China Championship 2017 . Обсуждение.

Тема в разделе "China Championship", создана пользователем Danny, 10 авг 2017.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    China Championship 2017 состояится в городе Гуанчжоу , Китай, с 16 по 22 августа . Первый турнир, проводившийся в статусе пригласительного, состоялся в 2016 году и победителем стал Джон Хиггинс.
    Нынешний турнир уже является рейтинговым. Общий призовой фонд - 700 000 ф.с. , победитель получит 150 000.
    Проигравшие в Last 64 - 4000 ф.с.
    Last 32 - 7000 ф.с.
    Last 16 - 12 000 ф.с.
    В четвертьфинале - 18 000 ф.с.
    В полуфинале - 32 000 ф.с.
    В финале - 75 000 ф.с.
    Матчи с первого раунда по четвертьфиналы включительно будут проводиться по формуле "Вest of 9", полуфиналы - "Best of 11" и финал - "Best of 19".

    Сетка
    Расписание
    Live scores
    Последнее редактирование: 22 авг 2017
    Нилена, Snookag, Nataly и 6 другим нравится это.
  2. Olga1 Alekseeva Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    1.276
    абсолютно не согласна, по Вашей логике следует считать безвольными и Марко Фу и Салливана ) уверена, что была достигнута цель ввода Луки в топ-16, идёт процесс омоложения состава топов, и может это верное решение, но смотреть на это , мягко говоря неприятно ) своё личное мнение никому не навязываю, во избежание критики наивных..:oops::rolleyes::).
    Snooker House нравится это.
  3. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Кусака отошел в сторонку, дрожащими руками достал сигарету, и нервно закурил...&15
    Irkin, and-62, Nataly и 2 другим нравится это.
  4. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Да, раньше и трава была зеленее, и девки моложе :D
    Хорошо что Лука выиграл крупный турнир - значит у снукера есть будушее! :)
    А Шон ещё шороху наведёт в туре, ни секунды в этом не сомневаюсь #esss
    Nataly и Любовь нравится это.
  5. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Шон - обладатель "Тройной короны".. Таких снукеристов из ныне играющих меньше десяти....За что Вы его так?:D Всех побед лишили...:D
    Snooker House, and-62, Nataly и ещё 1-му нравится это.
  6. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Полнейшая ересь!
  7. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Секта свидетелей сливов с вами категорически не согласна!:D
    Contra__2sh, Irkin, house1 и 4 другим нравится это.
  8. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Вот хочу написать на полном серьёзе. Мне бы не хотелось, чтобы Лука попадал на Дина по сетке, либо по жребию на след. турнирах.
  9. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Наоборот, мне кажется. Победы тоже нужно научиться переживать! Не все с этим справляются. Как с этим у Луки - скоро выясним. Но если бы я болел за кого, то пожелал именно Луку в соперники!:)
    Последнее редактирование: 23 авг 2017
    semen15 нравится это.
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    сливы... сливы... ну сколько можно говорить, что крыжовник лучше:D
    Irkin, and-62, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    А если серьезно, то разговоры о сливах, договорах, указаниях "сверху" уже прилично утомляют. Раньше прикольно было читать, сейчас уже нет. Я одного не понимаю, если кто-то абсолютно убежден, что все турниры идут по указанию сверху и победитель заранее известен, то зачем смотреть?

