Dafabet MASTERS 2018. Обсуждение.

Тема в разделе "Dafabet MASTERS 2018", создана пользователем Danny, 18 дек 2017.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.205
    Адрес:
    Севастополь
    Dafabet MASTERS 2018 - один из самых престижнейших турниров , который состоится в Alexandra Palace г. Лондон в период с 14 по 21 января 2018 г.
    В соревновании принимают участие 16 игроков, занимающие первые шестнадцать мест в мировом рейтинге после окончания UK. Призовой фонд - £600,000
    Победитель - £200,000.
    Финалист - £90,000
    Полуфиналист - £50,000
    Участники : 1/4 - £25,000, 1/8 - £12,500
    Предусмотрен также бонус за высший брейк в размере £10,000

    Сетка и расписание (Время указано по Лондону)
    Последнее редактирование: 22 янв 2018
    semen15, Анавел, Snookag и 8 другим нравится это.
  2. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.928
    Адрес:
    Riga
  3. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.480
    Поздравления болельщикам Марка. Финал был достойным Мастерс. Кайрен не понравился за слова о доминировании молодых, долго теперь не смогу за него болеть.#72#72#72
    Nataly, provizor02, CrimsonKing и 5 другим нравится это.
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Бейли Уилсон безупречно вел себя, пока его папа играл в финале.
    Кайрен: Я опустошен, но Марк заслужил победу.
    [​IMG]
    provizor02, Анавел, 01elena и 5 другим нравится это.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
  6. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    Марк сказал:
    Первая сессия была довольно плохой, учитывая то, как мы играли всю неделю.
    «Мне очень повезло выбраться из этой сессии 4-4. Вероятно, я выиграл ее, потому что я мог легко отстать 6-2.
    «Странно, я чувствовал себя спокойнее, когда матч продолжился.
    «Когда я в конце концов выиграл фрейм одним подходом, он придал мне уверенность, а затем я сделал сенчури в следующем фрейме.Очень нелегко
    выиграть один из этих турниров Тройной Короны, и это было испытание.
    «Я мог легко рухнуть,но я думаю, что Кирен был"заморожен"в последних двух фреймах.
    Contra__2sh, Rfans, CrimsonKing и 9 другим нравится это.
  7. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Мне тоже эти слова очень не понравились.
    Rfans, лдм-10-11-50, Sveta и ещё 1-му нравится это.
  8. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Мне понравилась игра Кайрена в финале за то, что атаковал, не отсиживался в обороне, не размазывал шары по бортам, как это делают некоторые игроки постоянно.
    Атаковал, шёл на риск. Да, не всегда получалось. Да, мазал порой простые удары. Но это всё нервы. Ох уж эти нервы!
    И Кайрену огромный плюс за такую игру!

    #72#72#72&24 Аллен, ЧЕМПИОН!
    Последнее редактирование: 22 янв 2018
    CrimsonKing, provizor02, sullivan и 5 другим нравится это.
  9. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    Еще Марк добавил..

    Это так много значит для меня, для этого я и играю в эту игру. Было бы разрушительно подойти так близко, а не выиграть.
    «Я уверен, что Кирен сегодня опустошен, но он отличный игрок, и он скоро выиграет большие турниры.
    Последнее редактирование: 22 янв 2018
    CrimsonKing, 01elena, sullivan и 7 другим нравится это.
  10. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.267
    Адрес:
    Москва
    Самые искренние поздравления болелам Аллена!!!Их Зая по праву победил в одном из самых главных снукерных турниров&24

    Игра была очень хороша,и Кайрен действительно сражался аки воин....Не буду анализировать ход матча,об этом уже писано - переписано....
    Но знаете,меня очень тронуло завершение матча - и наконец вырвавшиеся эмоции,с трудом сдерживающегося, уже оформившего победу, Аллена,и слезы разочарования Кайрена,и трогательные поздравления родных Марка.....Короче эмоции,эмоции,эмоции....
    И подумаешь,а ведь это тоже обычные люди,а не машины для постановки снукеров и отыгрышей,дающие иногда сухие интервью...
    Вобщем очень приятное впечатление на меня произвел этот финал ,и снукер,в целом показанный на Мастерс...
    С нетерпением ждем новых снукерных турниров и новых,удачных выступлений наших кумиров..#38
    Contra__2sh, Любовь, CrimsonKing и 10 другим нравится это.
  11. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    Кайрен сказал:

    Я делал все немного просто для Марка. Я продолжал поднимать его настрой, вы не можете это делать для игрока класса Марка.
    «Он может наказать тебя, что он и сделал сегодня вечером.

