Shanghai Masters 2018. Обсуждение.

Тема в разделе "Shanghai Masters 2018", создана пользователем Danny, 23 авг 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Shanghai Masters 2018 состоится с 10 по 16 сентября в Regal International East Asia Hotel Шанхай, Китай.
    С нынешнего года этот турнир приобрел статус пригласительного и в нем примут участие 24 игрока- ТОП 16, четверо китайских игроков, занимающих самые высокие места вне шестнадцати лучших и 4 любителя.
    Игры пройдут по новой формуле. В первом раунде снукеристы с 9-го по 16 место сыграют с игроками вне ТОП 16. Победители первого раунда сыграют в 1/8 с снукеристами из ТОП 8. И далее по сетке. Матчи, вплоть до полуфинала, будут проходить по формуле Best of 11 , в полуфинале Best of 19 и в финале Best of 21. Призовой фонд - £725,000, победитель получит 200 000, финалист - 100 000.

    Сетка и расписание (Время в расписании местное, Москва -5 )
    Последнее редактирование: 16 сен 2018
    Нилена, Snookag, лдм-10-11-50 и 7 другим нравится это.
  2. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.549
    Адрес:
    Быково
  3. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    Ронничи! Искренне поздравляю с финалом!)Классная игра Ронни! Приятно смотреть!
  4. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.549
    Адрес:
    Быково
    Глубокая аналитика будет позже, щас еще не могу. :D
    Irisha, sullivan и Irkin нравится это.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    Завтра буду так же неистово болеть за Дина. Если финал будет Роня-Дин, то все китайцы будут за Дина. А наши колхозники в большинстве своем будут за Роню.
    Небольшой элитный колхоз против всего Китая#222 Тут нужно веское слово ТогоКогоНадо:D
    and-62, Анавел, Snookag и 4 другим нравится это.
  6. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.931
    Адрес:
    Riga
    да пребудет с нами сила и пресвятой вискарик#112
  7. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.006
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  8. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.549
    Адрес:
    Быково
    кто-нибудь, кто умеет, сделайте пжл вырезку видео последних трех красных в 9-м выигранном фрейме кажется, когда Роня могучими ударами лупил шары с борта по средним лузам! :)
  9. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.268
    Адрес:
    Москва
    Я догадался,он нам специально голову морочит:eek::DПошел,в перерыве глотнул озверина и вуаля - выноси готовенького :DА если серьезно - в конце Кайрен немного поплыл,а ошибка в последнем фрейме была вообще чудовищной.. Трудная победа в непростом поединке...Вечатление неоднозначное,но все же плюсов гораздо больше,чем минусов,а как для первого турнира в сезоне, так вообще очень и очень даже приемлемо...Впереди финал и куча бабок на кону - жаль только что не рейтинговых...Всех роничей и иже с ними с победой &31Ронни,вперед#69
    Последнее редактирование: 14 сен 2018
    Olga1 Alekseeva, Любовь, Libushonok и 5 другим нравится это.
  10. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.266
    Адрес:
    Москва
    https://twitter.com/i/status/1040592093197033472
    Snookag и Irkin нравится это.
  11. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.931
    Адрес:
    Riga
    Кайрен,конечно универсал - серии умеет делать ,и снукера искать, но с психологией все как у всех, мне кажется ему легче с Селби играть в психологическом смысле, потому что Роня как мартышка с гранатой, никогда наперед не знаешь,сидя в противоположном углу,что сейчас ждать, от этого можно устать еще поболее чем от поиска снукеров
  12. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Опаньки! Неужто наш выиграл?! Я счёт не смотрел, начал сразу комменты читать, по ним понял, что как минимум девять фреймов у Кирюхи есть:(, а наш отчаянно пытается что-то сделать. А тут 10-6 оказывается:D
    Ну теперь Дина надо, не хочу видеть очередное избиение Барри.
    лдм-10-11-50, Анавел, sullivan и 2 другим нравится это.
  13. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.266
    Адрес:
    Москва
    А я бы посмотрел - не могу забыть Рониного проигрыша этому нехорошему человеку на ЧМ2016. Мстю хочу.
    Анавел нравится это.
  14. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.549
    Адрес:
    Быково
  15. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Выражаю искреннюю благодарность каналу ЕС1 и лично Владимиру Борисовичу Синицыну за повтор 2-й сессии матча Р.О*Салливан-К. Уилсон после 18-00. К сожалению, здешние колхозники в своих постах во время прямой трансляции ни разу даже не назвали счет, чтобы их соронничи, лишенные возможности видеть прямую трансляцию, могли успокоиться и продолжить то, чем их наградила судьба...
    A.Kajst, лдм-10-11-50, and-62 и 2 другим нравится это.
  16. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Да ну... Там Роня сам был виноват. А уж мстей было вагон, чё уж мучать хорошего человека? Не понтуется, играет нормально, стабильно в ТОП-16... Не, пусть спокойно Дину проиграет (шийсят килофунтов просто так тоже не валяются на дороге), а уж в финале будет равная борьба, где-нить 11-2 или 11-3...:D
    and-62, Irkin и Дмитрий Тихонов нравится это.
  17. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.549
    Адрес:
    Быково
    Время глубокого анализа. Ну, собственно, главное, что сегодня сделал Ронни - заставил восторгаться. вот эти самые мурашки побежали. Не весь матч, но в 9-м выигранном фрейме побежали, когда лупил по средним лузам. Если бы так забивали ПРОТИВ Ронни, я бы, конешн, говорил, что повезло. Но, ребят, ТРИ подряд, да и желтый был непростой. И это был еще далеко не выигранный фрейм. Любой нормальный отыгрывался бы. Ну, может, кроме Вилли, но я имел ввиду нормальных. Кайрен молодец, но все же оказался Роннизависимым, и трясло его, я так понимаю, не по детски. Про игру Ронни бросилось в глаза великолепная кладка трудных шаров - с борта и так далее. Может, немного в ущерб качеству выходов, но перевес явно был на стороне забиваемости. Может, ему, правда, прицел поправили. Вроде раньше я за ним такого не замечал. Ну, в общем, спасибо, Ронни, за мурашки, ждем воскресенья! :)
  18. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.132
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    При счете 6-6 я разнервничалась так, что как раз собиравшиеся во Франкфурт коллеги утащили меня с собой на шопинг, не слушая моих возражений и даже за меня вырубив комп в офисе. :D
    В итоге Ронни выиграл 4 фрейма подряд и вышел в финал, я сохранила маникюр и привезла домой кучу шмоток - и все довольны.
    Вывод - don't worry, be happy! &28 Чего и всем нам, Ронниным болелам, желаю на воскресенье.
    Анавел, Libushonok, Nathalie и 9 другим нравится это.
  19. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.645
    Адрес:
    Тверь
    а предзаказ было трудно оформить?:)колхозники сами на измене были:)
    Snookag и лдм-10-11-50 нравится это.
  20. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.645
    Адрес:
    Тверь
    апофеоз был в 13м фрейме...после этого роня был неудержимый-4:)
    Snookag, Libushonok, sullivan и 5 другим нравится это.
  21. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Надеюсь, завтра все заранее проверят и все борта будут бум-бум...
    Snookag и sullivan нравится это.
  22. A.Kajst Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2016
    Сообщения:
    267
    Всем наилучших! Я выползла из деревни и сразу на полуфинал Ронни! Мы с ним начали сезон! #112 Надеюсь, удачный.#69
    Snookag, and-62, sullivan и 3 другим нравится это.