UK Championship 2017. Обсуждение.

Тема в разделе "BETWAY UK CHAMPIONSHIP 2017", создана пользователем Danny, 19 ноя 2017.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    UK Championship 2017 состоится в York Barbican с 28 ноября по 10 декабря . Общий призовой фонд 850 000 , победитель получит 170 000. Предыдущий победитель - Марк Селби.

    Сетка
    Расписание
    Live Scores
    ( Время по Лондону. Москва +3 часа)
    Матчи до 1/16 будут проходить в двух залах - Main Arena и Sports Hall. ТВ раунд начинается 2 декабря, поэтому предусмотрен перерыв 1 декабря для установки и настройки телевизионной аппаратуры. До этого будут вестись исключительно онлайн трансляции.
    Последнее редактирование: 11 дек 2017
    Nataly, Любовь, Total clearance и 6 другим нравится это.
  2. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.515
    Адрес:
    Тверь
    Реакция на победу Ронни в твиттере:

    Марк Аллен
    Вот это игрок! Ронни даже не пришлось показывать свой лучший снукер, чтобы пройти в финал. Но когда понадобилось сыграть сильно, он
    продемонстрировал практически безошибочную игру. Огромный молодец! Всем остальным до его уровня тянуться и тянуться.

    Кен Доэрти
    Отличное выступление, Ронни! Поздравляю с 6-ым титулом Чемпиона Британии! Шон, ты тоже молодец, ты был очень хорош на этой неделе.

    Джо Свэйл
    Просто супер! Наслаждайтесь игрой лучшего снукериста всех времен, потому что вы никогда не увидите никого похожего на него! Мои поздравления!

    Алан МакМанус
    Почему Ронни до сих пор не номинирован на звание Спортсмена года по версии BBC??? Что ещё ему нужно сделать? Съехать вниз по лестнице на
    разделочной доске?

    Алфи Бёрден
    Я считаю, что талант Ронни сравним с талантом Месси. И это лучший комплимент, который я могу кому-либо сказать.

    Оливер Лайнс
    Ронни - невероятный игрок! Он очень хорош!

    Кайрен Уилсон
    Такой замечательный финал заставляет меня задуматься о том, что мне нужно гораздо усерднее работать, чтобы играть так же! Молодцы Ронни и Шон!

    Иан Бёрнс
    Покажите мне хоть кого-нибудь, кого можно было бы назвать более талантливым игроком, чем Ронни. Просто невероятная игра!

    Марк Уильямс (ретвит)
    Вот почему Ронни - один из лучших спортсменов Британии всех времён.

    Питер Эбдон
    Здорово наблюдать за тем, как Ронни радуется своей победе и позирует с кубком для фотографов.

    Мэттью Селт
    Как можно быть на пике формы, когда тебе 42? Это выше моего понимания. Ронни - это феномен снукера. Я мог бы смотреть его игру 24/7.

    Риан Эванс
    Снимаю шляпу перед Ронни.

    Нил Фудс (комментатор Eurosport UK)
    Поздравляю Ронни с шестой победой на Юкее. Совершенно иной уровень.

    Дэвид Хендон (комментатор Eurosport UK)
    Все самые лучшие слова в адрес Ронни: великий гений, великий чемпион.

    Джон Вирго (комментатор BBC)
    Искренние поздравления в адрес Ронни. Гений в действии!

    Барри Хирн
    Что ж, лучше просто не бывает! Поздравляю с победой, Ронни! Изумительный снукер в исполнении лучшего игрока всех времен!

    Ян Верхаас (ретвит)
    Нужна помощь! У нас уже не хватает слов, чтобы охарактеризовать Ронни О'Салливана! 6 титулов ЧБ, 18 титулов Тройной Короны, 31-ая победа в
    рейтинговых турнирах. 24 года прошло с тех пор, как Ронни впервые выиграл Юкей, а он до сих пор играет просто невероятно! Скажем откровенно: нам с вами просто повезло. Повезло в том, что у нас есть Ронни.
    Serizava, Lyubov, Nathalie и 13 другим нравится это.
  3. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.515
    Адрес:
    Тверь
    Мнения участников финала UK Championship 2017:
    «Я просто вышел к столу и попытался быть профессионалом, игнорируя все мои чувства», - сказал О'Салливан, чье единственное поражение в финале чемпионата Великобритании состоялось в прошлом году против Селби.
    «Я не забил много шаров на турнирах и ваши ожидания выиграть титулы не оправдаются, если вы не играете на 70 или 80% от своей лучшей игры. Поэтому я немного удивлен, увидев на этой неделе, что могу выиграть».