    «В вечерней сессии Марк ничего не оставлял мне, поэтому я знал, что должен начать забивать дальние красные и начать забивать сам.
    «Я не мог полагаться на ошибки Марка, поэтому было немного отчаяния в конце.
    «Если я и проиграл кому-нибудь, я счастлив, что это Марк, потому что он этого заслуживает.
    «Это лучшее чувство, когда играешь перед такой большой зрительской аудиторией и ТВ-аудиторией.
    Последнее редактирование: 22 янв 2018
    Любовь, CrimsonKing, Dennis147d и 6 другим нравится это.
  12. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Доброе утро :)!
    Только что досмотрел финал. Марк Аллен - браво! Заслужил! #35
    Поздравляю Заю и его болельщиков с долгожданным триумфом на одном из главных турниров Тура! #124
    Кайрен молодец, боролся хорошо, но нежданная слабинка после 10 фрейма всё и решила.
    В таких турнирах мелочей не бывает. Ничего, уверен, что победы Воина ещё впереди! :)
    Ну, за Снукер! #будьздра
    Contra__2sh, CrimsonKing, provizor02 и 8 другим нравится это.
  13. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.928
    Адрес:
    Riga
    ага, легким, прям прогулочка получилась&20, ну-ну, тут ему можно эпизодов десять вкатить с доказательствами- что ему Марк оставлял идеальную поляну для серий#105
    пысы кcтати проблема Кайрена реальная- не очень хороший контроль битка, из-за этого ему приходится идти на рисковые или сложные удары, которые не всегда успешны
    Любовь, CrimsonKing, Snooker House и 2 другим нравится это.
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    После аналитики нашего человека на ЕС, можно и на ВВС-радио высказывать свои мысли
    Сразу видно человека с аналитическими способностями &19
    [​IMG]
    Contra__2sh, Rfans, CrimsonKing и 11 другим нравится это.
  15. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.943
    Ну с точки зрения Кайрена , он может так и делал, но ктож ему не давал делать по другому, как будто он в матче благотворительностью знимался , все для победы соперника делал, не шмогла так не шмогла, а Зая смог потому что был лучше, а не потому что кто то ему облегчал задачу&21
    Любовь, лдм-10-11-50, CrimsonKing и 3 другим нравится это.
  16. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Всех Зайчиковых с победой в таком значимом турнире! Очень хороший турнир получился и очень достойный финал, хотя может и неожиданный! Кайрена жаль, конечно, играли оба классно, но Марк - чемпион, МАСТЕР! Браво! #35#35#35
    Любовь, лдм-10-11-50, CrimsonKing и 7 другим нравится это.
  17. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.928
    Адрес:
    Riga
    Зая рад, обнимашки с папой, который рад и пошел обнял Кайрена тоже

    [​IMG]
    Snooker House, Rfans, CrimsonKing и 6 другим нравится это.
  18. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    У Кайрена самомнение как у молодых Хендри и Дэвиса, но те двое играли бесподобно и развивались, а он вошёл в топ-16 и деградирует. Он даже мышление своё отточить не успел, как уже деградирует. Парень откровенно зажрался - за два года блестяще ворвался в топ-16, получил спонсорские контракты, построил дом за поллимона фунтов и самомнение переросло в самовлюблённость. Он даже играть стал тупо и примитивно, чего раньше и в помине не было. Короче, я долго пытался начать за него болеть, несмотря на его противную рожу, но видимо Оскар Уайлд был прав, говоря: "Только поверхностные люди не судят по внешности"...
    А Аллен молодец - сыграл грамотно и наказал того, кого необходимо было наказать.
    Nataly, Zmey, Rfans и 2 другим нравится это.
  19. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.943
    К Кайрену душа не лежала никогда, но наверно даже для меня изложенное слишком категорично, однако если поделить сказанное на три ,ну на пять, то наверно соглашусь и если бы вчера выиграл Уилсон, то для меня это было бы то, что называется не пережить, но все окончилось замечательно:)
    Nataly, Zmey, Irkin и 2 другим нравится это.
  20. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.638
    Ребята,всех с успешным турниром Мастерс 2018 и с достойным победителем!!!

    2.34576594.jpg

    Очень рад за Аллена!!!Всех поклонников этого игрока с победой!Парняга давно наиграл на крутой турнир!!!Молодчага!ну а я сегодня отмечаю СВОЮ ПОБЕДУ на конкурсе прогнозистов этого турнира!!!Мы с Джимми Уайтом сегодня гуляем))) Победаааааа
    Nataly, Snooker House, provizor02 и 10 другим нравится это.
  21. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Категорично. Согласен. Просто терпение уже кончилось. А написано это не только в контексте вчерашнего матча и вообще без привязки к результату - после полуфинала с Трампом (когда Уилсон победил), я был готов сказать тоже самое, но ещё надеялся что ситуация изменится и этот долбанный "Воин" вспомнит, что он ещё и игрок... не изменилась... не вспомнил. Пусть теперь воюет сколько хочет, на радость тем, кто способен это смотреть.
    Rfans и лдм-10-11-50 нравится это.
  22. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.943
    Может ещё все изменится, хотя мне судьба Кайрена на сегодняшний день безразлична...время всех расставит по своим местам:)
    Nataly, Rfans, Любовь и 2 другим нравится это.