D88 German Masters 2018. Обсуждение.

Тема в разделе "D88 German Masters 2018", создана пользователем Danny, 24 янв 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.186
    Адрес:
    Севастополь
    Турнир состоится в спортивно-развлекательном центре Метродом города Берлина с 31 января по 4 февраля. Предварительно в Барнсли, Англия, были проведены квалификационные матчи, в результате которых на финальные соревнования отобрались 32 участника. Общий призовой фонд составляет £ 364 500 . Победитель получит 80 000.
    Финалист - 35 000
    SF -20 000
    QF - 10 000
    Last 16 - 5000
    Last 32 - 4000
    Предыдущий победитель - Энтони Гамильтон.

    Сетка
    Расписание
    Последнее редактирование: 4 фев 2018
    Total clearance, Нилена, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    У ЭмДжея есть титул German Masters 2011
    Завтра будет погоня за вторым титулом.
    Любовь, sullivan, Нилена и ещё 1-му нравится это.
  3. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.612
    Так и поняли#112
    man-foox и лдм-10-11-50 нравится это.
  4. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.834
    Адрес:
    Riga
    Хитрый и коварный план немецких штабистов телевизионщиков по получению Вилей второго титула, секретные материалы с пометкой Двойной ГТ#112
    Людмила и sullivan нравится это.
  5. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    ЕЕЕЕЕЕ, ну что у Уилло шанс на юбилей:rolleyes:
    CrimsonKing, Snooker House, Любовь и 2 другим нравится это.
  6. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    В конкурсе прогнозистов в одной из веток последовательно были игроки: Марик, Сява Лютый, Веня, Дотт, Шон.
    Я ставила на Марика - он проиграл Сяве, затем ставила на Веню - и он Сяве проиграл. Тогда я поставила на Сяву - он тут же проиграл Дотту, как и Шон, на которого, разумеется, я и ставила.
    У меня вопрос - на кого мне ставить в финале, т.е. кого обречь на поражение? Давайте варианты, я пока в раздумьях.
    Последнее редактирование: 4 фев 2018
    Sveta, sullivan, Total clearance и 7 другим нравится это.
  7. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.186
    Адрес:
    Севастополь
    Так нужно следовать алгоритму и дальше - ставить на Дотта.
    Людмила нравится это.
  8. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.315
    Адрес:
    МИНСК
    Мои поздравления Вильямсу!!!
    Но вот что то у меня осадок остался какой то недоигранности, какой то недоигры, что ли.
    Уж извините, конечно, но как бы была приятна победа Виля в борьбе, с обоюдными шансами.
    Я понимаю, что болелы МДжея скажут ,зачем нам переживания,выиграл и браво.Непросто выиграл, а разгромил опасного соперника.
    Но как же хотелось увидеть борьбу! Мне всегда жаль игроков, которые вот так беспомощно проигрывают.
    Думаю Трамп эмоционально перегорел в матче с Дином. Он мог легко выиграть в том матче по счёту.
    А завязалась борьба, где едва нас не порадовала контра. Трамп очень нервничал в конце.
    Но вчера выходил на матч явным фаворитом. Играл вечером, отдохнув.
    А игра не получилась совсем.Но ничего страшного, полуфинал тоже неплохо.
    Этот турнир Трамп мог бы поставить себе в зачёт, всё таки полуфинал, если бы не вчерашняя "игра".
    Нилена, Sveta, house1 и ещё 1-му нравится это.
  9. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    А вот и нет... я посмотрел на прогнозистах - Наталья ставила в полуфинале на Шона, он и проиграл тоже Дотту. Значит если следовать алгоритму ставить ей надо на Уильямса.
    Есть такой расхожий афоризм: -"синдром царицы Савской" т.е. на кого глаз положила, тому и ....:D
    Людмила нравится это.
  10. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Вот блин... За кого болеть теперь? Оба нравятся, оба чемпионы... Наверно, всё же за Грэма, он куда реже появляется в кадре, чем МДжей. Да и давненько ничего не выигрывал.
    Contra__2sh нравится это.
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Молоденький, хорошенький Грэмушка
    [​IMG]
    [​IMG]
    Нилена, Sveta, Aleks и 7 другим нравится это.
  12. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Да-да, я дописала свое сообщение, включила Шона:
    После раздумий и прослеживания алгоритма вижу, что, поставив на Дотта, я обрекаю его на поражение, а себя - чуть ли не на последнее место в конкурсе. Так что поставлю-ка я на Вилю! Авось в этот раз удача сделает зигзаг!
    Последнее редактирование: 4 фев 2018
    Sveta и Березкин нравится это.
  13. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    За поздравления спасибо!
    А на счет "недоигры" ... я не согласна, Вилло играл с удовольствием! Доигрывал (или старался доиграть) до последнего шарика. Красиво играл! шел на сложные удары и не только когда счет стал "скользкий". А то что Джадд после 0-3 , особенно после 1-4 "поплыл" - так это у него почти всегда - не может он играть под давлением счета, лупить стал со всей силы - это было ожидаемо и предсказуемо. "Выгорания" в матче с Дином тоже не было, там Джадд настроился на равного соперника и показал класс!!!! , такой матч должен был воодушевить, а Трамп расслабился, ЭмДжея за сильного соперника не держал и понятно - у них счет "личных встреч" с огромным перевесом его пользу. ( и я морально уже отдала победу Трампу...)
    Борьбу здесь сложно было увидеть... ну все относительно, Трамп боролся ... с самим собой... неудачно. А Вильямс красава! играл с вдохновением до последнего шарика! Браво Марк!!!
    Сегодня, конечно, буду за него! но Дотт приятный мужичок и его путь к финалу заслуживает восхищения! Поэтому, если финал будет "неудачный" для меня - обещаю - студенты не пострадают!
    Нилена, Sveta, Анавел и 10 другим нравится это.
  14. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Доброе утро :)!
    Сегодня такой ностальгический финал :rolleyes:
    Буду болеть, естественно, за Художника, но и Грэм ужасно симпатичен!
    Так что при любом исходе позитивные эмоции гарантированы! :)
    Ну, за Снукер! #будьздра
    Sveta, Анавел, dimychk и 7 другим нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Сегодня никто из финалистов не расслабится. ЭмДжей воодушевлен победой на норд айриш в прошлом году - жив еще курилка, да и второй трофей на джемен мастерс не помешает. Грэм последний раз был в финале уж не помню когда, а в полуфинале последний раз был на этом же турнире в 2016 году, где проиграл будущему победителю Мартину Гулду.
    Так что финал будет боевым и интересным, сдаваться никто не намерен. Грэм по натуре боец, а ЭмДжей весь в охотничьем азарте.
    за боевой финал#будьздра
    Нилена, Sveta, Анавел и 10 другим нравится это.
  16. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Молоденький хорошенький Вильямс!!!

