International Championship 2017. Обсуждение.

Тема в разделе "International Championship 2017", создана пользователем Danny, 14 окт 2017.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    International Championship пройдет в Baihu Media Broadcasting Centre города Дацин, Китай с 29 октября по 5 ноября. В турнире примут участие 64 игрока, которые разыграют приз в £150 000 . Именно столько получит победитель. Финалист - £75,000. Общий призовой фонд составляет £700,000.
    Прошлогодний победитель - Марк Селби, обыгравший в финале Дина Джунху 10-1

    Сетка
    Расписание
    Live Scores

    Время в расписании указано местное. Москва -5 часов
    Последнее редактирование: 5 ноя 2017
    Snooker House, Анавел, provizor02 и 11 другим нравится это.
  2. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.622
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Ну вот, Марику досталось играть аккурат посреди ночи. Чего он там наиграет? Беспокоюсь за него.
    И я в это время на работе буду - ну вот никакой поддержки Марику, ёлки!
    Tatjana нравится это.
  3. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.124
    Обижают...
    provizor02, Nataly и Любовь нравится это.
  4. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.909
    Адрес:
    Riga
    если Матвей внезапно пройдет Синтуня, то следущим соперником у него будет Зая#222, тот кто составляет сетку,тот большая жаба,вот&14
    CrimsonKing нравится это.
  5. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Кто-то еще летит над морями - океанами, кто-то с утра уже пробежался и попилатесил, а сейчас гоняет шарики в клубе, но все одинаково заряжены на завтрашний день. Снукербакер на своей площадке нарисовал прогнозы. Так вот, основная масса пророчит Ронни в чемпионы. И все одинаково сходятся на том, что лучший финал - это Салливан-Селби. Хотя я лично содрогаюсь от одной только мысли, что такое может прозойти. Пусть уж лучше РС затачивает свой кий на домашнюю серию.
    and-62, Анавел и Дмитрий Тихонов нравится это.
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    да уж... индивидуальный вид спорта - это не тот случай, когда всех зай можно накормить одной морковкой.
    На интерчемпе много таких зай..&26 :D
    and-62, sullivan и Irkin нравится это.
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    Я тоже содрогаюсь. Но как по мне, так пусть лучше 150 тысяч, чем фантастикий лимон&6
  8. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Ронни не нужны деньги. Он сейчас на трофеи заряжен. А выиграть домашнюю серию - это навсегда вписать себя золотыми буквами в историю снукера. Потому как никому больше подбное сделать не удастся. И если уж у Салливана не получится, то об остальных и говорить нечего. Разве что только в проекте новый гений кия)
  9. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Ронни как раз в отличной форме, чтобы приделать Марку "красную задницу"... хочу матч Салливан - Селби..!
    Olga1 Alekseeva и Анавел нравится это.
  10. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Какая тебе разница кому кричать "бис", Зае или Стивенсу? Будешь рада в любом случае... и повод будет для...
  11. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Да, Ронни не любит денег.. Он любит МНОГО денег и все связанное с процессом добывания МНОГО денег
    Людмила, Irkin, Olga1 Alekseeva и ещё 1-му нравится это.
  12. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    В этих двух комментариях вся сущность этого ресурса....
    Счастливо содрогаться тут всем!!!:D
  13. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.523
    Так вздрогнем же за этот финал!#будьздра
    лдм-10-11-50, and-62 и sullivan нравится это.
  14. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.936
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А я не против такого финала. :)
  15. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Просто вспомнился прошлогодний финал UK. И еще один финал с Селби, когда Ронни проиграл Марку, ведя в счете 9-5.
    Кстати еще один финал, который я предпочел бы , чтобы он никогда не случился. Это Ронни с Джоном.
    Последнее редактирование: 28 окт 2017
    лдм-10-11-50 и Дмитрий Тихонов нравится это.
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    Вся сущность этого ресурса в том, что Ронины болельщики не боятся восхвалять своего любимца и писать о нем, а болельщики других игроков (не все, конечно) почему-то от этого комплексуют и вместо того, чтобы петь хвалебные оды своему кумиру, начинают раздражаться.
    Последнее редактирование: 28 окт 2017
    Helix, and-62, sullivan и 3 другим нравится это.
  17. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.523
    Только отличной игре буду петь хвалебные оды!:p
    А её все(почти) иногда показывают! Просто некоторые чаще других ,а так разницы нет - все отличные мастера!
    and-62 и лдм-10-11-50 нравится это.
  18. KarenD Guest

    А можно узнать сущность твоего появления/пропадания на/с этого ресурса?

    Поясню свой вопрос.

    Тебя не было тут после вылета Селби до сегодня. То есть, ты появился тут, чтобы своим постом открыть всем глаза на сущность этого ресурса. Жизнь показывает, что сущность такова, что на любом снукерном ресурсе англо/русско или каком другом болел Ронни больше, чем болел Селби, просто по одной причине: Ронни лучше играет в снукер. Тебе надо принять это. И если тебе важно общение с людьми, которые общаются на этом ресурсе, большинство из которых - болелы Рони, как и на любом другом ресурсе, общайся с нами, радуйся победе своего любимца, уважай нашу радость от побед Ронни, которые и так уже в два года раз бывают, но не подчеркивай каждый раз сущность этого ресурса.

    Я сам был на многих снукерных ресурсах, уходил если мне не нравилось, не делая как ты каждый раз громких прощальных постов, не возвращался, и снова не хаял тот ресурс куда вернулся.

    Олег, при всей нашей разности и вкусах, тебя здесь уважают. Или прими нас такими какие мы есть или уйди молча, без истерик. Лично я хочу, чтобы ты остался, но каждый раз читать твои посты с упреками надоело.

    На этом ресурсе группа людей, безвозмездно, тратя время, каждый вносит свою лепту, чтобы этот форум не сдох: не надо мешать этому.
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2017
    Helix, bilich, Анавел и 6 другим нравится это.
  19. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Олег, ты чё, с дуба рухнул? С женой поругался? Тебя здесь все любят и уважают... Сейчас дни странные - магнитные бури, перемены погоды... Всё хорошо, не переживай!))))
    sullivan и and-62 нравится это.
  20. KarenD Guest

    Люда, если исключить неадекватных болел Ронни, к которым он не имеет отношения, просто потому, что эти люди неадекватны, то сущность любого снукерного ресурса: как ты говоришь мы радуемся, когда он побеждает, кроем, когда проигрывает, гудим о нем, когда он совсем не играет, мы как болелы гутарим про него. А остальные - мученики, им вроде это не позволено.
    sullivan, Людмила и and-62 нравится это.
  21. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Все, господа, заканчиваем обсуждение форума, начинаем обсуждать турнир.
    Завтра ровно в 4.30 утра всем к мониторам и никаких отмазок, типа, не спал, много работал...
  22. KarenD Guest

    Володя, а чего это ты после моих слов закрываешь обсуждение?

    6 часов висит пост о сущности форума и тишина. Я отвечаю на пост и все?
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2017
    Хайрош нравится это.