Betfred World Championship 2017 Обсуждение

Тема в разделе "WORLD SNOOKER CHAMPIONSHIP", создана пользователем Danny, 13 апр 2017.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
  2. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.484
    Адрес:
    Быково
    Не надо уходить, я буду за Селби до следующего сезона! :) Сегодня в 16:30 разверну баннер! #77
    SEREGA147, Snooker House и Nataly нравится это.
  3. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.484
    Адрес:
    Быково
    рекомендую, я вот уже вчера забил и отвалил - просто супер! Правда, узнав счет 12:12 решил вернуться досмотреть....o_O
    sullivan, and-62, Snooker House и ещё 1-му нравится это.
  4. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.412
    учитывая, что дальше покрытия мобильной связи, я сегодня никуда не убегу, то скорее всего, и погуляю и посмотрю снукер!&30
  5. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Все болельщики Селби на ФБ и на ТОПе - там для них вполне нормальная обстановка, никто простыней с гадостями о Селби не пишет.
    А я спала, проснулась в 4 к шапошному разбору и все удивлялась сквозь сон на счет, который рос не с той, как мне надо, стороны.
    И тоже мысли о том - на кой хрен, прошу прощения, мне этот снукер? Жила без него тихо и спокойно, нет, надо было завести порося.
    Турниров сейчас немерено, и на каждом такие переживания....
    Tatjana, provizor02, Анавел и 5 другим нравится это.
  6. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Воот... Это все потому, что. подсев на какой-нибудь вид спорта, мы тут же становимся фанатами либо команды, либо игроков. Просто так наслаждаться игрой и слегка "побаливать" за фаворитов у нас не получается.))
  7. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.484
    Адрес:
    Быково
    Просто современный снукер совершенствуется, меняется! Чемпион мира 2050 года вообще перестанет забивать шары! :D Набирает очков 160 за счет фолов соперника при выходе из снукеров и соперник консидит....:D:D:D
    provizor02, Irkin, and-62 и 4 другим нравится это.
  8. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.412
    Подскажите, во сколько сегодня Володька-косая сажень боксирует?:)
  9. KarenD Guest

    23-45 мск
    Snookag и Total clearance нравится это.
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Олег, твое решение мне непонятно. Вчера у меня не получилось смотреть снукер и сейчас я пробежалась по комментам. Я не увидела никакого криминала в постах - ни оскорблений, ни принижения достоинств полуфиналистов. В матче Хиггинс-Хокинс практически все болели за Джона. Но болелы Барри, как я понимаю, не ушли с ресурса, оказавшись в подавляющем меньшинстве среди болел .
    На Australian Open 2011, когда весь форум болел за Хендри, я болела за Гулда. Потом мне понравился Марк Дэвис и я болела за него. В тот период только ленивый не посылал Дэвиса в бухгалтерию. Но у меня ни разу не возникла мысль уйти с форума. из-за того, что никто на этом ресурсе не разделяет моих пристрастий. У нас много болельщиков Марка Селби, а за Марка Дэвиса в тот период болела я одна.
    Мы все болеем за разных игроков и это здорово. На форуме мы поддерживаем своих любимцев, выражаем свое отношение к стилю игры того или иного снукериста, в обсуждения вставляем флуд, стёб и шуточки. Это нормально. Ненормально - это когда все молчат в тряпочку, опасаясь, что своими пристрастиями к одному стилю игры могут обидеть тех, кому нравится другой стиль. Ненормально, когда мы не можем выразить свое отношение к игрокам, опасаясь, что наша привязанность к какому-то игроку может оскорбить тех, кто этого игрока шибко не любит.
    Олег, не вороти нос от друзей, возвращайся#111
    tatiana12, sullivan, Анавел и 7 другим нравится это.
  11. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Доброе утро :)!
    Поддержу Людмилу в предыдущем посте. У всех у нас свои обстоятельства, а то и предрассудки в плане боления.
    Я, например, знаю точно, что если непосредственно во время матча Джона я на форуме, то победы ему не видать.
    Возможно это наивно и ненаучно, но я хочу, чтобы Джон победил, потому захожу только перед и после :)
    Плюс есть и другие обстоятельства: у Наташи разница во времени, кто-то не любит писАть с телефона, кого-то просто отвлекает от просмотра.
    Все мы разные, а значит и снукер любим по-разному :) а если обижаться, то этот форум может опустеть, как опустел Проснукер...
    Поэтому, Олег, ты нам очень нужен! Ждём :)
    Nataly, Нилена, tatiana12 и 5 другим нравится это.
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    И еще напишу.
    Каждый человек ищет ресурс, который ему по нраву, на котором он чувствует себя комфортно. Для меня таким ресурсом является форум. Здесь я обзавелась хорошими друзьями и меня нисколько не обескураживает, что некоторые из них болеют за тех игроков, к которым я индифферентна.
    А кроме того, здесь Карен джан#117
    KarenD, Нилена, tatiana12 и 7 другим нравится это.
  13. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Теперь по поводу собственно вчерашней игры :D

