1-му нравится это.
  15. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.528
    18 000 он не получит. В первом круге только квалифаи бабло получают, по моему.
    А Роня нам должен рекорд! Миллион за сезон никто не отменял! А для этого - только победа!:)
    DonV, Irkin, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  16. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Ладно, Селби забыли, Ронни посмотрим, а сейчас все внимание Аллену, чьи шансы резко возросли)
  17. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.536
    Адрес:
    Быково
    Люба, ну хватит, уже, пожалуйста, глумиться над бедными Роняфанами...:D нам играть через полчаса!

    И учтите, матч Дина с лютым еще впереди! :)
    Любовь нравится это.
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.495
    Возможно, Роня планирует биться в Австралии с местной флорой в виде джунглей и фауной в виде кокодрило и всяких ползучих гадов...
    Если это так, не думаю, что австралийским гадам будет легко биться с гадом-Роней:D
  19. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
    Ронни надо еще выиграть у Мага, а процентов то и не много.
  20. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Пусть гадом будет, лишь бы не обгадился...:)
    Дмитрий Тихонов и Людмила нравится это.
  21. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.259
    Адрес:
    Москва
    Без Марка и, возможно, Рони как-то скучно становится.
    Nataly нравится это.
  22. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.528
    Зато у моих тайцев-китайцев шансы появляются!:)