China Championship 2017 . Обсуждение.

Тема в разделе "China Championship", создана пользователем Danny, 10 авг 2017.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.213
    Адрес:
    Севастополь
    China Championship 2017 состояится в городе Гуанчжоу , Китай, с 16 по 22 августа . Первый турнир, проводившийся в статусе пригласительного, состоялся в 2016 году и победителем стал Джон Хиггинс.
    Нынешний турнир уже является рейтинговым. Общий призовой фонд - 700 000 ф.с. , победитель получит 150 000.
    Проигравшие в Last 64 - 4000 ф.с.
    Last 32 - 7000 ф.с.
    Last 16 - 12 000 ф.с.
    В четвертьфинале - 18 000 ф.с.
    В полуфинале - 32 000 ф.с.
    В финале - 75 000 ф.с.
    Матчи с первого раунда по четвертьфиналы включительно будут проводиться по формуле "Вest of 9", полуфиналы - "Best of 11" и финал - "Best of 19".

    Сетка
    Расписание
    Live scores
    Последнее редактирование: 22 авг 2017
    Нилена, Snookag, Nataly и 6 другим нравится это.
  2. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Он тоже ВСЕ знает! только делает вид, что не знает..:D
    Total clearance нравится это.
  3. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.947
    Адрес:
    Riga
    Ну что за китайский нахер случился у Рони с Вилей ,вместо клевого полуфинала клевый полет домой, тьху на них
  4. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.562
    Адрес:
    Быково
    не, ну я два дня пиво пью, но Роню смотрю, вчера два раза 5;0 смотрел на телефоне, просто к форуму доступ с тела трудный. Думаю, что не было никакого слива. Просто Бресель, как бы я его не нелюибил, реально расслабился и заиграл, а Роня гад на принцип пошел и аккуратичать не стал. Судя по здешним комментам Вилли туда же. Слава ИМ, в общем. :D:D:D:D:D
  5. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.638
    Очень хочется чтоб поклонники снукера не одевали розовые очки ...и в то что Ронни вел 4-1 и тупо проиграл ,это все для буков.также как и Уильямс замутил также. к сожалению современные реалии таковы,что спорт становится грязным и неискренним. и смысла смотреть и сопереживать нет,раз уж сливы идут для буков
    Olga1 Alekseeva нравится это.
  6. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Судя потому, как нелепо ковыряли шарики Стивенс с китайцем, я просто не могу представить как Уильямс сегодня этому китайцу проиграл... Весь день работал, был уверен в сухой победе Уилло, и вот тебе на...
    Olga1 Alekseeva нравится это.
  7. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.562
    Адрес:
    Быково
    да ладно! думаю, Вы ошибаетесь. А даже, если не ошибаетесь, пока Роня "сливал", он мне столько радости подарил, что ... сним, со сливом. красивая игра была, это главное.
    Snooker House, Анавел, and-62 и 4 другим нравится это.
  8. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Дело Кусаки живет и развивается.....:D
    Snooker House, dimychk, and-62 и 2 другим нравится это.
  9. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.573
    с каких-то 4-1 скамбэчили, а сторонники теории заговора поверить не могут!:) Финал кой-чего не буду напоминать, тоже слив, видать!:D а вообще, он сливы с юности тренировал, когда Хендри с 8-2, по моему, откамбэчил, в матче до 9-ти побед, а в контре врезал 147!:D вот то был слив - так слив!:D
    Irkin, Любовь, Nataly и 3 другим нравится это.
  10. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Хочу немного порассуждать о буках и сливах..

    1. Букмекерские конторы вообще-то мало чем отличаются по принципу своей работы от страховых компаний .. И те и другие наживаются за счет того, что принимают значительно больше денег, чем отдают, просто в одном случае этот механизм регулируется размером страховых взносов, а во втором - кэфами ставок..

    2. Суммарный годовой оборот всех букмекерских контор в 2015 году оценивался приблизительно в 680 млрд. $ (это в 45 тысяч раз больше, чем годовой оборот WS). Это, например, сравнимо с бюджетом пентагона.. Весьма значительная часть от этих шестьсот восьмидесяти миллиардов- чистая, совершенно законная прибыль мирового букмекерского бизнеса..

    3. Вопрос: к чему я это написал? А к тому, что букмекерская контора, к примеру, "Вильям Хилл", мухлюющая со ставками на снукерных матчах, будет выглядеть точно также, как концерн "Бритиш Петролеум" разбавляющий бензин ослиной мочой.. Им все это НА ХРЕН НЕ НАДО , неужели вы это не понимаете? Они и без этой "химии" очень хорошо и жирно живут, от души навариваясь на простом и неиссякаемом желании большинства представителей рода человеческого желающего хорошо жить и не работать при этом!)).

