888SPORT European Masters 2017. Обсуждение.

Тема в разделе "European Masters 2017", создана пользователем Danny, 30 сен 2017.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.180
    Адрес:
    Севастополь
    European Masters 2017 состоится в городе Ломмел (cпортивно-развлекательный комплекс De Soeverein), Бельгия с 2 по 8 октября.
    В основной сетке турнира примут участие 64 игрока, трое из которых определятся в матчах 1/64 - ой, перенесенных из Престона непосредственно в Ломмел. Вплоть до 1/4 -ой, включительно, игры будут проводиться по формуле Best of 7, полуфинал - Best of 11, финал - Best of 17. Призовой фонд - £366,500 . Победитель получит £75 000, финалист - £35 000. Победитель предыдущего турнира - Джадд Трамп.

    Сетка
    Расписание (Время среднеевропейское, Москва +1 час)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 8 окт 2017
    Людмила, Nataly, Tatjana и 3 другим нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Может, зря не боится? Сегодня три Марка уже вылетели...:D
    Snooker House, provizor02 и sullivan нравится это.
  3. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Блестящая игра Юлуна и Энтони повержен!( С такой игрой юного китайца Стюарту будет очень непросто!
    Любовь, Snooker House и semen15 нравится это.
  4. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.520
    Адрес:
    Тверь
    Нехило прожужжал:)
  5. KarenD Guest

    В каком ухе у меня жужжит?:D
    and-62, Snooker House, Total clearance и 4 другим нравится это.
  6. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.607
    Какой там повержен, даже пикнуть не успел, значит завтра за Джада и Стюарта:)
    Snooker House, Nataly, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  7. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.607
    Естественно в обеих ухах сразу:D
    and-62, Любовь, semen15 и 2 другим нравится это.
  8. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    С утра посмотрела - ех, Марик проиграл-таки Стюарту. ;) Но хорошо, что Стюарту, а не этим китайским пацанятам.
    Sveta нравится это.
  9. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.415
    Из четырёх полуфиналистов двое китайцы и это не Дин и Веньбо! Впечатляет! Рад за китайский снукер. С удовольствием посмотрел бы китайский финал, но шансы на это мизерные:)
    sullivan, Людмила, Любовь и 2 другим нравится это.
  10. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Финал - мечта?:D

