China Championship 2018 . Обсуждение.

Тема в разделе "China Championship", создана пользователем Danny, 17 сен 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.205
    Адрес:
    Севастополь
    China Championship 2018 состоится в Guangzhou Tianhe Sports Centre, Гуанчжоу , Китай с 24 по 30 сентября.

    Общий призовой фонд - 725 000. Победитель получит 150 000, финалист 75 000 Матчи до четвертьфинала включительно будут проходить по формуле Best of 9 , полуфинал - Best of 11, финал - Best of 19. Предыдущий победитель - Лука Бресель

    Сетка
    Расписание
    Live scores
    Последнее редактирование: 30 сен 2018
    Snookag, Snooker House, Нилена и 6 другим нравится это.
  2. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.205
    Адрес:
    Севастополь
    Скорее, Барри проиграл, потому как косячил немерено. Китайчонок неплох, но еще сыроват.
  3. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Че, штаны мокрые после матча? Ай-ай.. а Барика уделал...!
  4. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Вот этого мальчика мы ещё не раз вспомним:

    [​IMG]
    лдм-10-11-50, Snooker House и sullivan нравится это.
  5. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Блин.. а я и не знал, что ты подданная Королевы!:)
    Nataly нравится это.
  6. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Это. скорее Дин проиграл, чем он выиграл.. Хотя для своих шестнадцати лет Юань очень хорош..
    лдм-10-11-50 нравится это.
  7. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]

    «Я плохо играл в первой половине матча, - сказал Чжао, который в прошлом сезоне покинул про-тур, но вернулся через Q School в мае.

    «Меня восхищало множество зрителей, я чувствовал давление.К концу мне удалось приспособиться, и я играл так, как если бы я был на тренировке. Я играл в свою игру и оставил противнику мало шансов в последних двух фреймах.

    «Я всегда верил в свою технику, но я не думаю, что у меня есть возможность менять ход игры, если играю плохо.
    Многие из молодых игроков не могут это преодолеть и не могут улучшить игру.Но, к счастью для меня, я сделал это сейчас.

    «Я не буду сильно нервничать, играя против Селби. У меня меньше шансов победить номер один в мире ,поэтому я просто расслаблюсь и буду наслаждаться матчем »

    worldsnooker.com
    Snookag, лдм-10-11-50, Snooker House и 4 другим нравится это.
  8. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Очень рад за Джона, хотя он явно в отвратительной форме. А вот некоторые чемпиёны мира могут и поучиться - как бухать полгода и даже никаким выигрывать!

    А если серьёзно, то очень грустно смотреть на Хиггинса и Селби - как настоящие мастера размазывают позицию по столу и на опыте тягомотно одерживают блеклые победы. Это по-настоящему грустно...
    Libushonok и лдм-10-11-50 нравится это.
  9. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Ага, точно, уж лучше бы красиво проигрывали!!! Причём всем!!&20 Главное покрасивше играть, а результат - кому он нафиг нужен!!&29

    и деньги тоже не нужны..
    Nataly, Людмила, лдм-10-11-50 и 3 другим нравится это.
  10. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    "При счете 2-2 я прикрыл его и забил, когда мне было нужно», - сказал 35-летний Селби.

    «Мне кажется, что я близок к очень хорошей игре , хотя условия жесткие, поэтому не получается играть в безупречный снукер.


    «Невероятно видеть, что сейчас так много китайских игроков. Завтра будет жесткая схватка против Чжао , я плохо спал здесь, поэтому, надеюсь, сегодня я хорошо отдохну и буду готов к этому ».
    semen15, лдм-10-11-50, and-62 и 2 другим нравится это.
  11. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    Еще не вечер..
    semen15, лдм-10-11-50, Snooker House и ещё 1-му нравится это.
  12. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    Еще разыграются..Начало сезона по сути..для Джона только второй турнир..А вообще по мне лучше трудная победа ,независимо формы..в форме игрокам класса Селби и Хиггинса побеждать не так уж трудно..гораздо ценнее победить при плохой игре ..
    Nataly, Людмила, Total clearance и 5 другим нравится это.
  13. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Это ИМ важнее победить, а НАМ важнее увидеть красивую игру! По крайней мере мне.
  14. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Как любят говорить футбольные тренеры, самое красивое в игре - счёт на табло...))
    Irisha, Nataly, and-62 и 5 другим нравится это.
  15. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Сильно играть, когда есть форма, вдохновение и всё получается - могут все профи. А вот добывать результат тяжким трудом, когда практически ничего не получается, могут единицы. Тут как раз недавно обсуждали бойцовские характеры в снукере. Джон и Селби яркие примеры таких характеров, не только благодаря их многочисленным камбэкам, а именно по терпению и упорству в таких матчах, где всё валится из рук.
    Да, далеко не всегда это зрелищно. Но большинство игроков вообще не имеют представления как получить результат в таких условиях, если только соперник не играет ещё хуже...
    Нельзя же всегда быть на 100% формы, а турниров много. Они просто повышают свои шансы на успех в каждом из них, как и должны делать профи. Против топового игрока на пике этого скорее всего не хватит, зато обычно хватает против остальных 80% игроков:)
    Irisha, Nataly, Николай и 5 другим нравится это.
  16. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Вот и я так думаю! Самые крутые топы примерно одинаковы по силе своего волшебства, когда они на пике. Это как выиграть в карты имея на руках все козыри. А вот победно разыграть слабую карту - это настоящий фокус!:)
    Irisha, Nataly, Николай и 7 другим нравится это.
  17. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Как всегда, Тоталу жирный лайк... Хотел бы ещё добавить, что, как правило, все очень требовательны к красоте игры, когда за столом кто-то "не свой"...) А когда кто-нибудь из самых любимых играет, то в голове у всех только одна мысль крутится: "Да фиг с ней, с красотой этой, лишь бы выиграл...")))
    bbg, Nataly, and-62 и 6 другим нравится это.
  18. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.928
    Адрес:
    Riga
    Я так всегда думаю#112
    Irisha, Nataly, CrimsonKing и 5 другим нравится это.
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Так думают болельщики всех игроков, которые не показывают своей привычной игры. Мы думаем: да включи же автопилот, хоть тушкой, хоть чучелком, но проползи в следующий круг..:D
    Irisha, Nataly, provizor02 и 5 другим нравится это.
  20. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Но всё равно мечтают чтоб было так:
    Hа ковpе -веpтолёте
    Мимо pадуги.
    Мы летим, а вы ползете
    Чудаки вы чудаки.(с)
    :D
    and-62, sullivan, Irkin и 2 другим нравится это.
  21. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Или: "Да нафига ты бил этот дальний?! Не мог снукер поставить что-ли??!!"))
    bbg, provizor02, sullivan и 4 другим нравится это.
  22. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.928
    Адрес:
    Riga
    Но чаще так
    Я на тебе, как на войне, А на войне, как на тебе, Но я устал, окончен бой, Беру портвейн иду домой
    Irisha, Николай, and-62 и 4 другим нравится это.