    [​IMG]
  17. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    Добрый день!
    В этом сезоне у моего любимого игрока уже были проблески прежней игры, взять хотя бы 2 шикарные победы над Трампулей, но на следующие дни наступал спад. А тут наконец появилась цельность и вот он финал, первый с 2010 года, того самого ЧМ.
    Дотт стал усерднее тренироваться под руководством нового тренера Криса Хенри, работавшего, например с Хендри, Джимми и Шоном, говорит, что вновь чувствует мотивацию и проблески в игре. Кстати ту же самую перезагрузку можно наблюдать и у Эм.Джея с появлением Стива Финни и его программы SightRight, позволяющую ему более уверенно забивать шары.
    Шикарный финал намечается сегодня. Очень хочется верить, что Грэм способен пройти весь путь до конца!
    Но соперник в отличной форме, если победит - искренне порадаюсь за MJ :)
    Последнее редактирование: 4 фев 2018
    Нилена, Sveta, Людмила и 7 другим нравится это.
  18. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.315
    Адрес:
    МИНСК
    Джадд не поплыл, его игра была одинаковой с самого начала.,. ну то есть её не было. По поводу матча Трампа с Дином, так там класс был только в первом фрейме. Ошибок было у обоих дохрена.
    Считаю, что именно концовка матча с Дином могла сказаться на игре Трампа. Там матч был принципиальным. Важно было выиграть любой ценой!
    Вчера МДжей также много ошибался. За исключением сенчури. Не фейерил.
    Если бы соперник был в игре, счёт мог бы поменяться и в обратную сторону. Марк также мог занервничать. А так, удачно всё сложилось для ветерана снукера.
    Пижонство Виля при игре одной рукой мне не понравилось совсем. И, если бы Трамп наказал за это, было бы правильно.

    Сегодня победа важна для каждого, но, думаю, что для Дотта важнее. Сто лет не выигрывал, даже в финалах не играл.
    Буду рада победе любого игрока. Но болеть буду заочно ( сегодня внучке 17 лет) за Дотта!.
    Анавел, and-62, dimychk и 4 другим нравится это.
  19. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    [​IMG]
  20. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Поздравляю! И со страхом жду, когда нашей столько же стукнет. Если уж в восемь лет воюем (категорически не хочет учиться), что будет в 17? :)
    Любовь, Анавел, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  21. Rfans Well-Known Member

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    778
    Адрес:
    Русь- Матушка
    Не согласен, что Трамп расслабился, и уж точно он не мог не держать ЭмДжея за сильного соперника. За их матчами всегда внимательно следил, с Вильямсом Джадд всегда играет тяжело, да и показатель личных встреч не особенно сильно в пользу Трампа, если конечно не брать в расчёт потешную Лигу Чемпионата, там да, Трамп Вилю много раз уделал. Просто игра у Трампа совсем вчера не пошла, а по какой причине, знает только он сам.

    Сегодня мне симпатичны оба финалиста, но Дотт давно не побеждал, пусть возьмёт этот турнирчик, буду чуть больше симпатизировать Грэму.
    Любовь, Людмила и Березкин нравится это.
  22. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Согласно преданию, царица Клеопатра отдавала свою ночь избраннику.. которого наутро прилюдно казнили..:eek:
    Царица обликом и взором свой пышный украшала пир... Клеопатра.jpg
    Любовь, Людмила и Nataly нравится это.