Shanghai Masters 2018. Обсуждение.

Тема в разделе "Shanghai Masters 2018", создана пользователем Danny, 23 авг 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    Shanghai Masters 2018 состоится с 10 по 16 сентября в Regal International East Asia Hotel Шанхай, Китай.
    С нынешнего года этот турнир приобрел статус пригласительного и в нем примут участие 24 игрока- ТОП 16, четверо китайских игроков, занимающих самые высокие места вне шестнадцати лучших и 4 любителя.
    Игры пройдут по новой формуле. В первом раунде снукеристы с 9-го по 16 место сыграют с игроками вне ТОП 16. Победители первого раунда сыграют в 1/8 с снукеристами из ТОП 8. И далее по сетке. Матчи, вплоть до полуфинала, будут проходить по формуле Best of 11 , в полуфинале Best of 19 и в финале Best of 21. Призовой фонд - £725,000, победитель получит 200 000, финалист - 100 000.

    Сетка и расписание (Время в расписании местное, Москва -5 )
    Последнее редактирование: 16 сен 2018
    Нилена, Snookag, лдм-10-11-50 и 7 другим нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.495
    За внушительную сумму Барри сможет побороться даже с Роней. Прецедент имеется.
    А я с удовольствием бы посмотрела на красивого Барри, красиво сидящим в красивом кресле в то время, когда неудержимый Роня будет клепать брейки &6
    Snookag, лдм-10-11-50, DonV и 6 другим нравится это.
  3. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.920
    Адрес:
    Riga
    Прекрасный тост&10#112
    Snookag, лдм-10-11-50, DonV и 5 другим нравится это.
  4. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Отличный солнечный день, хорошая прогулка с семьёй #117
    Вернулся до 19 мск, нашёл вторую сессию Дина с Хоукинсом здесь:

    Посмотрел. Браво, Барри! #35
    Китаец весь матч слишком нервничал и выглядел сонным и грустным, но временами показывал отличную игру.
    С точки зрения давления груза ответственности Хоукинсу завтра будет полегче, чем Дину.
    Но есть такое понятие "неудобный соперник", каковым Рон для него и является.
    Поэтому, скорее всего, интересного финала не получится. Впрочем, будет повод посмотреть на красивую игру :)
    #будьздра
    Snookag, Анавел, лдм-10-11-50 и 4 другим нравится это.
  5. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Что ж, с одной стороны можно порадоваться за Баррия, с другой - Дина жаль. На родине хотя бы в финале проиграть... Барри тоже не подарок, опять же Рону мотивации меньше, не надо против китайцев воевать, так, междусобойчик (блин, на три сотни килофунтов, боюсь даже в рубли переводить). Но всё же надеюсь на нашего :D. Вот только вряд ли игра будет интересной. Первую часть не увижу, а ко второй как раз в город вернусь, там и заценю. Хотелось бы ошибиться по поводу игры, но... Практика показывает, что в таком составе финалы редко бывают интересными (с другой стороны, червячок шепчет: фик с ней, с игрой, пусть наш выиграет!) Завтра увидим.
    and-62, sullivan, лдм-10-11-50 и ещё 1-му нравится это.
  6. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.266
    Адрес:
    Москва
    Да ,завтра принципиальный финальчик ожидается....Посмотрите на дату на моей аватарке - дату регистрации в нашем элитном колхозе..Может кто не помнит - но это именно дата того самого проигрыша Ронни Хоукинсу на чемпионате мира,так хреново мне на душе тогда было,что я набрался наглости и присоединился к уважаемому сообществу,чтобы самому поплакаться в жилетку и посочувствовать другим ронифанам&10Естественно до мелочей помню тот матч - самое обидное,Ронни играл тогда весьма неплохо,но Барри со своей прям- таки иезуитской флегматичностью и точностью превзошел себя....Здесь бытует мнение,что Барри,чуть ли не сладкая булочка для Рония...Да,я помню и Ронин жесточайший реванш со счетом 10:1 в одном из их последующих матчей-финалов турнира...,но....чегой-то мне здается ,что завтрашний матч по накалу борьбы(не по итогу...тьфу-тьфу-тьфу..) будет ближе к тому чемпионатомирскому....Но очень буду рад ошибиться,и это меня целиком и полностью устроит,если завтра будет что-нибудь, наподобие упомянутого мною выше, рониного реванша&12
    Последнее редактирование: 15 сен 2018
    Snookag, and-62, Людмила и 3 другим нравится это.
  7. Николай Well-Known Member

