Betfred World Championship 2017 Обсуждение

Тема в разделе "WORLD SNOOKER CHAMPIONSHIP", создана пользователем Danny, 13 апр 2017.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.190
    Адрес:
    Севастополь
  2. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.837
    Адрес:
    Riga
    Ну понаписали,так понаписали-кароче из всех эпитафий по форуму чо порешали то,флуд и флейм жостко порицается и разбираем исключительно кеноны,даблы,отыгрыши и снукера?
    Если флейм и флуд баннед,пора паковать чемоданы,посоветуйте еще какой снукерный форум с такой же ламповой атмосферой как у нас была, где любят перетереть на терке не только снукер,но и прически,шмотки и околоснукерную фигню,топ не предлагать,там заю не любят
    Пы.сы Маркофанатов с финалом,никогда такого не было и вот опять:)
    Nataly, CrimsonKing, Людмила и 3 другим нравится это.
  3. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Короче, решили так: флуд порицаем, кеноны и даблы разбираем, попутно флудим и радуемся!:D
    Людмила, Нилена, sullivan и 2 другим нравится это.
  4. bbg Well-Known Member

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    1.544
    Адрес:
    Тверь
    Одно другому не мешает...
  5. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.837
    Адрес:
    Riga
    По теме-все что случилось с Барри ожидаемо на 150%,он большой трудяга,молодец и просто хороший человек,но этого мало,чтобы выигрывать большие турниры, у него нет инстинкта как я называю killer shark и такой нужной спортивной злости,поэтому получилось как всегда.
    Дин громаднейший прогресс по сравнению с прошлогодним финалом(каюсь сегодня ничего не смотрела,но то,что я видела в предыдущие дни очень сильно впечатляет,в первую очередь психологическая мощь и умение собраться в нужный момент
    Марк и Джон,ноу комментс,в следущие два дня предстоит битва двух якодзун&19
    Анавел, CrimsonKing, Contra__2sh и 2 другим нравится это.
  6. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    У меня посёлок в лесу! Ни один спутник антенны не видят и ни один другой вид антенн тоже не работают! Мои знакомые техники из Останкино приезжали с кучей аппаратуры, полдня пытались найти хоть какой-то выход - в итоге сказали: "Смотри через интернет!". Телевизор с единственной антенной, которая хоть что-то ловит, показывает 29 общедоступных канала, но Евроспорта там, естественно нет! "Триколор", "НТВ+" и всё возможное прочее - сигнал НУЛЕВОЙ! Зато прямо у дома летом растут белые грибы и подберёзовики... но они в снукере ни бум-бум... ;)
    Nataly, Березкин, Contra__2sh и 7 другим нравится это.
  7. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.190
    Адрес:
    Севастополь
    Все должно гармонично сочетаться. И видение аспектов игры, и отношение к игроками и инсайдовские, околоснукерные дела. И для всего этого создано множество тем. А на турнирной ветке могут возникнуть и аналитические дискуссии . Почему бы нет? Главное, чтобы они не перерастали в срач. Но пока все проходит довольно цивилизованно.
  8. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.190
    Адрес:
    Севастополь
    Отчего такие выводы? Разве на форуме мало места, где ничего не порицается? Спецом созданы, чтобы народ там отдыхал ...
  9. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Старый Евроспорт не застал, но и с "известными" причинами не знаком, или не помню уже (?). Вспоминается другое - было нашествие беженцев с Топа, когда тот разогнали. Шибко назойливых пришлось в личный бан отправить.
  10. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.489
    Адрес:
    Быково
    а это по-какому, извините, цифровому телевидению снукер показывают?
  11. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    http://www.worldsnooker.com/higgins-reaches-sixth-world-final/
    После игры Джон сказал, что рад пройти в финал с комфортным счетом, всю дорогу ждал, что Барри способен добавить, но он этого не сделал. Волновался так, что даже при счете 16-8 перед последней сессией разные нехорошие мысли лезли в голову – вот сейчас он возьмет 3-4 фрейма.., а там 16-12.., и придется играть под давлением.., поэтому рад, что всё так быстро завершилось.

    «Обычно полуфинал – это худшая игра с той точки зрения, что является последним шагом к главному поединку турнира и вы всеми силами хотите попасть туда. Я действительно рад быть частью финала, особенно в 40-летнюю годовщину Крусибла и с нетерпением жду, когда он начнется. Теперь я думаю об одном – мне предстоит еще один матч, и этот матч против лучшего игрока в мире. Конечно, я возбужден. С годами справляться с нервами всё сложнее. Наверняка я буду «мешком из нервов» перед финалом, но, когда игра начнется – постараюсь успокоиться. Марк будет фаворитом, за его плечами множество решающих матчей на крупных турнирах за последние 4-5 лет, а у меня их не было. Но я чувствую, что, если смогу показать свою лучшую игру, то ему придется трудно»

    Добавлю, что Джон стал самым возрастным участником финалов ЧМ со времени Риардона (1982 год), а вчерашняя победа стала 920-й в его профессиональной карьере (данные кьютрекера). Столько же у Стива Дэвиса. Больше нет ни у кого.
    [​IMG]

    Шанс стать единоличным лидером под самый занавес сезона. Но для этого нужен очередной волшебный подвиг. Верю в Джона!
    Snooker House, Анавел, Нилена и 7 другим нравится это.
  12. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    хочешь, я тебе свою подарю? ;)
    and-62 нравится это.
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    не-а, ты ведь не чемпион мира по снукеру;)
  14. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    [​IMG]
    provizor02, Total clearance, Snookag и 5 другим нравится это.
  15. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    как думаешь, с каким счетом наш Марк - Бесподобный разделается с Жоном? это я у Людмилки интересуюсь.
  16. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.526
    Адрес:
    Тверь
    18 14:)
    SEREGA147 нравится это.
  17. bbg Well-Known Member

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    1.544
    Адрес:
    Тверь
    По обычному цифровому. Которое в высоком качестве. Мне в обычном качестве плохо видно.
  18. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
    Конечно Марк выиграет, в Джонни и соперников сильных не встречалось до финала, Барри и тот умудрился сыграть так плохо что и выходить ему туда не надо было.
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Сегодня начнется финальный матч между Марком Бесподобным и Джонни Железным. Результат может быть любым#esss
    Snooker House, provizor02, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  20. KarenD Guest

    Железно:D А финал, надеюсь, бесподобным:D
  21. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    А я верю в Джона! У Селби было много сильных? Особенно первые два &15 . Фу никакущий вообще был. Только Дин смог бороться, и жаль не победил. А кто как ни Джон может обыграть Селби. Так что #91#91#91#91
  22. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.526
    Адрес:
    Тверь
    Джон версус т1000:) Сара коннор в длительном отпуске:) разве что верхас закосит под кайла риза:)