Shanghai Masters 2018. Обсуждение.

Тема в разделе "Shanghai Masters 2018", создана пользователем Danny, 23 авг 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Shanghai Masters 2018 состоится с 10 по 16 сентября в Regal International East Asia Hotel Шанхай, Китай.
    С нынешнего года этот турнир приобрел статус пригласительного и в нем примут участие 24 игрока- ТОП 16, четверо китайских игроков, занимающих самые высокие места вне шестнадцати лучших и 4 любителя.
    Игры пройдут по новой формуле. В первом раунде снукеристы с 9-го по 16 место сыграют с игроками вне ТОП 16. Победители первого раунда сыграют в 1/8 с снукеристами из ТОП 8. И далее по сетке. Матчи, вплоть до полуфинала, будут проходить по формуле Best of 11 , в полуфинале Best of 19 и в финале Best of 21. Призовой фонд - £725,000, победитель получит 200 000, финалист - 100 000.

    Сетка и расписание (Время в расписании местное, Москва -5 )
    Последнее редактирование: 16 сен 2018
    Нилена, Snookag, лдм-10-11-50 и 7 другим нравится это.
  2. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Доброе утро! Вчера разгребал завалы на работе, толком матч Рона не увидел.
    Из обсуждения ясно, что потрепал Воин Ракету солидно и кто его знает, что бы было, стань счёт не 7:6, а 6:7.
    Но всё равно Ронни молодец! Первый турнир в сезоне - и сразу финал! Респект!
    Сегодня я за Дина однозначно, т.к. его победа сулит финал поинтереснее :)
    Snookag, and-62 и sullivan нравится это.
  3. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Начало матча ровное, оба пока что не показывают своей игры, 1:1 :)
  4. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Хорошая погода, приличная игра. Что ещё надо?
    Грустно только то, что, судя по всему, не играет Рон - и пусто на форуме...
  5. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Оба безбожно мажут.. ну Дин понятно - дома играет, волнуется. А Барри-то что психует? Я этого мастера не узнаю по почерку..
  6. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.822
    Адрес:
    Riga
    Ну субботним утром тяжко-либо спишь, либо тренировка(надо ж отработать последущюю аналитику в воскресенье:))
  7. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.776
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    После матча…

    Ронни О’Салливан: «Сыграть в финале с Дином было бы просто фантастикой. Когда зал болеет против меня — это меня заводит. Мне всегда нравилось обо…рать людям праздник (это дословный перевод — прим. переводчика)».

    «Особенно, когда я играл с Хендри в Шотландии, или с Дохерти в Ирландии. Возникает чувство, что ты играешь не только против соперника, но и против всего зала».

    «Я бы хотел сражаться с Кайреном ещё и ещё. Он достойный соперник и отличный парень. Он обладает качествами, которые присущи старшим игрокам: он любит снукер, полностью отдаётся ему, и уделяет внимание мелочам».

    Кайрен Уилсон: «Это был очень тягомотный матч. Ронни был не в лучшей форме. Наверное, это была его игра «В». Но приятно было видеть, как он старается».

    «Раньше, он бы просто выбросил полотенце. Думаю, то, что он чувствовал, что обязан постараться — является доказательством моих собственных возможностей, потому что я представитель молодой, наступающей гвардии. Как бы то ни было — такие шансы надо ловить, а я не смог».

    Источник: top-snooker.com
    Последнее редактирование: 15 сен 2018
    Snookag, and-62, Nataly и 5 другим нравится это.
  8. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Хорошая серия Дина с отличного вступительного через всю поляну с чёрного борта в жёлтую!
    Но всё равно китаец какой-то грустный и слишком нервный. С такими нервами в финале делать нечего.
    А может просто не высыпается молодой отэц? ;)
    and-62, Nataly и sullivan нравится это.
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Суббота выходной, куча дел - убрать в квартире, кинуть в стиралку белье, приготовить, погулять с детьми. Когда на кухне, то можно в телевизор поглядывать. А на работе проще, сидишь на этой самой работе, смотришь стримы и в ус не дуешь. И на форуме можно пообщаться,
    Snookag, Irisha, and-62 и 2 другим нравится это.
  10. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    У каждого своя работа. Во время чтения лекции по аналитической геометрии как-то в стрим не очень получается смотреть :D
    Snookag, Irisha, and-62 и 4 другим нравится это.
  11. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Вот такой Дин нам нужен! :)
    Добавить чуток и тогда лак на ногтях будет хорошим аперитивом перед мощной аналитикой завтра :D
    Правда, надеюсь всё же, что Рон своё возьмёт. Для него хорошие деньги всегда были отличной мотивацией для хорошей игры ;)
    and-62 нравится это.
  12. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Вторую сессию будут показывать в записи в 19 мск!
    Ура! Можно посмотреть выставку цветов и спокойно насладиться игрой вечером :)
    А сейчас пора на фитнесс. Всем приятного просмотра! ;)
  13. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.822
    Адрес:
    Riga
    Меня чета Кайрен расстраивает своими такими заявлениями про Ронину форму и тд, ты б свою лучше анализировал, чего это ты при такой хреновой игре соперника, не можешь показать свою.Вот что у них за фигня у этих некоторых снукеристов-только пошли результаты, сразу становятся экспердами состояния противника
    Snookag, Nathalie, Irisha и 9 другим нравится это.
  14. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Возникла пауза в трудах, глянул скор - ай-яй, а уже 4-4! Барри мне нравится куда больше Дина, но финал хотелось бы именно с Дином. Штож, ещё не вечер, будем надеяться.
    Libushonok нравится это.
  15. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Сщас будет репетиция контры...
  16. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    4-5 Дин в роли догоняющего... а Барри попер уверенно... Думается, что Хоукинс мечтает Роню вздрючить за тот Мастерс, где продул 1-10
  17. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    У Дина очень неровная игра - до перерыва вел 3-1, после перерыва проигрыш 1-4, итог 4-5.
    Барри - да, выигрывает и даже сотни делает, но как-то очень скучно мне смотреть на его игру, какая-то она совсем серая на мой взгляд.
    Нилена, and-62, Анавел и 2 другим нравится это.
  18. AAZ Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.950
    Адрес:
    ✞Mariupol✞
    7:4
    Как-то не верится уже, что Дин сможет, судя по игре.
    sullivan нравится это.
  19. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Дин проснулся вроде бы 6-7.
    sullivan нравится это.
  20. AAZ Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.950
    Адрес:
    ✞Mariupol✞
    Ну надо же было как-то подбодрить парня &15
    7-7
    and-62 нравится это.
  21. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Не... Не сможет... Мечтать можно, канешна, но не сможет. А Дин должен в финал выйти, ибо нефиг дома проигрывать.
    sullivan и and-62 нравится это.
  22. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Вот уже и 8-7 в пользу Дина.
    У Дина какой-то провал был в матче - он просто не мог играть. Почему - неизвестно, может, боли какие донимали.
    Irkin, sullivan и and-62 нравится это.