    Тогда конкурс прогнозистов надо проводить по другой схеме. Надо прогнозировать, кому турнир решили "подать" и кому на какой стадии турнира велели слить:D
    А еще угадать, кто велел слить:D
    kileon, Irkin, Анавел и 2 другим нравится это.
  12. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    я подумаю :D
    Irkin, and-62, Nataly и 5 другим нравится это.
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    В принципе, тот же конкурс, но под другим соусом.
    Это будет нетрадиционно-креативный подход к конкурсу:D
    semen15 нравится это.
  14. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    А если серьезно, то все эти бесконечные посты о сливах - самый обыкновенный стопроцентный флуд, и ничего более.. Спроси любого из этих "знатоков" хоть один конкретный довод в пользу теории этих самых "сливов" и кроме многозначительного: "я же вижу, а вы все наивные" ничего больше не услышишь... если честно, то тоже задолбало уже..
    Irkin, Snooker House, Анавел и 3 другим нравится это.
  15. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Это не ересь, а вполне конкретная теория, исходя из которой выигрывают турниры только Роня и Трамп (для данного случая), а всем остальным - "подают"..:D Вооружившись этой теорией, гораздо легче пережить момент, когда твоему любимому игроку надирают задницу..:D
    Nataly нравится это.
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Это только половина теории.
    Вторая часть состоит в том, что если Роня или Джадд проигрывают, то они являются раскаталами для их победителя:D
    Snooker House, Анавел, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  17. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Вторая часть - это следствие из первой..:)

    Аксиома - Роня проиграть не может..
    Следствие - если Роня проиграл - значит он "слил"...
    Следствие из следствия - если Роня слил, значит он "раскатала"..
    Приложение: вместо "Роня" можно подставить фамилию своего любимого игрока, я лично подставлю "Селби"..:D
    Последнее редактирование: 23 авг 2017
    Irkin, Snooker House, Анавел и 2 другим нравится это.
  18. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    Всем мой запоздалый привет! я была с вами вот как то так:
    [​IMG]
    Писать не могла и это, наверное, хорошо, потому как слова с самого начала были плохие, особо в адрес желтой жилетки! Специально положила много денюшек на тлф, что б этих казлов аватаренных смотреть по роумингу ... с***и!!! Ну и ладно, спасибо, помогли своими комментами успокоится... Да и вообще мне чемпион понравился! Браво Лука, неожиданно! Хотя топы все равно сливуны!
    Contra__2sh, Dennis147d, Людмила и 6 другим нравится это.
  19. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Когда я вижу странные удары, а конкретно, в прошедшем турнире, удар Трампа по красному, ну явно с расчетом на проигрыш. Или товарищ с авки тупит и так и просится на тумак по башке, то я одной ногой уже стучусь вот в эту самую СЕКТУ. Может не принимать активное участие в молениях, битию лбом в пол, но в предбаннике точно посидела бы, глазки в пол, руки зажать между коленей, короче. скромненько так. И меня не трожьте!!!
    and-62 и semen15 нравится это.
  20. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Понимаешь, Ира, как раз вот эти самые "странные удары" - они абсолютно честные.. Профессионал высочайшего уровня, такой как упоминаемый тобой Трамп, сможет умышленно "промахнуться" так, что даже самые крутые эксперты из числа бывших снукеристов не заметят, что он сделал это специально, достаточно прицелится немножко в край лузы, и все, и мы никогда не разберемся, специально он это сделал, или ошибся немного по резке, или просто чуть-чуть сильней ударить и запороть выход а потом якобы "неудачно" отыграться.... Да мы НИКОГДА НЕ ПОЙМЕМ, СПЕЦИАЛЬНО ОН ЭТО СДЕЛАЛ ИЛИ НЕТ!! .. А вот когда топы начинают киксовать и мазать цветные с точек с точки, это все нервы.. Я собственно, к тому, что мы - диванные эксперты, сидя у телевизора, никогда не разберемся, честно или нет играет тот или иной игрок, поэтому тут у нас всего два варианта, либо верить всему, либо ничему, я лично предпочитаю первый вариант, иначе бы просто снукер не смотрел..:) А все промежуточные версии, типа вот этот игрок вчера был честный, а сегодня он нечестный, а завтра опять он честным будет - это как "немножко беременная", типа забеременела но не до конца..:)
    Последнее редактирование: 23 авг 2017
    Contra__2sh, Nataly, Людмила и 6 другим нравится это.
  21. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    #36
  22. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Можешь кивать сколько угодно, но это как раз факт, чем чудовищнее промах, тем больше вероятность, что игрок его совершил абсолютно случайно..:)
    Людмила нравится это.