Betfred World Championship 2018. Обсуждение

Тема в разделе "Betfred World Championship 2018", создана пользователем Danny, 18 апр 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    Чемпионат мира по снукеру пройдет в The Crucible Theatre города Шеффилда в период с 21 апреля по 07 мая .В турнире примут участие 32 игрока - занимающие первые 16 мест в мировом рейтинге и 16 отобравшихся в ходе квалификационных поединков. Общий призовой фонд - £1 968 000, победитель получит £425 000.

    Сетка
    Расписание (Время лондонское. Москва +2 часа)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 8 май 2018
  2. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.633
    Адрес:
    Тверь
    It's my life
    It's now or never
    I ain't gonna live forever:)
    Irisha, Snookag, CrimsonKing и ещё 1-му нравится это.
  3. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.626
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Последний удар Джона в 17-м фрейме, где он, забивая красный, еще и подбивал оставшийся красный, меня удивил и очень огорчил. Потому что вместо нормального рабочего счета 8-9 Джон благодаря этому удару получил 7-10.
    Не надо было Джону.... Надо было Джону.... Но слышу строгий окрик ВБС зарвавшемуся Артему: "Вы пытаетесь учить Хиггинса?????" - и не делаю вслух никаких своих предположений о том, что надо было и чего не надо....
    В целом у меня сложилось впечатление, что Джон играет лучше, только в отдельные моменты не совсем точен. Джон, камон!
    kileon и Snookag нравится это.
  4. Pink_Ball Member

    Регистрация:
    27 апр 2018
    Сообщения:
    61
    Был настолько потрясен драматизмом и напряженностью обоих полуфиналов, что пару дней ОСМЫСЛИВАЛ. Кайрен, не смотря на проигрыш, мне очень понравился и вижу в нем чемпиона в ближайшие годы. А вот в том, что касается MJ, то старался осознать как сочетаются способность к потрясающим по выдумке, сложности и блеску исполнения удары с промахами при исполнении простых. Нельзя сказать, что MJ спешит при выполнении неточных ударов (что свойственно Ронни) и даже нельзя сказать, что он менее сосредоточен при их исполнении. Так что не нахожу простого объяснения, может кто-то сможет пояснить??? А что касается финала, то Джон - танк, догоняющий косулю. Косуля может долго бежать и изящно прыгать, уворачиваясь от прямолинейной напористости танка, но как только утомится, то танк ее непременно раздавит, увы
    Последнее редактирование: 7 май 2018
  5. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Только косуля может пересечь финишную черту до того, как танк ее догонит
    Анавел, Irisha, Snookag и ещё 1-му нравится это.
  6. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.626
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    А может и не пересечь....
  7. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Счет личных встреч 21-17, победа Джона с разницей в три и более фрейма - 12 раз. Итого статистика дает на победу Джона при текущем счете 30%. 12/38=0,3157...
  8. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Блин, поржал!:D Значит учить игроков можно только Борисычу? Он вроде никогда не стеснялся это делать не взирая на заслуги...:)
    dimychk, Любовь, Snookag и 2 другим нравится это.
  9. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.927
    Адрес:
    Riga
    ха. наши пупсики переобулись в прыжке,с утра был повтор вчерашней вечерней сессии, ну я язык не переключала, вообщем некомильфо Вилю с Хиггой называть старичками, ведь жисть после 40 только начинается. а о чем они весь сезон бубнили-возрастные игроки,возрастные игроки, а кто-то и вовсе Роню на пенсию отправлял. а вот поди ж ты-низзя#112
    Любовь, Irisha, Snookag и 5 другим нравится это.
  10. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.987
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вчера в твиттере попалось :D

    [​IMG]
    Snookag, CrimsonKing, and-62 и 3 другим нравится это.
  11. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.568
    Адрес:
    г.Москва
    Он и Романову тоже нахамил в эфире:"Какое Вы имеете право советовать что-то мастеру??" Мастер был МВильямс.
    И говорится это с окриком, с повышением голоса. Ребятки притихают после такого на несколько минут. А не послать ли этого ХАМИЛУ подальше, зачем терпят??
    А а одном турнире ВБС оправдывался, что не думайте, что мы (а не он один) здесь скандалим (мы же не слышим как будто).Мы (они там), все такие дружные, дружные, что даже в снукер вместе поиграли КАК-ТО.
    Любовь, Snookag, Serizava и 3 другим нравится это.
  12. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.939
    Вчерашние сессии убедили меня в том, что делать предположения о результате совершенно немыслимо, кто кого переиграет, кто вперед устанет, это тайна совершенная, предполагать конечно можно и кто-нубудь даже окажется прав, но по мне это будет чистым совпадением, хотя угадавшему это даст моральное право сказать, я же говорил, но это будет иллюзия правоты :)
    Nataly нравится это.
  13. Pink_Ball Member

    Регистрация:
    27 апр 2018
    Сообщения:
    61
    Как я рад, что всего этого не слышу, а лишь стук шаров, вопли в зале и голос судьи и когда вдруг раздается "John Higgins 8" или "Fall and miss, Mark Williams 4", то радостно переключаюсь с пи-шелл консоли на полноэкранный снукер и продолжаю смотреть до очередной ошибки MJ или до окончания фрейма: нервная система не позволяет смотреть на то, как Джон "обижает" MJ :)
    Последнее редактирование: 7 май 2018
  14. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да он вообще последнее время срывается все чаще, боится мальчиков отпустить с поводка, они же быстрее его соображают, иногда не успевают тормозить. А какая некрасивая сцена была с наклейкой Кайрена! Он же Артему просто истерику устроил в прямом эфире, практически тупым его обозвал, а ведь парень был прав!
    Я согласна, что они не идеально комментируют, но для меня с ними репортажи гораздо живее, чем с одним ВБСом. А потом столько перлов, хоть поржешь :)
    dimychk, house1, Irisha и 5 другим нравится это.
  15. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.939
    Выходят!
  16. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.542
    Адрес:
    Быково
    Пока, мне кажется, игра идет по правила Вилли. Джон с самого начала напрасно включился в эту игру, пытаясь играть рискованные шары. уж в чем-чем, а в "молодежной игре" ((С)ВБС) Виле равных нет. Давай уже, Марк, беги! :)
    Irisha, and-62 и Serizava нравится это.
  17. Serizava Well-Known Member

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    136
    Адрес:
    Харьков
    Вот после таких ударов я понимаю, почему я всё же болею за Марка на этот раз)
    Irisha, CrimsonKing, and-62 и 2 другим нравится это.
  18. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.542
    Адрес:
    Быково
    вообще Борисыч молодец, что хотя бы на финал разогнал своих пионеров, надоели, честно!
  19. Pink_Ball Member

    Регистрация:
    27 апр 2018
    Сообщения:
    61
    присоединяюсь, но если бы не смазал ПРОСТОЙ красный в угол, то фрейм бы закончился раньше, но мы бы не увидели красавца в левую среднюю :)
    Sveta и Serizava нравится это.
  20. Serizava Well-Known Member

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    136
    Адрес:
    Харьков
    Блин, офигеть, какие шары он бьёт
    Sveta, Irisha, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  21. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.633
    Адрес:
    Тверь
    Танк снова заводится со скрежетом:)
  22. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.127
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Бьёт и забивает!!! :)
    Serizava нравится это.