Betway UK Championship 2016. Обсуждение

Тема в разделе "UK Championship", создана пользователем Matanya, 21 ноя 2016.

  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Чемпионат Соединенного Королевства пройдет с 22 ноября по 4 декабря в спортивно-развлекательном комплексе Barbican Centre город Йорк, Англия.
    Сетка snooker.org
    Лайв-скор
    Последнее редактирование: 27 ноя 2016
    Total clearance, SleeP, Mona и 5 другим нравится это.
  2. schizofrenick Well-Known Member

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    671
    Адрес:
    Москва
    извините за офтоп. А почему, когда я захожу на Топ, я там не вижу ни хрена, ну в смысле всяких форумных дискуссий? на что ни жму - никакого толку. Раньше я вроде все видел, а щас дуля. Они сделали так, что только зарегенные могут читать форум?
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    причем, чем больше гадких эпитетов у игрока тура, тем он ближе к сердцу болельщиков, потому как в перерыве между матчами можно подробно обсудить нехорошие качества и поступки, обмусолить, а потом посЫпать сверху сахарком. Но если эти эпитеты употребляют оппоненты, то мы ничтоже сумняшеся сразу становимся на дыбы и применяем эти эпитеты к самим оппонентам. Мол нефиг, это только нам можно:D
    Да уж, тяжела жизнь у болельщика.. :D
    SleeP, sullivan и Irkin нравится это.
  4. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.835
    Адрес:
    Riga
    я только после твоих слов поняла-какая тяжелая у нас жисть#112
    sullivan нравится это.
  5. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    Не надо региться, просто не все браузеры корректно переваривают их движок. У меня Огнелис и Опера видят комменты, другими не пользуюсь...
    SleeP и Irkin нравится это.
  6. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.835
    Адрес:
    Riga
    а вы через какой браузер заходите? я,например захожу через мозиллу и все вижу
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Ага, с одной стороны мы коллеги-болельщики, с другой - оппоненты для других коллег&6#112
    sullivan и Irkin нравится это.
  8. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Давно-давно, когда я только начинала смотреть снукер, я подивилась высказыванию одного (или одной) из фанатов (не помню, к кому из игроков это относилось):
    Нормально выиграть не может, вот и мучает соперника снукерами.

    Когда смотрю концовки, часто вспоминается эта фраза. Но концовочки эти я оченно люблю, гораздо больше, чем бесконечные серии, от которых меня почему-то в сон клонит....
    house1 и Total clearance нравится это.
  9. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Согласен, хоть в сон меня по другим причинам клонит...:) Большинство серий банальны и смотрятся довольно однотипно... Интерес возникает, когда в позиции есть сложности, которые нужно будет по любому решать для достижения результата. Ну, или когда приключения в серии начинаются из-за ошибок, тогда интересно смотреть на преодоление проблем.:)
    а череда отыгрышей - всегда творчество! Стандартные решения есть, конечно, но их количество куда меньше, чем при построении брейка.
    house1, Nataly, Нилена и 2 другим нравится это.
  10. schizofrenick Well-Known Member

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    671
    Адрес:
    Москва
    Но раньше-то я их видел! у меня да, инвалидный движок Хромиум, я к нему привык. Но щас попробовал зайти с Гугльхрома и Оперы - та же песня. Надо ведь в раздел "Дебаты" заходить, верно? у меня чистая страница ((( ну кроме последних новостей и статей
  11. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    всегда думал, что это специальная программа для скачивания нормального браузера!:D
    and-62, Matanya, Евгений Z и 3 другим нравится это.
  12. schizofrenick Well-Known Member

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    671
    Адрес:
    Москва
    Спасибо, Евгений! я просто не знал, что там именно в таком формате построен сайт, думал, как у нас.

    ps. Первая фраза, которая выскочила: "Как хорошо, что у нас есть Алекс". Доставило&15
  13. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.835
    Адрес:
    Riga
    ну справедливости ради- у нас веток много и комменты рассеиваются по ним, а у них одна, ну и по ней гонят все что накопилось, поэтому так много и получается:)
  14. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    А там разве не модерируют?
  15. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    Когда Борисыч сказал, что в Иране снукер безумно популярен, мол там более 1000 столов... искренне удивился )))
  16. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.556
    Адрес:
    г.Москва
    Зачем нам здесь ВСЕ ЭТО надо????? Кто хочет тот пусть и топает на ТОП Снукер и читает там.
    Что здесь мусорить??? Тем более в ветке ЮК!!!
    Pinkod, Mona и Nataly нравится это.
  17. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Если Стивенс выиграет турнир, он на Мастерс попадёт?:)
    хоть за кого поболеть ищу в кои веки, но смысл же должен быть! А такой прорыв было бы красиво!:)
  18. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    Подскажи мне! Я действительно про такую кнопку не знаю. С удовольствием нажму.
  19. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    чем сложнее - тем лучше! Иначе и болеть не стоит начинать...
  20. schizofrenick Well-Known Member

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    671
    Адрес:
    Москва
    Спасибо, Евгений) хорошая подборка. Жаль, там не указано, с какого форума какие перлы (для упорядочивания)@forum_rule@
    Евгений Z нравится это.
  21. Avante Well-Known Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    380
    Хоссейн Вафаи Айюри: "Гарантирую, что тысячи людей сейчас следят за моими результатами"

    "В Иране снукер очень популярен, у нас около 1400 снукер клубов. Мой успех на этой неделе поспособствует дальнейшему росту популярности.

    Гарантирую, что тысячи людей сейчас следят за моими результатами. Я хочу повысить уровень игры на родине. Может случиться, как с Китаем, если я буду хорошо играть, мы увидим много новых иранских снукеристов.

    Мой отец приобщил меня к снукеру. Он привёл меня в клуб, я увидел стол, и сразу спросил его, что это такое. Он научил меня играть, и спустя несколько месяцев я уже не мог перестать играть."

    В 2011 году 17-летний иранец стал самым юным чемпионом мира среди любителей, победив в финале Ли Уокера со счётом 10:9. Эта победа дала ему место в мэйн туре. но в течение следующих четырёх лет он не имел возможности принимать участие в большинстве турниров, из-за проблем с визой.

    В 2015-м он наконец-то получил разрешение на проживание в Ирландии, сроком на год. Это разрешение уже закончилось, и теперь снукерист живёт на родине, в Абадане, и летает на британские турниры, благодаря полученному разрешению на работу в ЮК.

    После долгих лет борьбы за право сделать прорыв в спорте, Хоссейн надеется, что его удачное выступление в Белфасте поможет закрепить успех.

    "Я концентрируюсь в основном на турнирах в ЮК. Ранее, из-за невозможности принимать в них участие, я потерял уверенность в себе, и не мог найти свою игру, а теперь я сказал себе - это твоё время. Надо использовать шанс, пока я могу находиться в ЮК.

    Я усердно тренируюсь, и добиваюсь результатов. Я был в тяжёлом положении, и нахожусь в нём до сих пор, но если я смогу победить на этой неделе, то у меня больше не будет проблем."

    Вафаэй близко дружит с Ронни О`Салливаном и Ляном Веньбо, на этой неделе они обедали вместе в Белфасте.

    "Они мои лучшие друзья в туре. Ронни много помогал мне. Он дал мне много советов. Я всему учусь у него."
    and-62, Matanya, SleeP и 2 другим нравится это.
  22. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Вы, как я понимаю, никогда ни за кого не болеете, просто смотрите игру. Так зачем традицию нарушать?:D
    KarenD нравится это.