European Masters 2018 .Обсуждение.

Тема в разделе "European Masters 2018", создана пользователем Danny, 30 сен 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    European Masters 2018 состоится в cпортивно-развлекательном комплексе De Soeverein города Ломмел, Бельгия с 1 по 7 октября.
    В основной сетке турнира примут участие 64 игрока, двое из которых определятся в матчах Last 128, перенесенных из Престона непосредственно в Ломмел. Вплоть до 1/4 -ой, включительно, игры будут проводиться по формуле Best of 7, полуфинал - Best of 11, финал - Best of 17. Призовой фонд - £398,500 . Победитель получит £75 000, финалист - £35 000. Победитель предыдущего турнира - Джадд Трамп.

    Сетка
    Расписание (Время среднеевропейское, Москва +1 час)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 20 янв 2020
    Snookag, Irkin, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    Хорошая мысль.
    А я постебусь немного.
    Перед финалом для "разогрева" зала однофреймовый матч за 3-е место :D
  3. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.931
    Адрес:
    Riga
    Если снукер станет олимпийским видом, то будут матчи за третье место#112
  4. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Ага, и платить им еще немного ...Барри удавится...))
    bluesogolikov нравится это.
  5. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Ключевым фреймом вчера вечером был шестой.
    Джимми был подавлен, а Марк на подъёме, стань счёт 4:2 - думаю, что Кинг играл бы сегодня!
    И ведь один шар забить оставалось! Отыгрывайся и жди шанса, никто не мешает.
    Но странная атака в левый угол, когда подбился последний плохой красный, промах, а дальше Робертсон собрал поляну - и 3:3.
    И попыл Король, эмоционален есьм :) и даже хорошая серия в 9 фрейме не уже помогла, т.к. соперник выбрался из комы.
    Ну, значит так тому и быть: Король вылетел, да здравствует Робертсон! :D
    sullivan и Nataly нравится это.
  6. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.958
    А может будут две бронзы давать, как в боксе;)
    Irkin нравится это.
  7. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Оба сегодняшних финалиста мне совершенно не интересны, буду поглядывать одним глазом.
    Победа Джо вроде более логична была бы, но Джимми почуял запах первого титула!
    Поэтому, пусть будет побольше крупных серий, побольше красивых отыгрышей и снукеров.
    Ну, за качественный снукер в финале! #будьздра
    sullivan нравится это.
  8. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    В порядке шютки матч за 3 место - нормально ;)
    А так он не нужен никому совершенно, в особенности игрокам.
  9. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Надежды юношей питают..:D Джо на хорошем ходу и сделает из брюнета котлету... ну-ка, 75 тыс. фунтей варягу отдать..? Эт как говаривал мой хороший знакомый по баталиям за бильярдным столом - А хрен тебе в носик, матросик...! :)
  10. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.007
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]
    Snookag, Sveta, and-62 и 5 другим нравится это.
  11. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Кстати, весьма интересная мысль.. И платить дополнительно ничего не надо бы было, достаточно слегка дифференцировать призовые и всё.. И тогда игрокам будет интересно, да и зрителям тоже..
  12. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Первый фрейм взял андердог!
    Да ещё и с полтинничком! Хорошо-с :)
  13. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Ну, деньги большими за это быть не могут, а утешение для игроков слабое, ведь титула точно не будет.
    Никакого напряга, а значит - обычная выставка. А выставка инетресна именами!
    Если, к примеру, з 3 место будут играть известные и яркие игроки, то можно посмотреть, но ведь до турнира же не угадаешь ;)
    А кому, кроме китайцев, интересен матч за 3 место типа Лю Хаотянь - Чжао Синьтун (Чайна Чемпионшип ближайший)??
    Разве сравнить с именами финалистов?? Тут и думай :)
    Людмила нравится это.
  14. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    Джо Перри: «Это всегда было сложно. Энтони — отличный игрок. Мне понравился этот матч, но я немного разнервничался. Начал раздражаться, успокоился, а потом посреди матча вновь чувствовал раздражение. К счастью, я получил отличный шанс в конце матча и смог его использовать.

    Двигателем всей моей карьеры была одна вещь и это — победа. Я не переживаю о деньгах. Если ты побеждаешь, то и получаешь хорошее вознаграждение. Это идет параллельно с твоим трудом. Если побеждаешь на турнирах, то как правило попадаешь в топ-16. Я знаю, что все эти преимущества приходят вместе с победами. И завтра важнее всего будет именно победа в финале и трофей.»

    Джимми Робертсон: «Я очень рад. Я смог держать себя в руках, но мои чувства сейчас — это просто невероятно. Однозначно, я такого раньше не испытывал. Я очень взволнован и хочу поговорить по телефону с несколькими людьми.

    Я удивлен своей игрой, потому как в начале недели я очень слабо выглядел, если честно. Я все еще делаю ошибки, но в целом я доволен собой. Полуфинал — это грандиозно для меня. И потому хорошо сыграть в таком матче — это радостно.

    Мне сложно успокоиться, но к завтрашней игре я буду готов. Моя семья и дети будут завтра на финале. Это будет важное событие.

    То, как складывалась до сих пор моя карьера, немного печально. Печально, что у меня так и не было прорыва. Я был в туре довольно долго и хорошо выступал в небольших турнирах. Но это вообще неважно, когда ты выходишь на такую большую арену. Очень приятно так хорошо выступить и это может стать толчком и хорошей платформой для меня.»

    top-snooker.com
    Snookag, Nataly, and-62 и 4 другим нравится это.
  15. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Надо сказать, что Джо Перри по своей натуре ленив, нет в нем живости и нерва в игре. Поэтому ему надо, чтобы был стимул - эт значит отдать первые 1-2 фрейма, а вот уже потом он будет догонять и перегонять... думается, что такой сценарий седня будет
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    Вот было бы здорово, чтобы семья Джимми увидела в его руках трофей!
    Он такой нарядный, в белой рубашке, хорошо бы смотрелся с цацкой.
    Snookag, Irkin, Snooker House и ещё 1-му нравится это.
  17. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Мазилка Джим, с цацкой..?
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    А что, мазилка Джо лучше?
  19. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Ну, я то помню как Джо Роню гонял в каком-то финале, а Джим просто везучий андердог.... тока что Джо ему подставку сделал:eek:
  20. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Я с огромным удовольствием посмотрел бы матч Синьтуна с Хаотянем за третье место..
    На всякий случай напоминаю, что я не китаец..
    bluesogolikov, sullivan, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  21. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    &25
    semen15, sullivan и Людмила нравится это.
  22. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Понимаете, до полуфиналов они рубились за победу и возможный титул. А тут был бы один расслабон.
    Не уверен, что это бы было интересно. Скорее, наоборот. Правда, если Вам по душе смотреть тренировки профессионалов, то ... :)
    Людмила нравится это.