Coral Scottish Open

Тема в разделе "Scottish Open", создана пользователем Людмила, 11 дек 2016.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2016
  2. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.931
    Адрес:
    Riga
    в соседнем пгт люди знают о чем говорят#connie_boy,не зря к ним переодически с гастролькой вваливается его НЛОйшество,это мы тут тупо крыжовником и псевдоснобизмом занимаемся&6
    semen15 и tatiana12 нравится это.
  3. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.131
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Какая эпическая хЪЪЪЪЪЪЪЪя фигня на Топе. [​IMG] Кругом, оказывается, заговоры/козни/подтасовки, "знатоки" утверждают, что все турниры распределены между нынешними игроками на 20 лет вперед. Фееричный бред при полном отсутствии мало-мальской логики. [​IMG]
    Полная деградация ресурса. :(
    Извините, музыка чтение постов на Топе навеяло... #рукалицо
    Любовь нравится это.
  4. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.931
    Адрес:
    Riga
    да лана,они ж там это не всурьез#sarcasm#sarcasm#sarcasm#112
    Игрок, and-62, provizor02 и 2 другим нравится это.
  5. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    ребята, хорош уже топ обсуждать!
    всем приветы, и большое спасибо за поздравления с днюхой!
    и да, Иркин права, это просто стёб. есть у нас парочка теоретиков, но это не есть мнение общего собрания жильцов нашего дома, как пытается это В КОТОРЫЙ РАЗ представить Берёзкин, которому непонятно почему неймётся В КОТОРЫЙ РАЗ обсудить топ.
    соскучился, на днях вернусь#111
    Nata, Любовь, Игрок и 7 другим нравится это.
  6. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Обсуждать и осуждать не одно и тоже.. Алексей..)) Если в обсуждениях нет ничего негативного, то почему не посплетничать?))) Я не думаю, что посты Кусаки кто-то обсуждает всерьез..Все его уже сто лет знают..:D
    Любовь, Людмила, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  7. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Да, нет жеш. Написано ведь: ".. техническое руководство операцией осуществлял сам Хирн.. Леша и Женя Z". Запятая вместо двух точек пропущена и "а также").
    tatiana12 нравится это.
  8. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.931
    Адрес:
    Riga
    тоись всетаки да?#bogeнамагниченные шары,борты под углом-вот это вот все&20, ну вот пропал калабуховский дом неподкупный снукер,пойду штоли в мир розовых пони и единорогов поплачу&10#112
    Любовь, Евгений Z, Игрок и ещё 1-му нравится это.
  9. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Давай, возвращайся!
    Любовь, semen15 и sullivan нравится это.
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Ваши теоретики ничего не знают. Договорняк, сливы и намагниченнные шары замутили два знатных аналитика. Один аналитик слил второго в 1/16, еще через матч заскучал и слился сам. После этого пошел к Хирну, взял его за жабры и потребовал интригу до конца турнира. Хирн испугался за свои жабры, включил мозги и началась интрига - кому-то пригрозили, кого-то ублажили. Только Фу не поддался, он таки надеялся на свои волшебные часы.
    :D:D:D
    Нилена, Игрок, Любовь и 4 другим нравится это.
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    респект, это по-умному, по-кусакински! но новое поколение экспертш топ-снукера раздвигает горизонты! я завёл себе блокнотег, и коплю теперь перлы, вот такие, например.

    Elena Nikitenko • 5 минут назад
    А еще говорят, что снукер это спорт. Значит у снукиристов должны быть спортивные характеры. А они просто классные игроки, созданные играть, а не быть боксерами в тяжелом весе. И такой как Хиггинс возомнил себя самым великим, а ведь другие играют не хуже. Получается они должны не играть, а сражаться. И во чтож тогда превращается эта замечательная игра? Получается сегодня выиграет самый коварный, а завтра самый подлый.
    and-62, Нилена, semen15 и 3 другим нравится это.
  12. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.931
    Адрес:
    Riga
    3 раза перечитала,ничего не понимаю, но написано от души,с надрывом &24
    #любауспенскаяотснукера&6
    Нилена, semen15, Игрок и 2 другим нравится это.
  13. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    это не надо понимать. это надо заучить наизусть, чтобы при случае блеснуть в светской беседе.
    and-62 и Игрок нравится это.
  14. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.931
    Адрес:
    Riga
    я выучила подлый снукер- мне на моем веку хватит,чтоб блеснуть умишком#103
  15. KarenD Guest

