Brendan Moore To Referee Snooker’s World Final

Тема в разделе "Новости из мира снукера", создана пользователем sullivan, 29 мар 2018.

  1. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.031
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хайрош, Sveta, CrimsonKing и 2 другим нравится это.
  2. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.110
    Адрес:
    Москва
    "Я не могу дождаться, я очень взволнован», - сказал Мур, который был рефери в профессиональном туре с 2005 года и впервые судил в «Crucible» в 2008 году. «Это самая большая честь для рефери-
    быть выбранным снова, учитывая, сколько у нас хороших судей, это отличное чувство.

    «Я был влюблен в каждую минуту финала в 2014 году. Возможно, я не впитал его в себя в то время, но я несколько раз смотрел видеоролик и оценил его по-достоинству.
    Это были два лучших игрока, когда-либо сражавшихся в одном из великих финалов.

    «Это единственный раз, когда я когда-либо нервничал перед матчем.Я был в полном порядке еще за пять минут до него, когда я стоял за кулисами и слышал (MC) Роба Уокера, заводящего толпу ».

    В прошлом году была заключена сделка, чтобы сохранить турнир в Crucible до 2027 года. Моор, бывший водитель автобуса, чей маршрут по городу проходил мимо знаменитого театра, был в восторге от решения.

    «Это блестящие новости для жителей Шеффилда», - сказал он. « Ажиотаж за несколько недель до этого(ЧМ), особенно когда мы начинаем видеть признаки подъема , - захватывающее время для всех в городе.

    «Каждую неделю, когда я дома, я прохожу мимо Crucible, и это всегда вызывает у меня гамму эмоций. Я всегда буду чувствовать себя поклонником снукера. Каждый раз, когда я вижу людей в очереди на билеты в кассе, я помню времена, до того как я стал рефери, когда я сам стоял в этой очереди.


    По материалам worldsnooker.com
    Любовь, Contra__2sh, лдм-10-11-50 и 7 другим нравится это.
  3. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.638
    символично если финал будет снова М.Селби-Р.О'Салливан...и все ведь реально!
    лдм-10-11-50, Sveta, provizor02 и 2 другим нравится это.
  4. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.666
    Адрес:
    Тверь
    Тогда надо срочно менять мура на верхаса:)
    Людмила, лдм-10-11-50, Sveta и 4 другим нравится это.