    Регистрация:
    4 янв 2018
    Сообщения:
    443
    Адрес:
    г.Сумы Украина
    Не хочу настраивать против себя болельщиков (фанатов) Ронни, но Барри мне симпатичен как игрок. Буду болеть в этом матче за него. К тому же, (скажу по секрету) поражение Ронни практически обеспечит мне победу в конкурсе прогнозистов, т.к. подавляющее большинство конкурсантов ставило на Ронни, а я выбрал другого который уже давно вылетел.
    Но это все прелюдия, поэтому я за красивый снукер и пусть заслуженно победит сильнейший
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.495
    Болея за Барри, Вы не можете настроить против себя болельщиков Ронни. У нас элитный колхоз, а не сборище оголтелых неадекватов&6
    Я знаю очень достойных членов нашего сообщества, у которых Барри в любимцах.
    Некоторые будут болеть за Барри только потому, что очень не любят Роню. И это их полное право - кого любить/не любить и за кого болеть/не болеть.
    Каким будет финал трудно сказать. Будем смотреть, будем болеть.
    Snookag, DonV, Irisha и 6 другим нравится это.
  9. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    какая подстава ! Праздник нелегального пития ... а с Рони в финале у мя всё санкционировано ... ну ... рюмочку за нелегалов подниму ...
  10. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.080
    Адрес:
    Москва
    Надеюсь, нас ждет интересный финал- Барри- Ронни!) Хочется борьбы!!)
    sullivan нравится это.
  11. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.080
    Адрес:
    Москва
    Хокинс сказал: «Это было здорово. Большая часть зрителей была на его стороне, но я думаю, что некоторые из них восхищались мной. Я чувствовал себя хорошо. Я получил свой шанс и сумел сдержать себя. Попасть в такой большой финал-это действительно хорошее начало сезона.


    «Было бы удивительно выиграть турнир и поднять трофей. Я знаю, что мне нужно сделать против Ронни. Вы должны рисковать и исключить глупые ошибки. Я побеждал его в большом формате. Хотя он в большинстве случаев побеждал меня . Мне просто нужно выйти на игру и насладиться ей. Мне нечего терять.
    Snookag, Irisha, sullivan и 3 другим нравится это.
  12. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.080
    Адрес:
    Москва
    Адекваты не могут болеть против.)
    sullivan нравится это.
  13. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.080
    Адрес:
    Москва
    Дин сказал -"Это разочарование так проиграть матч , но у меня было много худших турниров, так что все в порядке. Будет насыщенный сезон с большим количеством турниров. Я решил на какие турниры я должен быть на пике"..
    Snookag, sullivan, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  14. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.533
    А мне как раз вчера понравились китайские зрители, они поддерживали аплодисментами и другими одобрительными звуками обоих игроков, за их хорошие удары!
    Хотя игроки у стола острее ощущают реакцию зала, конечно. Вероятно Дина поддерживали активнее и у стола это хорошо чувствуется.
    Но мне все равно понравилось как вчера болели в зале.:)
    Nataly, Snookag, sullivan и 2 другим нравится это.
  15. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Разочарована вчерашним матчем. Не столько его результатом, сколько довольно странной игрой Дина.
    До счёта 1-3 всё было нормально. Потом Дина как подменили. Проиграл, подставляя несколько фреймов, затем легко вышел на 9-7.
    Ну а потом...ну в общем у меня разные мысли.Не хочу вдаваться в подробности. А Барри молодец.
    Но мне нужен перерыв в снукере. В финале желаю победы сильнейшему в матче, надеюсь это будет Ронни.
    Snookag, sullivan, and-62 и 3 другим нравится это.
  16. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.533
    Совершенно верно! Дин выпадал из матча, это было заметно, голова была занята чем то другим временами. Был один показательный фрейм, где Дин построил довольно несуразную серию, но с большим количеством сложных ударов. Он просто строил её за счёт своей техники и прочего мастерства, но о самой позиции ему явно не думалось...
    Ничего, уверен на других важных турнирах он будет пособраннее.:)
    Snookag, Любовь, sullivan и 2 другим нравится это.
  17. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.261
    Адрес:
    Москва
    Приветствую всех проснувшихся!
    Snookag, Анавел, Irisha и 3 другим нравится это.
  18. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.080
    Адрес:
    Москва
    Привет))
  19. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.920
    Адрес:
    Riga
    Сон аналитика краток#103
    Snookag, Irisha, sullivan и 2 другим нравится это.
  20. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.261
    Адрес:
    Москва
    И первый фрейм стал холодным душем :(
    Snookag, Анавел, Irisha и 3 другим нравится это.
  21. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.920
    Адрес:
    Riga
    Ниче,ниче матч длинный, Роня щас как включит свою тягомотную игру,Барри и поостынет#112
    Irisha, Total clearance и sullivan нравится это.
  22. Николай Well-Known Member

    Регистрация:
    4 янв 2018
    Сообщения:
    443
    Адрес:
    г.Сумы Украина
    Ну что, Барри, неплохо для начала, есть первое сенчури в матче. Теперь главное не повторить подвиг Кайрена, который тоже начал резво, а потом сник.
    provizor02 нравится это.