    теперь запомни слово "снукиристы":D
    bluesogolikov, Любовь, and-62 и 4 другим нравится это.
  16. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.931
    Адрес:
    Riga
    легко, проверочное слово -кирять(в случае сомнений)#222#112
    Любовь, and-62, Нилена и 5 другим нравится это.
  17. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    золотые слова!
    semen15 нравится это.
  18. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Мощно!&20
    Irkin нравится это.
  19. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    а то! кстати, раскрыто инкогнито Кусаки.
    ucheniya.jpg
    semen15, and-62 и Irkin нравится это.
  20. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    оказывается, могут. Марко сказал, что именно хороший совет Ронни помог ему начать выигрывать. что именно ему сказал Ронни, не афишировалось, да оно и понятно - такие советы на вес золота. Кстати, Вениамин тоже благодарил его за совет, выиграв титул. только Кинг хранит подозрительное молчание, хотя все мы уже поняли, кто действительно рулит снукерным миром.
    http://video.eurosport.co.uk/snooke...-was-on-downward-spiral_vid947533/video.shtml
    Irkin, and-62, Nata и 2 другим нравится это.
  21. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Фу после победы:

    "Это невероятное чувство. победить Джона в Глазго - это одна из самых громких побед в моей карьере. это было великое событие, и я сумел показать хороший матчевый снукер. мечта исполнилась. при счёте 3:0 меня одолевали плохие предчувствия, потому что Джон играл так, что его трудно было удержать. я думал, что к концу сессии счёт будет 7:1, я бы согласился на 6:2. от счёта 4:4 я был просто на седьмом небе, эти три фрейма, что я выиграл со счёта 1:4, стали самой важной частью матча.

    Мои отыгрыши позволяли мне получать шансы, и на протяжении всего турнира я был очень сериен. перед турниром ЮК я работал над некоторыми техническими деталями со своим тренером Уэйном Гриффитсом (сын Терри Гриффитса - прим. пер.). мой прицел был сбит, и мне надо было поработать над кьюингом. я провёл много времени, тренируясь, но даже в Йорк я не ехал настолько уверенным в себе. мне удалось найти хорошую форму на ЮК, и я сумел принести её с собой в Глазго.

    Досадно, что за всю свою карьеру я сумел выиграть лишь два рейтинговых турнира. моя серийность могла бы принести мне больший успех, но я всё время слетал в полуфиналах и финалах больших турниров. так что очень приятно было сегодня победить, и напомнить себе, что я умею это делать и под давлением. теперь я с уверенностью смотрю во вторую половину сезона. на Рождество я возьму отпуск, а после Нового Года начну готовиться к Мастерс."

    Джон Хиггинс:

    "Ударом, который всё повернул против меня, стал удар по коричневому, при счёте 4:2, с выходом на дабл красного, когда верным решением было бы бить зелёный, и стараться отбить его от борта. но я сыграл коричневый, а дабл промазал. и когда я поехал домой после первой сессии, это всё ещё было в моей голове. я сыграл неправильный удар, и это меня преследовало.

    При счёте 4:4 я всё ещё чувствовал себя хорошо, потому что к моей игре особо и добавлять не надо было. Марко нашёл способ влиться в матч, и делал хорошие отыгрыши. я всё ещё чувствовал, что смогу хорошо играть вечером, но Марко перекрыл мне кислород. я не жалуюсь, потому что он играл в суперский снукер. он ставил меня в такие позиции, из которых я не мог найти выхода. он играл лучше на протяжении всей недели, и победил заслуженно.

    Зрители были просто фантастическими, и я очень расстроен тем, что не смог сделать счёт лучше, и создать великолепную атмосферу. хорошо бы было выиграть 29-й рейтинговый турнир, но я надеюсь, что у меня ещё будет возможность это сделать. у меня были отличные два месяца (победы на China Championship and Champion of Champions), так что я хорошо проведу Рождество, и буду готов к Мастерс.

    http://www.worldsnooker.com/fu-fighter-claims-glasgow-glory/
    Последнее редактирование: 20 дек 2016
    tatiana12, Любовь, dimychk и 8 другим нравится это.
  22. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    а у всех тормозит форум? по полчаса грузится...