English Open 2018. Обсуждение

Тема в разделе "English Open 2018", создана пользователем Danny, 10 окт 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    English Open состоится в центре отдыха К2 города Кроли , Англия с 15 по 21 октября . Общий призовой фонд £366,000, победитель получит £70,000, финалист - 30 000. Действующий чемпион Ронни О'Салливан. Это первое соревнование , так называемой, домашней серии, состоящей из четырех турниров - открытых чемпионатов Англии, Северной Ирландии, Шотландии и Уэльса. Победивший во всех из них получит приз в 1 миллион фунтов стерлингов.
    Матчи по Last 16 включительно будут проводиться до 4 побед.Четвертьфиналы до 5 , полуфиналы до 6 и финал до 9 побед.
    Сетка
    Расписание
    Live Scores
    Последнее редактирование: 22 окт 2018
    Tatjana, Sveta, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  2. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    Мы - аналитики, народ сердобольный!:D
    Irisha, and-62, Березкин и 4 другим нравится это.
  3. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    Но с двойными стандартами#112
    Sveta и Snooker House нравится это.
  4. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.014
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Может кто-то переведёт, что он сказал.

  5. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Я так думаю, что больше всего она сама себя сейчас казнит, а этому тоже можно посочувствовать..:)
    *Да - мы сердобольные аналитики..:)
    Libushonok, Snooker House, Snookag и 3 другим нравится это.
  6. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.628
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Дак боимся же ж, что не увидим ее теперича по ТВ-то!
    Последнее редактирование: 20 окт 2018
    Libushonok, Snooker House, semen15 и 2 другим нравится это.
  7. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    Стандарты одни! Ситуации разные...:D
  8. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    Он сказал дерьмо#112 Ну кароче, он бы переиграл и поскольку Хэндон заметил, он сказал, что Хэндону надо было вмешаться и остановить матч и указать на ошибку
    and-62, Nataly, Snooker House и 3 другим нравится это.
  9. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Я думаю, что до этого не дойдёт, если за каждый косяк судей ликвидировать, то через несколько месяцев судить будет просто некому..:D
    Snookag, Irkin, Total clearance и 3 другим нравится это.
  10. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.014
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Типа 37-й год? :D:D:D
    Snookag, Анавел, Total clearance и 4 другим нравится это.
  11. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    Сори, сори, сори! - певое, что он сказал...
    Snookag нравится это.
  12. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    А интересно, что по этому поводу говорят Правила?
    Имел ли право Хендон или маркер останавливать матч?
    Честно, я не в курсе :)
  13. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.014
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    O’Sullivan was asked about an incident in the sixth frame when he brushed a red with his cue tip as he pulled it away after potting a red with the rest.

    “I am devastated,” said the Essex cueman, having been shown a replay of the incident after the match. “I was only aware when they showed me in the TV studio. It’s not in me to not call a foul if I know I have done it. I feel gutted.

    “It was one of those things, sometimes when you are holding the rest you are watching the white. If there are people saying stuff on social media, what can I do? Most have watched my career and 99% would know that I have owned up to fouls even when there hasn’t been a foul. And I don’t blame the referee either, she is like me, watching the white.”

    Luo Honghao said: “I didn’t see it – and anyway now the match is gone and it is over.”

    http://www.worldsnooker.com/osullivan-comes-through-luo-test/
    Irisha, Snookag, Анавел и 5 другим нравится это.
  14. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    А наутро у забора
    Тормознул знакомый воронок
    И за мной без разглразгов
    В камере защёлкнули замок...(с):D
    Irisha, Snookag, Людмила и 4 другим нравится это.
  15. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.965
    Вот соглашусь, по мне дак больше чем сам себя ни кто не накажет, а значит делаем выводы и вперёд с песнЯми:)
    Irkin, sullivan и Nataly нравится это.
  16. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.549
    Адрес:
    Быково
    ну ладно уже, Хоньхао, фсе еще фпереди... тебе скока лет? вообще у китайцев что-то видимо в консерватории не так(С). Тот же Бинтао, Хаотян, Акани (он, правда, кажется, не китаец), выдали по паре умопомрачительных матчей и затихли по большому счету. Стержня не хватает, что ли? Хотя вчера у Хоньхао стержень был как надо, может, из него что-то получится, парень реально злой, с уверенным взглядом, не тушевался, может и разотрет всех в порошок скоро.
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Все как обычно. Много шума из игрового момента. В случае с другим игроком, болельщики просто определили бы факт фола и если игрок никогда не был замечен в нечистоплотной игре, а даже наоборот, очень щепетилен в этом вопросе, то быстро бы успокоились.
    С Роней все не так. Начинаются дебаты: если не сделал макс, то имел на это право или нет? можно ли считать ноги босыми, если они в носках? если не заметил фола, то честен или нечестен?
    Хорошо, что у нас приличный колхоз и дело не дошло до мордобоя между жителями соседних улиц:D
  18. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.549
    Адрес:
    Быково
    #124
    Irkin нравится это.
  19. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.014
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  20. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.549
    Адрес:
    Быково
    какие милые люди :)
    Людмила, sullivan и Irkin нравится это.
  21. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.140
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Я поздно приползла, дискуссия уже завершилась, поэтому уже без эмоций могу внести свои пять копеек.

    Ронни не заметил фола, удар уже был завершен к тому моменту, он уводил кий и не почувствовал касания. Он сам сказал, что не почувствовал, и я ему верю. "Ясень пень видел" и "очевидно" - это не доказательства, это личное конкретное ощущение. Пересмотрите повтор - комментаторы тоже не заметили в игре. Только при повторе! И весь снукерный мир, знающий характер Ронни, говорит только об одном: заметь он фол, тут же бы признался. Это говорю не я, а все те люди, которые знают Ронни лично. Те, с кем он долгие годы и дружит, и просто общается, и даже не состоит в приятельских отношениях. Пока не доказано обратное, все так, как говорит Ронни.

    Что касается Тани, ребят, не волнуйтесь! Никто за такую ошибку наказывать или судить не будет. Рефери не машина, не робот. Ошибки позволительны. Нежелательны, но возможны априори, п.ч. человеку свойственной ошибаться. И уж тем более карательные меры (типа убрать с ТВ-стола) совершенно не в духе подхода к работе оргов. (Тоже не мое мнение, а нашего Кальба.)


    А вот этот сценарий возможен. Будет грустно, если тараканы и психи победят в Ронниной голове...
    Анавел, Snookag, Людмила и 5 другим нравится это.
  22. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    Как приятно не разочаровываться в людях,за которых ты болеешь, вот здоровый взгляд на вещи:-Зая написал в твиттере:Роня, ради всего святого, если ты собираешься что-то сделать,делай это как надо#112
    Анавел, CrimsonKing, Snookag и 6 другим нравится это.