    «Просто приятно выиграть еще один титул, хотя я даже не чувствую себя взволнованным, эмоции меня не слишком захлёстывают. Игра в снукер ограждает меня от проблем и если я не играю, я, вероятно, схожу с рельс. Пока я играю в снукер, он будет хранить мой покой».

    «Я с нетерпением жду Мастерса, потому что он скоро начнётся, это отличное событие. Надеюсь, я смогу найти свою игру и доминировать в турнире, а не просто сражаться».

    На вопрос о том, как он будет тратить заработанные деньги, Ронни О'Салливан добавил: «Я не мотивирован деньгами. Они помогут моим друзьям и моей семье, и, возможно, я смогу заложить фундамент для людей, которые действительно нуждаются в них, потому что отдача - это гораздо лучшее чувство. Я наслаждаюсь своим счастьем, и деньги не так меня волнуют».

    Шон Мерфи отдал должное своему визави:
    «Я думаю, что сегодня победил лучший. Когда вы играете с Ронни в любом матче, ваша игра должна быть лучшей, чем когда-либо могла бы быть. Он самый великий игрок, которого мы когда-либо видели, и, к сожалению, сегодня по какой-то причине моя игра была недостаточно хорошей».

    «Я думаю, что сегодня сказалась разница в отыгрышах, в большинстве случаев у меня были проблемы. Я не лучший игрок в отыгрышах в мире, и он мастерски раскрыл эти недостатки, как это делают истинные легенды».

    «Это был мой четвертый финал сезона, поэтому положительные результаты этого сезона резко перевешивают негативные чувства. Я буду немного грустить, пока буду ехать на поезде до Глазго завтра, думая о том, что можно было изменить, но я ничего не могу с этим поделать, но буду стараться изо всех сил на следующей неделе».

    «Ронни по-прежнему может выигрывать мейджоры и бить рекорды, играя против противников, которые намного лучше, чем когда-либо были в расцвете снукера, это весомый аргумент. Пока он продолжает наслаждаться игрой, мы все получаем удовольствие видеть его на протяжении многих лет».
    man-foox, Анавел, Nathalie и 10 другим нравится это.
  4. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.515
    Адрес:
    Тверь
    От ярких и позитивных эмоций переходим к сухим, но не менее приятным фактам!
    ФАКТЫ (сезон 2017-18):
    ПЕРВОЕ место в рейтинге сезона с почти ДВУКРАТНЫМ отрывом.
    Преодоление отметки в 900 сенчури за карьеру.
    Выиграно ТРИ рейтинговых турнира (это лишь ВТОРОЙ сезон Ронни в карьере, когда он смог взять 3 титула, первый раз это было в 2004/2005 годах).
    42 сотни за полсезона (ясно, что 1 место), нас ожидает ещё один рекорд!
    Высший брейк - 144 очка (ВТОРОЙ в карьере).
    Высочайший процент выигранных матчей: 86,5% (32 из 37) и фреймов: 67,4% (196 из 291).
    Более ПОЛУМИЛЛИОНА призовых: Ронни уже заработал больше, чем за весь прошлый сезон. И это лишь ЧЕТВЕРТЫЙ сезон в карьере, когда количество призовых превысило 500 тысяч фунтов.
    ПОДЪЁМ на 12 позиций в рейтинге: с 14 на 2 (высшая за СЕМЬ лет).
    Выигран ШЕСТОЙ чемпионат Британии (ВОСЕМНАДЦАТЫЙ мэйджор и новый рекорд).
    А теперь СТАТИСТИКА выступлений Ракеты в первой половине сезона 2017-2018:
    20-23 июля: Hong Kong Masters (пригласительный), финал, 3-6 с Нилом Робертсоном. Сенчури - 3, призовые - 45 000£
    16-22 августа: China Championship (рейтинговый), 1/4 финала, 4-5 с Лукой Бреселем. Сенчури - 4, призовые - 18 000£
    16-22 октября: English Open (рейтинговый), 29-й титул, 9-2 с Кайреном Уилсоном. Сенчури - 12, призовые - 70 000£
    29 октября - 5 ноября: International Championship (рейтинговый), 1/32 финала, 1-6 с Янем Бинтао. Сенчури - 2, призовые - 4 000£
    6-12 ноября: Champion of champions (пригласительный), финал, 8-10 с Шоном Мёрфи. Сенчури - 6, призовые - 50 000£
    13-18 ноября: Shanghai Masters (рейтинговый), 30-й титул, 10-3 с Джаддом Трампом. Сенчури - 4, призовые - 150 000£
    20-26 ноября: Northern Ireland Open (рейтинговый), 1/16 финала, 1-4 с Эллиотом Слессором. Сенчури - 1, призовые - 3 500£
    28 ноября - 10 декабря: UK Championship (рейтинговый), 31-й титул, 10-5 с Шоном Мёрфи. Сенчури - 10, призовые - 170 000£
    ИТОГО: 3 рейтинговых титула, 2 финала пригласительных турниров, 42 сенчури, 520 500£ призовых.
    А ВПЕРЕДИ-ТО ЕЩЁ ПОЛСЕЗОНА! ФАНТАСТИКА!
    Валентин Брыкин
    Serizava, Nathalie, Хайрош и 12 другим нравится это.
  5. KarenD Guest

