Northern Ireland Open 2017. Обсуждение

Тема в разделе "Northern Ireland Open 2017", создана пользователем Danny, 8 ноя 2017.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.213
    Адрес:
    Севастополь
    Northern Ireland Open - очередной турнир из ,так называемой, домашней серии, состоящей из четырех турниров, выиграв все из которых, игрок получит приз в 1 миллион ф.с.
    Турнир пройдет в развлекательном центре Waterfront города Белфаста с 20 по 26 ноября . Общий призовой фонд - 366 000 ф.с. Победитель получит -70 000. Финалист - 30 000.

    Сетка
    Расписание
    Live scores

    Матчи , номера которых окрашены в желтый цвет, будут показаны по ТВ.
    Последнее редактирование: 27 ноя 2017
    Анавел, Нилена, Snookag и 8 другим нравится это.
  2. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.636
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Вот ты какой двусторонний, Володя! Как Марк проигрывает, так ты прямо пищишь от радости и призываешь всех форумчан благодарить того игрока, которому Марик проиграл (всё видим, всё помним!). ;)
    А как Марик решил маленько отдохнуть от снукера - все, потерял ты его и сразу Марик стал замечательным игроком в твоих глазах - у нас-то он всегда и был замечательным, и есть, и будет.
    Игрок нравится это.
  3. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.213
    Адрес:
    Севастополь
    Кстати, насчет того дальнего - Ронни в нтервью так и сказал, что просто пнул шарик, не особо напрягаясь . Ну, не верил он, что этот мальчонка сумеет выдать такой добротный снукер...
    А что до самой добротности... Правильно сказал один мудрый человек - мало знать и уметь. Нужно еще посметь сделать. И вот этой наглости, в хорошем смысле, нам всем так не хватает в жизни.
    and-62, Olga1 Alekseeva, Людмила и 4 другим нравится это.
  4. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.213
    Адрес:
    Севастополь
    Не заявилcя. Решил не мешать Ронни добраться до мульона. )
    Но некоторые источники, пожелавшие остаться неизвестными, утверждают, что он готовится забрать UK.
  5. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Наташа, ну не обижайся ты меня. Ну люблю я Марка где то очень глубоко в душе и его отсутствие меня огорошило - кого Ронни то обыгрывать в финале станет?;)
  6. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.947
    Адрес:
    Riga
    очень самонадеянное заявление, Роню тоже в финале могут обыграть, что нам потом неделю аналитика не лезет
    Людмила и Игрок нравится это.
  7. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Выскажу вот такую крамольную мысль, да простят меня поклонники Марка - даже если он станет стократным чемпионом народным любимцем он не станет НИКОГДА!!!Стивен Хендри, Стив Дэвис, Джимми и Ронни народные любимцы, хоть Джимми и не стал чемпионом, а вот у Марка есть что-то такое отталкивающее, даже сам не могу понять что. Ведь он реально большой мастер, великолепно играет и всех обыгрывает(даже Ронни), но вот когда он поиздевался над Хендри, всеми уважаемым игроком, я его перестал уважать. Надо уметь себя вести адекватно, уважать заслуженных людей и не зазнаваться.
    Serizava, Любовь, dimychk и ещё 1-му нравится это.
  8. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    А ты знаешь Ира, я на Шончика совсем не обиделся, а вот поражения от Селби воспринимаю очень болезненно, понимаю умом что не прав, но ничего с собой поделать не могу. Но клянусь, я никогда против него не болел с кем бы он не играл, всегда болел ЗА, за его соперника.:p
    Olga1 Alekseeva нравится это.
  9. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.947
    Адрес:
    Riga
    ну так тогда зачем будить лихо
    Роня может так то и проиграть в этом воображаемом финале:)
    Игрок и Snookag нравится это.
  10. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Думаешь он ещё сможет до заявиться, всем нам на радость?:(
  11. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.636
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Вот и здрасте! Ты не любишь Марика, и еще многие его не любят - это, значится, народ и народная нелюбовь, а то, что я его люблю и вместе со мной тысячи его почитателей - это несчитово, что ли?
    Мы-то не народ и наша любовь не народная? #222
    Что значит народный любимец? Какое количество фанатов у игрока должно быть, чтобы стать таковым? #connie_boy
    Да и вообще, Володя, эта самая народная любовь - явление чисто временное - сегодня толпа беснуется, писается кипятком от чьей-то игры, а завтра, стоит только игроку уйти немного в тень - все и забыли, новых кумиров осаждают тОлпы....
    Игрок нравится это.
  12. Olga1 Alekseeva Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    1.276
    никто уже не заявиться, все на местах, пол-турнира уже прошло..:oops:
    Игрок нравится это.
  13. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.947
    Адрес:
    Riga
    ну можешь прошлогодний финал ЮК посмотреть и порадоваться#112#sarcasm
    Olga1 Alekseeva, Игрок и Nataly нравится это.
  14. Митя Well-Known Member

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    592
    Адрес:
    Львов
    Olga1 Alekseeva, Людмила и CrimsonKing нравится это.
  15. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.213
    Адрес:
    Севастополь
    Хендри никогда не был народным любимцем. Скорее, напротив, он был нелюбим народом. За свою заносчивость и за то, что все подряд выигрывает. )))
  16. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Наташа, я написал честно что я думаю, но это не значит что во всём прав. Твою точку зрения поддерживаю, всё это суета сует. Главное мы все любим снукер и готовы бороться за своего любимца. Согласен с тем, что народная любовь всё же субъективное понятие, прошли те времена когда все были единогласно ЗА.
    Nataly нравится это.
  17. Olga1 Alekseeva Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    1.276
    Хендри тоже скучно играл с каменным выражением лица, такие персонажи не могут быть любимцами большей части болельщиков..:cool:
    Дмитрий Тихонов и Игрок нравится это.
  18. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Поскольку я народ и я люблю Стивена то для меня он народный любимец!:D
    Nataly нравится это.
  19. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Повторюсь, ибо повторение мать учения - Поскольку я народ и я люблю Стивена то для меня он народный любимец!:D
    Да и кто может определить количество за и против? Я люблю Ронни и уверен что весь Народ его тоже любит, иных я не беру в счёт!!!#44
    Olga1 Alekseeva нравится это.
  20. Olga1 Alekseeva Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    1.276
    а вот насчёт Селби мне писал мой читатель в твиттере, англичанин, что там у них считают , что он с возрастом будет вторым Стив Девисом, по его характеру, манере и игре...:)
    Nataly нравится это.
  21. Olga1 Alekseeva Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    1.276
    ещё мне писали британцы, что Ронни там назван человеком 21 века и именно ОН лучший из лучших на все времена...:)
    Serizava, Анавел и Игрок нравится это.
  22. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Глубоко тронут мнением безмерно уважаемых мною британцев, мудрейшие они люди на земле! Как хорошо когда твоё личное мнение полностью совпадает с мнением профессионалов! Ronnie forever!!!
    Olga1 Alekseeva нравится это.