Betfred World Championship 2018. Обсуждение

Тема в разделе "Betfred World Championship 2018", создана пользователем Danny, 18 апр 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    Чемпионат мира по снукеру пройдет в The Crucible Theatre города Шеффилда в период с 21 апреля по 07 мая .В турнире примут участие 32 игрока - занимающие первые 16 мест в мировом рейтинге и 16 отобравшихся в ходе квалификационных поединков. Общий призовой фонд - £1 968 000, победитель получит £425 000.

    Сетка
    Расписание (Время лондонское. Москва +2 часа)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 8 май 2018
  2. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Лучший матч - это финал. Трамп-Хиггинс да, очень впечатляет, но были и еще. Вилло-Барри, и, конечно, самый одиозный - Ронни-Али! Вот уж где прорыв так прорыв!
    Snookag нравится это.
  3. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.638
    И кстати еще: Марк Уильямс выиграл все свои чемпионские титулы ( 2000,2003,2018) со счетом 18-16 :)
    Total clearance, лдм-10-11-50, Nataly и 14 другим нравится это.
  4. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.638
    Интересно прочитать ваше мнение !но у каждого свой выбор на Лучший матч!Матч Барри-Уильямс считаю самым досадным в карьере у Барри......быть так близко к победе и не выдержать напряжения....это про Барри.
    лдм-10-11-50, Snooker House, provizor02 и 6 другим нравится это.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    А заклинатели змей обходились без лопаты - ладонью давали по башке высунувшейся и зашипевшей кобре.
    Не, я, конечно, не призываю, давать по башке комментатору, это было бы хулиганством. А колхоз у нас элитный&6
    Я просто о том, что такая практика в не очень развитых странах имеется...
    неплохая практика...:D
    [​IMG]
    лдм-10-11-50 нравится это.
  6. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Задолбали наездами на ВБСа... сами-то какие, а? А ЧМ удался, безусловно.. идиотский поступок Марка с голожопством на ПК оцениваю как англосаксонский снобизм заслуживающий осуждения..
    Lyubov и A.Kajst нравится это.
  7. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.079
    Адрес:
    Москва
    Джон говорит: "Играть перед такими зрителями просто невероятно. - сказал он Би-би-си. «Последний фрейм был для него просто шуткой, он так хорошо играл под этим давлением. «Это один из лучших брейков под давлением, который я когда-либо видел». Сегодня я отставал 14-7,и волновался, будет- ли вообще четвертая сессия,мне очень не хотелось проиграть в трех..Матч был очень зрелищным,безусловно,я раздосадован,но Марк-Великий Чемпион.."


    Марк спросили,в чем причина того.что игроки молодой генерации,такие как Трамп и Дин,до сих пор не выиграли этот турнир..

    "Может быть,все дело во внутреннем стержне,особенно на важных шарах"- ответил Марк.
    "Посмотрите на мой заключительный брейк после промаха на розовом и клиренса Джона..Кто еще мог его сделать под таким давлением?.. Может,только лишь Джон Хиггинс..

    На вопрос,как потратит Марк призовые, Марк ответил,что перво-наперво он решит вопрос с управляющими компаниями, с которыми были определенные проблемы,говорит,что у него в планах вернуться в свой новый дом,с 4 спальнями( этот дом гораздо больше предыдущего),и отметить победу определенным количеством пива.)))
    лдм-10-11-50, and-62, semen15 и 7 другим нравится это.
  8. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.942
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    MARK WILLIAMS M.B.E @markwil147 8 мая

    The morning after, not really sure how I’m in bed with @leewalker147 but who cares