    [​IMG]
    sullivan, provizor02, Total clearance и ещё 1-му нравится это.
  11. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Доброе утро! :)
    Посмотрел вчерашние матчи. Вилю жалко, вполне могла быть контра!..
    Аллен и Трамп выдали триллер #35вот когда пожалеешь, что только бест оф севен!
    Зая вполне мог победить, но в решающий момент не пошли дальние и вмешалась губка средней лузы...
    Селби на этом турнире хорошо отыграл, пожалуй, только один матч, но иногда ему и этого хватает для цацки ;)
    Но не в этот раз - Бингхэм играл лучше и воплотил преимущество в результат.
    Жу - просто умница! Думаю, что это - восходящая звезда снукера, играет стабильно и красиво.
    Очень бы хотелось, чтобы вырос в зрелого топа! Хоть Стюарт мне и симпатичен, но в полуфинале буду за Юйлуна :)
    Но китайского финала не хочу, тем более на Окрытом чемпионате Европы в Брюсселе :D
    Поэтому во втором полуфинале буду за Джадда :)
    Любовь, and-62, sullivan и 6 другим нравится это.
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Сегодня будет бой Англии против Китая:D
    Китайские снукерные нострадамусы уже года четыре пророчат Юэлуну великое снукерное будущее. Сейчас ему 19 лет, все может быть.
    ППКС
    Любовь, provizor02 и Snooker House нравится это.
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Но опять же, best of 6 - это не best of 4. Так что китайцы должны показать все свое умение, чтобы выиграть у таких, как Джадд и Стю.
    А приколько было бы видеть победителем на европейском турнире китайца. Миллион огорченных европейцев против двухсот миллионов радостных китайцев:D Цифры, конечно же, условные, я не знаю, сколько болельщиков европейцев и сколько китайцев будут смотреть.
    Любовь, KarenD, sullivan и 3 другим нравится это.
  14. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Вообще, Юэйлун вчера мне своей игрой напомнил того же Стюарта Бинэма образца весны 2015.. Спокойно, надежно, без внешних эффектов и прочих выкрутасов, и не оставляя шансов сопернику в случае ошибки.. Если и дальше будет так играть, то вполне может забрать этот турнир, он вчера реально играл лучше всех...
    Любовь, Total clearance, KarenD и 2 другим нравится это.
  15. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Согласен,Олег!
    semen15 нравится это.
  16. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Вообще мне почему-то думается, что слухи о безумном снукерном буме в Китае очень сильно преувеличены и раздуты тем же Борисычем..:) Особенно "впечатляет" количество зрителей на трибунах.. А большое количество юных талантов - это просто плоды государственной программы.. Это как, к примеру, в свое время в СССР были самые лучшие в мире стрелки, но стрельбу ни фига никто не смотрел и вообще ей не интересовались..Что-то похоже и со снукером в Китае.. А спонсоров на китайские турниры тоже партия назначает, добровольно-принудительно..:D
    man-foox, Snooker House, provizor02 и 2 другим нравится это.
  17. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.607
    Нет, пусть хотя бы на паритетных началах, европа- азия, а то слишком много экзотики, буду болеть за Джада и Стюарта на всякий случай для сохранения равновесия, ато уж больно настырные эти китайские дети, а чисто китайский финал пусть будет когда-нибудь на китайском турнире;)
    man-foox, Snooker House и provizor02 нравится это.
  18. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.315
    Адрес:
    МИНСК
    А мне всё равно! Пусть выходят в финал достойные по игре, а принадлежность к какой либо национальности не имеет значения.
    Snooker House, semen15, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  19. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Вот это точно, нам-то не все-ли равно, англичане или китайцы..:) Они для нас приблизительно в равной степени "свои"..:D
    and-62 нравится это.
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Олег, тебе так думается, потому что ты не заходишь на китайские снукерные сайты. А я захожу и регулярно вижу статьи об открытии снукерных клубов в такой-то провинции, таком-то городе. И фотографии прилагаются, а на фотографиях - мамадарагая - от 20 до 30 снукерных столов в два ряда (в зависимости от размеров помещения) и еще с десяток пуловских. И комнаты отдыха с диванами, и столы с удобными креслами, чтобы приятно было чаек попить. А еще регулярно пишут об открытии снукерных классов в школах. И тоже с фотографиями, и тоже - мамадарагая. Очень много специализированных детских снукерных клубов, где осуществляется, в том числе, и общая физическая подготовка. Там выкладывают не только фото, но и видио. Существуют и школы снукерных рефери, а сами рефери регулярно проходят переподготовку. Для этого приглашаются из Британии и наши любимые судьи.
    А то, что зрителей мало, так оно и понятно. У китайцев на первом месте работа - заработок, который они могут потратить, в том числе, и на посещение снукерных клубов. Но когда играет Дин - любимец публики, то даже у китайцев работа отодвигается и в зале аншлаг.
    and-62, provizor02, Любовь и 5 другим нравится это.
  21. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Мне так думается, Люда, потому то я пожил при социализме..:D Если партия сказала "надо" значит надо..)) А вот зрители - показатель вполне объективный.. Я понимаю, что работа на первом месте, но в выходные дни - такая же картина, маленький зал и тот полупустой....
    Да кстати, любить играть в снукер и любить смотреть снукер - это тоже не всегда стопроцентно совпадает..:) Такой же пример из своего замечательного детства - в городе, где я вырос, все бегали на лыжах, но лыжными болельщиками были единицы, все болели за хоккей..:D
    and-62, provizor02 и Sveta нравится это.
  22. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.415
    Трамп недокрутил обводящий - нечасто у него технические ошибки можно увидеть!