Dafabet MASTERS 2018. Обсуждение.

Тема в разделе "Dafabet MASTERS 2018", создана пользователем Danny, 18 дек 2017.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Dafabet MASTERS 2018 - один из самых престижнейших турниров , который состоится в Alexandra Palace г. Лондон в период с 14 по 21 января 2018 г.
    В соревновании принимают участие 16 игроков, занимающие первые шестнадцать мест в мировом рейтинге после окончания UK. Призовой фонд - £600,000
    Победитель - £200,000.
    Финалист - £90,000
    Полуфиналист - £50,000
    Участники : 1/4 - £25,000, 1/8 - £12,500
    Предусмотрен также бонус за высший брейк в размере £10,000

    Сетка и расписание (Время указано по Лондону)
    Последнее редактирование: 22 янв 2018
    semen15, Анавел, Snookag и 8 другим нравится это.
  2. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    http://www.worldsnooker.com/day-fight-back-stuns-ding/
    http://www.worldsnooker.com/trump-stars-stripes/
    После всего 2-й победы на Мастерс (и первой с момента предыдущего выступления на этом турнире в 2010-м) Дэй признался, что с самого утра пытался настроить себя правильно: нужен хороший старт, обязательно нужно хорошо стартовать, ну и … конечно всё началось с 0-3 :). Говорит, что всё равно пытался не паниковать, и заключительный фрейм перед перерывом, взятый за один подход, стал ключевым. Пока вы спокойны и сохраняете концентрацию, матч может перевернутся в вашу пользу довольно быстро. Райан счастлив, и с нетерпением ждет четвертьфинала – очередного аншлага в игре за одним столом. Это как раз то, ради чего и стоит заниматься снукером.
    Дин говорит, что соперник играл отлично и вернулся в матч, подобно Супермену, также посетовал, что пару решающих ошибок допустил при счете 3-3 (не сложный красный) и 3-4 (тот злополучный фол с касание кием синего), но не думает, что что-то делал в матче неправильно. Не его день, бывает и такое..
    Трамп отметил, что соперник был не в духе в начале матча и совершил несколько парадоксальных ошибок. Но находясь на грани поражения (1-5), как это часто бывает, заиграл расслаблено и заставил изрядно понервничать, поэтому Трампуля рад был получить шанс при счете 5-4 и довести дело до ума. Каждая победа в такой ситуации – отличный результат! Насчет своей вчерашней рубашки Dior с импозантными лампасами :), Джадд сказал, ну а что, рубашка – это просто рубашка, она удобная, и на его игру никак не повлияет.
    and-62, sullivan, Sveta и 8 другим нравится это.
  3. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Доброе утро! :)
    Жаль, что Веня недокамбечил до контры, интереснее было бы :)
    Но и так неплохо получилось (с) ;)
    Пока что Снукербекер 4 попадания из 4 в прогнозах, причём два исхода угаданы точно, в двух погрешность в 1 фрейм. Респект!
    Как то будет сегодня... ;)
    and-62, sullivan и Sveta нравится это.
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    То лабутены, то рубашка от Диор - все правильно, не в косоворотке же и лаптях Тузу ходить&11
    and-62, sullivan, Sveta и 4 другим нравится это.
  5. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    А чё? Чем косоворотка от Диор или лапти от Лабутэна хуже? :D
    sullivan, Rfans и Людмила нравится это.
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Подкиньте модельерам идейку насчет косоворотки и лаптей. Уж очень хочется посмотреть на Джадда в лаптях со стразами и бабочкой сбоку:D
    and-62, sullivan, Snookag и ещё 1-му нравится это.
  7. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.683
    Адрес:
    Riga
    он просто не у тех дезигнеров ищет, в Праде щас такие дезигнеры(такое ощущение,что к ним попали журналы Работница и Крестьянка за 75-80 года и они оттуда вдохновляются на новые коллекции) вот там да, лапти,калоши и валенки скоро будут #112
    and-62, sullivan, Sveta и ещё 1-му нравится это.
  8. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    прихожу на работу, а там охранники по каналу "наш спорт" снукер смотрят :eek: московский турнир, и найджела бонда показали, что за? :D
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Снукер - в массы!:D
    and-62, sullivan, AAZ и 2 другим нравится это.
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Летом 2015 года стало известно, что в России готовится новый канал Матч и его генеральным продюсером назначена Тина Канделаки. Радио Комсомольская правда сразу же пригласило Тину в свою студию. Она долго распространялась о будущем канале, говорила, что канал будет транслировать соревнования самых лучших видов спорта. А потом сказала, что на канале не будет места нудным и неинтересным видам, таким как снукер и ... не помню еще каким, очень уж возмущена была, услышав о снукере в таком контексте.
    С тех пор ненавижу Канделаки, а до этого она мне была фиолетово.
    and-62, CrimsonKing, sullivan и 5 другим нравится это.
  11. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.683
    Адрес:
    Riga
    Синицина на нее нет#112вот можем ругать евроспорт нехорошими словами за плеер и прочее, но где бы мы все были, ну ладно не все, но процентов 90, если бы евроспорт не показывал столько лет снукер(спасибо ему за наше счастливое детство#112)а матч тв, ну чо деньги вбухали, а воз и ныне там
    and-62, CrimsonKing, Serizava и 3 другим нравится это.
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Подавляющее большинство снукерных болел узнало о снукере из евроспорта.
    Лучший спортивный канал!
    чёужтам&19
    and-62, Sveta, Snookag и ещё 1-му нравится это.
  13. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.215
    Адрес:
    Москва
    Кстати, о плеере :):):) Вчера кончилась годовая подписка. Ну, думаю, сейчас исправлю. И тут вместо 990 рублей за год, как в прошлом году, мне объявляют 30 Евро или 2065 рублей. За год подорожало в 2 с лишним раза. Я не стал подписываться. Не то, чтобы двух тысяч нет, но как-то похоже на недружественный выпад :):):)
    and-62, Nataly, Snookag и ещё 1-му нравится это.
  14. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Теперь моя ежемесячная мобильная подписка - 139р, получается даже выгоднее "оптовой" на год!:)
    Хотя надо подождать конца месяца, может тоже подняли. В декабре ещё по старому списали...
    Дмитрий Тихонов нравится это.
  15. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.215
    Адрес:
    Москва
    Сейчас так:

