Компьютерный снукер

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Snookag, 24 окт 2017.

  1. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    Ну, прибухиваю помаленьку, конечно...:)
    Zmey нравится это.
  2. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.549
    Адрес:
    Быково
    т.е. какой-то англицкий прыщ, мало того что имя присвоил, еще и меня обыгрывал??? к таким у нас отношение простое - за сарай, без церемоний! :)
    Total clearance нравится это.
  3. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.549
    Адрес:
    Быково
    а че? я тоже могу розовый брейк! :) правда, пока только до 57, но в итоге победа пришла, поверьте! :)

    Total clearance нравится это.
  4. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.549
    Адрес:
    Быково
    Как посмотреть снукер, когда его нет. Не то, чтобы свою тему продвигаю - никакого корыстного интереса нет. Просто хочу показать, что в мире есть много парней (а, может, и девчат!), которые хорошо играют в эту игру, не взирая на мейн тур, ворлдснукер, Хирна и иже с ними. И главное - каждый день онлайн. Инструкция довольно простая, это не займет много времени, если тоска по снукеру одолела. :) нужен персональный компьютер. и это бесплатно.

    Заходим сюда: https://www.thesnookerclub.com
    Жмем ссылку DownloadGame!
    Запускаем загрузившийся файл setup.exe, со всем соглашаемся.
    Если попросят, ставим directx.
    Должно появиться снукерное поле.
    Выбираем понравившийся пароль, и жмем LogIn под именем guest.
    Выбираем Lobby, где есть реальные участники, т.е, не ноль перед черточкой, например, MainLobby. В MainLobbyиграют все подряд. В остальных проводятся турниры. Самое интересное, смотреть за турнирами. В TournamentLobby турниры проводятся, примерно, каждые три часа, пик участников вечером в субботу по англицкому времени. В остальных реже.
    Увидите список матчей онлайн. Чем краснее игрок, тем он круче. Выбираете понравившийся матч, жмете WATCH, и представляете себя в зрительном зале!
    Периодически вас могут приглашать поиграть другие игроки, ну тут уж сами решайте, всегда можно отклонить, и продолжать смотреть. :)
  5. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    Я пробовал вчера зайти, тебя даже видел :) Но самого за стол сесть не пускает. Регистрация и оплата нужна, наверное. Я гостем заходил.
    Snookag нравится это.
  6. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.549
    Адрес:
    Быково
    ну, вот и я сотенку сделал, наконец :) корявенько, конечно, получилось, но сотня есть сотня!
    Total clearance нравится это.
  7. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    Игра вышла вначале года, всё руки не доходили скачать. Там, требования, блин, на грани умений моего ноутбука! :) Короче, выбрать можно любого из тура и играть, любой турнир, на любой арене :) По управлению похож на то, во что мы сейчас играем, просто графика покруче. По сети тоже можно если в стиме купить. Всего 619р. Короче, качаю пиратку, если комп потянет и понравится - куплю :)
    Вот примерный видос, там за Роню какой-то лох играет правда, он о винтах вообще не слышал похоже :)
  8. Ellio Well-Known Member

    Регистрация:
    8 янв 2019
    Сообщения:
    137
    Только в симулятор снукера 2009 года играл. Там целую карьеру можно играть за неизвестного игрока, улучшать его навыки, соревноваться с прототипами настоящих игроков. После 2-ого или 3-его сезона в следующих двух уже выигрывал половину турниров, начал делать максимумы (что даже в симуляторе очень непросто, много раз срывал, в итоге штуки 4 или 5 сделал всё-таки) да и сотни делал примерно в каждом 9-ом или 10-ом фрейме (как некоторые делают сотни ещё чаще в реальной жизни, очень сложно сказать, просто мастера). Много игровых условностей и отличий от реальной игры, но всё равно очень интересно и есть удовольствие от успешных отыгрышей, снукеров, больших серий и эффектных ударов.