    [​IMG]
    https://twitter.com/markwil147/status/993792723579801600
    Snookag, Sveta, 01elena и 4 другим нравится это.
  9. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.079
    Адрес:
    Москва
    Думаю,пиво будет после отсыпа.))))
    and-62, Sveta, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  10. A.Kajst Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2016
    Сообщения:
    267
    Интересная мысль. Мне в принципе - пофиг, голый, без носков, ноги на стол... Дело не в этом. (Я - психиатр-нарколог по профессии);)
    Дело в том, что ни одному Роннифану даже в голову не пришло написАть, что "Джон не стал 5-ти кратным, потому что "негоже"... Марк не имеет права, потому что...."...
    Так что надо ещё подумать, а кто же "ультрас"....#43
    Березкин, Irisha, Любовь и 4 другим нравится это.
  11. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    В точку!) Но без "ультрасов" жизнь была бы чуть более скучной). Надо беречь даже их.) Может "в миру" они вполне себе белые и пушистые))
    A.Kajst и лдм-10-11-50 нравится это.
  12. A.Kajst Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2016
    Сообщения:
    267
    А то! #69 Я болею за Ронни больше двадцати лет (страшно подумать), все эти годы я только и читаю про неадкватность Роннифанов (я - психиатр... далее по тексту). И каждый год я вижу полную адекватность и толерантность Роннифанов и тексты про то, что болельщики Ронни - полные уроды и "ультрас".... Как бы так...&6
  13. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    А вы смотрите не на тексты и их авторов, а на количество поддерживающих такую точку зрения.#38
  14. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.881
    Мне думается, что в принципе не стоит переносить некорректные выражения кого-либо из болельщиков на остальных разделяющих с ним боление за того же игрока, эти выражения обусловлены личной степенью бестакности, а не выбором любимого игрока, мне кажется не стоит делить болельщиков на партии и думать что внутри каждой соблюдается принцип подчинения меньшинства большинству, а проще если кто-то сказал глупость, не нужно обвинять в отсутствии мозгов всех ,кто болеет за того же игрока, что и сказавший (ни кого конкретно не имею в виду), каждый за сказанное должен отвечать персонально.
    Nataly, Любовь, CrimsonKing и 8 другим нравится это.
  15. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    А ведь точно!!! Спасибо за подсказку!:D
    Любовь, sullivan и Sveta нравится это.
  16. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Вот это очень грамотная и умная мысль. Не зря адекватные исследователи всего-чего-ни-попадя всегда пишут в сноске, что результат относится к конкретным экземплярам и не может быть распространён на другие изделия этой марки/фирмы. Многие роннифаны/джоннифаны/селбифаны/худинофаны могут вести себя неподобающим образом, но это не должно распространяться на всех.
    Sveta нравится это.
  17. A.Kajst Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2016
    Сообщения:
    267
    Так в том-то и дело! Я всегда выбираю "личную степень бестактности"... Меня в своё время возмутило вот это "не гоже!". То есть некая сентенция, выданная представителем "истины последней инстанции"...
    А это - симптом мании величия. А мания величия - то один из критериев симптоматики шизофрении...
    Я к тому, что за Ронни болеют многие годы нормальные люди. Которые рады за Марка Уильямса и были бы рады за Джона Хиггинса! Без базара!;)
  18. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.881
    Ещё, говорят дейлофаны встречаются, но за ними случаев неадекватности, пока какбудто не замечено #222:D
    DonV нравится это.
  19. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.881
    Если у кого-то мания величия, не думаю что могу сделать что-либо, кроме как не брать себе в голову его идеи, а вот на счет радости, я например болею за Селби, кончно не так долго, но и этого срока мне хватило, чтобы начитаться в его адрес не бог весть чего, но не отвечать гадостью на гадость, хочется верить, в моих силах.
    Nataly, Любовь, A.Kajst и 2 другим нравится это.
  20. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Двое нас)
  21. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.881
    В каком смысле двое?#122
  22. A.Kajst Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2016
    Сообщения:
    267
    Я как раз настаиваю на том, что КАЖДЫЙ игрок имеет право на своих болельщиков. Я вот, например, уважаю Марка Селби по полной программе, более того, я считаю, что в финале сезона (ЧМ) где-то, как-то должны были играть Марк с Ронни (а не экспертировать рука в руке)... Но каждый раз читая, что болельщики Ронни все - уроды, кАзлы и маргиналы, а болельщики других игроков адекватные ценители снукера, начинаешь отстреливаться... А насчёт начитаться... Сочувствую, но нам-то равных нет. Как уж Ронни полИт какажками - никому не снилось..&15
    Irisha, sullivan, and-62 и 4 другим нравится это.