    Вложения:

    • Europleer.jpg
      Europleer.jpg
      Размер файла:
      125,4 КБ
      Просмотров:
      22
    Total clearance нравится это.
  16. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    о как я вовремя на год подписался пару месяцев назад! скука#
  17. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    а матч тв тоже не люблю, Канделаки не знаю никак, но то, что они там все такие холеные в галстучках с платочками и ведут себя странновато бесит ужасно. :D
    Людмила и Total clearance нравится это.
  18. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.683
    Адрес:
    Riga
    как то читала про матч тв и денежные влияния в него,но что-то пошло не так, начался жуткий кост сейвинг, сокращали массово штат сотрудников, прикрыли многие программы и перестали закупать трансляции, вообщем проблемы менеджемента налицо, им бы Хирна в управление, а не Канделаки#112
    and-62, sullivan, Sveta и 2 другим нравится это.
  19. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Ага, значит мне с рассрочкой тоже надо ждать удивления...
    Пара недель подумать ещё есть. Всё таки привык к плееру, удобная штука.
  20. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    АПЛ показывают - уже спасибо. А программы, где они языки чешут, я всё равно отродясь не смотрел!:)
  21. Rfans Well-Known Member

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    778
    Адрес:
    Русь- Матушка
    Спасибо , Люда! Я интервью не видел, но помню был очень удивлён, когда эту мадам поставили продюсером на спортивном канале. Теперь всё встало на свои места, мои предположения о Канделаки были верны. Как ни крути иногда лучше молчать, чем говорить, и особенно о том, в чём ни хрена не понимаешь.
    Людмила нравится это.
  22. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.683
    Адрес:
    Riga
    ну вот что-то полезное есть, а для меня все что надо есть на евроспорте, а на матч тв отродясь этого не было(типа горных лыж)