    Матч Селби и Дина вполне может закончиться в 33 фрейме на дополнительном чёрном шаре ;)
    Идут волны то одного, то другого игрока, а в целом - абсолютное равенство.
    Думаю, что всё же победит Марк, но для этого ему надо будет выложиться на 100 или даже на 110%!
    Дин силён как никогда, думаю, он и сам понимает, что в этом году по игре гораздо ближе к титулу, чем в прошлом.
    Селби также в отличной форме и будь на месте Джуньху практически любой другой игрок, то было бы уже +6 по фреймам точно!
    Интереснейший матч, который сегодня буду смотреть вживую (наконец-то!) и поддерживать Марка :)

    Джону очень тяжело с Барри. Игру он свою настоящую, которая была с Алленом, пока так и не нащупал.
    Хоукинс же очень старается и не отпускает далеко.
    Крайне важна для Хиггинса утренняя сессия. Если после неё разрыв в 4 фрейма сохранится, то у Джона отличные шансы на победу.
    Если же разрыв уменьшится, то хорошие шансы будут уже у Барри. Словом, ничего пока не ясно.
    Камон, Джон &24#91!
    Nataly, provizor02, sullivan и 2 другим нравится это.
  14. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    Первого мая, курочка хромая...* из детства запомнилась... ;):)
    Snookag нравится это.
  15. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Хромое у тебя детство было...))))
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Детство, думаю, у Сереги было нормальное. Только курочки не те попадались:D
    Tatjana, SEREGA147 и and-62 нравится это.
  17. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    думаешь, всё дело в курочках? По жизни...))))
    SEREGA147 нравится это.
  18. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.515
    Адрес:
    Тверь
    Только про петуха ни слова:)
    Matanya и Людмила нравится это.
  19. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Бывало, всё на Лёшу грешили, мол, Селби обижает. От него все беды. Лёши не стало, а беды остались.
    Хватит ныть и хлопать дверьми!
    И вишенка на торт: Лёша, насколько я знаю, вполне себе в ТОПе на ТОПе, где, по Вашим сведениям, не обижают Марика
  20. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    Женю Зет вспомни ещё. Бгггг
  21. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Я о нём и не забывала ) И очень хорошо отношусь к Жене :)
    dimychk нравится это.
  22. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    А вот я поддержу Селби и его болельщиков обеими руками! Я даже за самим собой замечаю удивительную вещь: год назад хотел, чтобы Дин стал ЧМ, сейчас тоже хочу... но одновременно с этим, замечаю, что при просмотре матча душа сама инстинктивно требует болеть за Селби... Почему? Да потому, что Дин - выдающийся спортсмен и очень приятный человек, а Селби - один из немногих, кто своей игрой ставит снукер на прекрасную грань между спортом и искусством! Селби мне неприятен лично и внешне (ну бывает - не нравится человек и всё тут), но наезжать на него за его игру откровенно глупо. На Селби наезжают те, кто приемлет в снукере только его атакующие компоненты, но я их вообще не отнёс бы к именно СНУКЕРНЫМ болельщикам - ждать от снукера только чего-то одного, это вообще недалёкое и потребительское отношение. Игра потому и называется "СНУКЕР" - он не будет подстраиваться под чьи-то однобокие пристрастия! И как раз Селби демонстрирует все составляющие снукера во всей красе и многообразии!
    А Олега я не понимаю - если человек в своей любви к Селби так зависим от мнения других и его так раздражают наезды на Селби, значит он сам его недостаточно любит. Любить и одновременно желать, чтобы все окружающие восхищались объектом твоей любви - это не любовь, а такое же потребительское отношение.

    И вообще, нужно матч смотреть! И разбирать различные моменты МАТЧА, а не перемывать кости игрокам!
    Нилена, Nataly, Snooker House и 4 другим нравится это.