  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    :D
    kileon, CrimsonKing и sullivan нравится это.
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Краткий обзор UK Championship Snooker
    Serizava, Nata, and-62 и 5 другим нравится это.
  8. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.515
    Адрес:
    Тверь
    самый классный - это флюк мага от битка:)
  9. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.515
    Адрес:
    Тверь
    молодой стив похож на джо дассена:)
    Людмила нравится это.
  10. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    Всё воспоминаниями живёте? Турнир-то уже кончился! Айда в Шотландию!!!
  11. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.413
    забыть такое? Я столько не выпью, надеюсь...:)
    Olga1 Alekseeva, and-62, KarenD и 2 другим нравится это.
  12. Хайрош Well-Known Member

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    633
    Адрес:
    г. Актобе, Казахстан
    А где реакции наших комментаторов? Есть они где-то?
  13. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.776
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Как любит говорить мой дедушка: "Лучше семь раз промолчать, чем один раз ляпнуть". © :D
  14. Хайрош Well-Known Member

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    633
    Адрес:
    г. Актобе, Казахстан
    Я до сих пор под впечатлением. Перед глазами еще мелькает та самая отважная букашка, кот. разлеглась и пала смертью храбрых закрывая правую нижнюю от Мурфи;)
    Olga1 Alekseeva, CrimsonKing, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  15. Хайрош Well-Known Member

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    633
    Адрес:
    г. Актобе, Казахстан
    Даа, ляпали не раз)
    sullivan нравится это.
  16. Mona Well-Known Member

    Регистрация:
    15 фев 2013
    Сообщения:
    698
    Адрес:
    Россия
    Зачем? Там опять начнутся эти роннифанские вопли-сопли Видоплясова, от которых уже в ушах звенит и тошнота подступает.
    Последнее редактирование: 12 дек 2017
  17. KarenD Guest

    Ну зачем вы так? Мы в равной степени оценили трофей Ронни и снеговик Селби.
    Olga1 Alekseeva и Людмила нравится это.
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Карен, не обращай внимание. Такие посты от зависти, ведь многие селбияне на нашем ресурсе не умеют также громко и радостно восхвалять своего любимца. У них, как в том анекдоте, только констатация факта: Темза Селби, сэр.
    :D
    Serizava и Olga1 Alekseeva нравится это.
  19. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.413
    чудак на наших глазах раз за разом бьёт или обновляет рекорды, делая это в очень красивом стиле! Я бы удивился если бы тут была тишина... Спорт - вообще довольно шумная затея, а когда штурмуют рекорды - вообще атас, эмоции у зрителей через край:)
    Irisha, Анавел, Olga1 Alekseeva и 3 другим нравится это.
  20. KarenD Guest

    Новости твиттера:D

    Вчера я тоже, как и Стюарт, но до него по времени, позволил себе поздравить ЕЁ с серией 50+:D
    ОНА ответила:D
    Оказалось, я не только разбираюсь в женщинах, но еще и в фотографиях, которые нравятся женщинам, которые на них изображены:D

    Mika.PNG
    Нилена, man-foox, 01elena и 13 другим нравится это.
  21. Mona Well-Known Member

    Регистрация:
    15 фев 2013
    Сообщения:
    698
    Адрес:
    Россия
    Ну до чего ж вы предсказуемы, мадам! Так и знала, что запоете песню о зависти.
    Ребята-то совсем в другом ключе ответили.
    А чему завидовать-то? Ну выигран один, другой, третий турнир, ну и что?
    Чего орать-то на весь интернет?
  22. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.776
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Выше вам уже объяснили, почему орут на весь интернет:
    Irisha, and-62 и Olga1 Alekseeva нравится это.