Romanian Masters 2018. Обсуждение.

Тема в разделе "Romanian Masters 2018", создана пользователем Danny, 7 мар 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
    Пригласительный турнир Romanian Masters 2018 состоится в период с 14 по 18 марта в Circul Metropolitan , Бухарест. В нем примут участие 16 лучших игроков Мэйн тура , согласно мирового рейтинга. Призовой фонд - 200 000 евро. Победитель получит - 50 000 евро.
    Матчи можно будет посмотреть по ЕС плееру.

    Сетка и расписание (Время указано местное. Москва +1 час.)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 18 мар 2018
    Sveta, Людмила и sullivan нравится это.
  2. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Вот молотят... уже 8:8 бойцы!
  3. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    жопорукие ... простите мне мой французский ...
  4. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    А кстати, большинство прогнозистов наших указали счет 10:8... но все по-разному победителя определили
  5. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    по французски ?
  6. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    А подскажите, вот эта трансляция http://147.fenxiang300.com/video2.html действительно идёт без звука?
    Мне не особо нужен этот финал, меня волнует в порядке ли мой компьютер...
  7. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Звук бывает... но редко, причем сразу 147 децибел...!:D
  8. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    Я серьёзно! У меня видео есть, причём даже не виснет, а звука нет. Это у всех, или у меня с компом что-то? Мне мой комп во сто раз дороже этого нелепого финала!
  9. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Ну вот щас у меня тоже нет звука, но я спикеры на минимуме держу, потому как если с китая звук дадут, то эти спикера со стола сносит звуковым давлением... во как
  10. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Ааааааа...! Райан, делай матч...!
  11. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    Всё нормально. Нашёл трансляцию на ютьюбе - со звуком всё ок.
  12. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    Кстати, если кому нужно:
    Но там по-румынски...
  13. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Ну Дэй и отмочил на розовом...! Просто непростительно..
    лдм-10-11-50 нравится это.
  14. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    вопщем

    и
    лдм-10-11-50 нравится это.
  15. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Это был тот финал, в котором определялся не победитель, а проигравший :D
    Оба лажали так, что хватит на десяток матчей. Чуть больше лажал Стю, он в итоге и продул...
    Что ж, поздравления болельщикам Раяна! Молодец, Дэй :)
    Ну, за Снукер #будьздра пусть он будет на следующем турнире :D
    лдм-10-11-50, Contra__2sh, DonV и 5 другим нравится это.
  16. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Ну, хоть поболелось за игрока симпатевого... мне так кажется. Теперь чемпион водокачки стал хэроем транссильвании.. ура!&31dance11
    лдм-10-11-50, and-62 и sullivan нравится это.
  17. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.787
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  18. Николай Well-Known Member

    Регистрация:
    4 янв 2018
    Сообщения:
    443
    Адрес:
    г.Сумы Украина
    Что бы там не вещали великие знатоки снукера, но финал вышел увлекательным с элементами трагедии. Сначала Райан умудрился не забить розовый, а потом уже Стюарт в решающий момент лажанулся. Но это покер, в смысле, снукер.
  19. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.787
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  20. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    По итогам турнира хочу поделиться ощущениями. Барри Хирн, на мой взгляд, категорически не прав в отношении стратегии ранжирования турниров: когда была классическая серия РТС, кто-то относился к ней скептически, кто-то всё равно вкалывал, но это давало больше дороги и опыта любителям, и многие профессионалы относились к ним серьёзно. А сейчас различные Риги, Гибралтары и Румынии - это проходной двор с дворовыми песнями. У любителей теперь меньше шансов встречаться с профессионалами, а профессионалы получили небывалую возможность как можно больше воротить нос от любителей. Да, профессионалы получили теперь, как никогда, много денег и внимания СМИ, но не будучи в достаточной степени подпитаны напирающим прессом любителей, рвущихся в профессионалы, они через несколько лет разжиреют (т.к. молодая кровь с каждым годом прибывает, но слишком мелко), окончательно зазнаются, и сведут уровень снукера на нет.
    Стратегия Хирна - это большие деньги сейчас, но потенциально, это смерть снукера через 5-7-10 лет. Стратегия Хирна - это выжать все сиюминутные ресурсы и отправиться на покой - а потом пусть приходит новый "Хирн" и вытаскивает снукер из очередной жопы...
    Я знаю, я наивен, но для Хирна снукер - это бизнес, и Хирн не молод. А для меня снукер - это высшая красота на каждый день. Мне только 43 года, и мне не нравится что "Хирны" определяют рамки и параметры красоты, и то, сколько красоты мне ещё дозволительно будет увидеть...
    лдм-10-11-50 нравится это.
  21. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Дэй сказал, что в начале матча он был вне игры, и ему очень повезло, что после 0-4 он сумел отыграться до 4-5. Вспомнил респот- блейк,смысл слов в том, что руки не дрожали и ему удалось забить этот черный.В целом он сча счастлив победить в Румынии и вторую неделю подряд.Это просто невероятно.Стюарт , возможно, думает, что помог мне, но я боролся в каждом фрейме, за каждый шар.Выиграть 2 раз за 2 недели-это фантастика.

    Стюарт сказал, что он подарил Райану слишком много фреймов.Он мог оторваться даже во второй сессии, но промазал много шаров, даже легкий черный .В целом он не очень разочарован результатом, ему понравился Бухарест и зрители.
    Последнее редактирование: 19 мар 2018
    Snooker House, Sveta, лдм-10-11-50 и 3 другим нравится это.