    4. Более того, все без исключения БК дорожат своей репутацией, ведь если вскроется, что они участвовали в долговорняках, для них это вообще может все вообще обернуться банкротством, конкуренция на букмекерском рынке жесточайшая..

    5. Тем не менее случаи договорных матчей в снукере были и, возможно, будут еще, правда все последние факты договорняков связаны в основном сомнительными некрупными конторками в юго-восточной Азии а также местными снукеристами которые мухлевали на местных некрупных турнирчиках..

    6. Не забывайте еще вот о чем: Бумекерские Конторы - это отнюдь не единый концерн, а достаточно большое количество очень жестко конкурирующих между собой организаций, и если, к примеру снукерист А будет договариваться с конторой Б, то почему вы думаете, что другие конторы будут терять деньги и спокойно смотреть на это безобразие?)) Тем более, что собственные службы безопасности у крупных контор не сильно уступают интерполу, да и к тому же не особо разборчивы в средствах..

    Вывод из выше написанного может быть только один, когда кто-то пишет, что какой-то снукерист продул "по указке буков", к примеру, плуфинал ЧМ, то этот человек:
    Во первых - не понимает механизма деятельности букмекерских контор, то есть за счет чего они всегда имеют гарантированную прибыль, которая зависит в первую очередь от общей суммы ставок и практически не зависит от того, кто, кому и с каким счетом продул (или "слил").....
    Во вторых - не очень хорошо осознает масштаб цифр и не понимает, что Барри Хирн со своим WS для Буков - это вошь под ногами..Слишком разные масштабы финансовой деятельности..
    В третьих - не понимает, что БК гораздо выгоднее работать честно, как бы это парадоксально не звучало..

    Вот собственно и все, мог только напоследок заметить, что я сам никогда не играл, никому не советую это делать, и вообще считаю азартные игры на деньги злом..:)
    Последнее редактирование: 21 авг 2017
    Анатолий13, Irkin, Snooker House и 6 другим нравится это.
  11. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.213
    Адрес:
    Севастополь
    Что тут рассуждать. Все эти конторы я лично приравниваю к торговцам наркотиками.
    Что касается сливов - не могу ничего утверждать, могу только догадываться и что-то там интуитивно чувствовать, но это мое личное мнение и предпочитаю его держать при себе. Дабы никого не обидеть.
  12. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Я тоже, с той лишь разницей, что они абсолютно законны..:)
  13. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.213
    Адрес:
    Севастополь
    Точно такая же тема с игорным бизнесом.
    Отчасти общество само виновато - этот сладкий вкус халявы.
    Нужно просто умело сыграть на человеческих слабостях
    semen15 нравится это.
  14. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Да весь современный бизнес на этом построен.. Главный двигатель экономического прогресса в наше время - страсть к красивым цацкам и прочим понтам..:D
  15. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
    Ну старички дают, во дела.
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
  17. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Вчера смотрел оба полуфинала вечерней сессии праллельно, причём матч Уилло больше.
    Сегодня посмотрел с утреца Рона с Лукой. Типичная ситуация: один слишком рано поверил в победу и расслабился, а другой, понимая, что терять уже нечего, раскрепостился и нашёл свою игру. Сотни таких матчей уже было и ещё будет, ничего особенного, в принципе :)
    Сам играю и прекрасно понимаю состояние, когда вдруг резко наступает апатия и безразличие к итогу матча, просто хочется, чтобы скорее всё закончилось. Так что могу только развести руками и сказать, мол, и такое бывает :)
    Анавел, and-62, Total clearance и 2 другим нравится это.
  18. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Сегодня ожидаю два упорных полуфинала. В первом у Мёрфи чуть больше шансов, учитывая, его форму и игру на этом турнире. Во втором шансы равны, т.к. оба молоды и непредсказуемы. Мне больше нравится Лука, но Ли очень стабилен и доказал, что может держать удар. Тем интереснее :)!
    Любовь, Contra__2sh и semen15 нравится это.
  19. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Ребята шустро начали..))
  20. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.213
    Адрес:
    Севастополь
    Вот честно, не знаю, насколько правы организаторы, что поставили полуфиналы и финал на понедельник и вторник. Зал пустой, теле- и онлайнзрители тоже на работе, а в Европе и вовсе "наказаны" на все матчи.
  21. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.638
    свое мнение я высказал ,а таких вот подобных матчей матче в прошлом сезоне у Ронни и Трампа было полно. Правильно Ли сказал,кто-то на глазах все это делает,а все закрывают глаза,потому как спонсоры проплатили ,а Стивена Ли тупо сделали козлом отпущения-дабы у нас чистый спорт и прочее.Смехота.
    Olga1 Alekseeva нравится это.
  22. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Пока хорошо играют на топовом уровне, такой уже не летний снукер..
    Total clearance нравится это.