English Open 2018. Обсуждение

Тема в разделе "English Open 2018", создана пользователем Danny, 10 окт 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    English Open состоится в центре отдыха К2 города Кроли , Англия с 15 по 21 октября . Общий призовой фонд £366,000, победитель получит £70,000, финалист - 30 000. Действующий чемпион Ронни О'Салливан. Это первое соревнование , так называемой, домашней серии, состоящей из четырех турниров - открытых чемпионатов Англии, Северной Ирландии, Шотландии и Уэльса. Победивший во всех из них получит приз в 1 миллион фунтов стерлингов.
    Матчи по Last 16 включительно будут проводиться до 4 побед.Четвертьфиналы до 5 , полуфиналы до 6 и финал до 9 побед.
    Сетка
    Расписание
    Live Scores
    Последнее редактирование: 22 окт 2018
    Tatjana, Sveta, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  2. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    #124
    Сегодня просто обозначил вчерашний ответ. Спасибо за пожелания.
    Досмотрел до конца последние фреймы. Тоже думал, что Марк сможет пережать, но Стюарт переиграл в отыгрышах.
    Надеюсь до встречи !
    Irisha нравится это.
  3. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  4. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  5. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
    "При счете 5-4 я думал о худшем », - признался Бингем.

    «Приз справедливой игры Марку за то, что он признал фол, потому что я его не видел, и рефери тоже не обьявил его. Если бы он оторвался 6-4, он мог бы показать мне, как он победил Ронни (О'Салливана) в полуфинале. Это вернуло меня в матч. В последних трех фреймах я забивал очень хорошо. Я на седьмом небе, когда получаю мои трофеи.

    «Это был очень ровный матч, и я просто первым забивал шар в последних фреймах и выиграл. Я весь день нервничал, чрезмерно старался и не мог расслабиться. Но по сравнению с давлением победы в титуле чемпиона мира, все остальное кажется легким, поэтому у меня есть этот опыт, который нужно вернуть.

    «Сегодня утром я ехал с моим менеджером и сказал ему, что, если я получу свой трофей, я, вероятно, в конце концов заплачу. Было много эмоций, и я доказал, что люди ошибаются. Это особенное и никто не может лишить меня этого."

    Дэвис сказал: «Я разочарован, мне потребовалось 27 лет, чтобы попасть в финал, и я хотел выиграть. Если мне понадобится еще 27 лет, чтобы достичь другого финала,значит что-то не так.
    «Это была одна из лучших недель моей карьеры в снукере, ведь победить Ронни О'Салливана и Джона Хиггинса на той же неделе -невероятно.

    Сегодня я был близок к Стюарту, но он оказался лучшим игроком. Я был впереди 7-6, тогда он показал свой класс в последних трех фреймах. У меня был шанс повести 6-4, но мы никогда не узнаем, что бы произошло, если бы я взял фрейм. Он сделал хороший клиренс.

    «Мне очень понравилась неделя, это отличное место, и я говорю это не просто потому ,что это недалеко от того места, где я живу! Толпа и условия были очень хорошими, и я надеюсь, что турнир останется здесь ."

    По материалам worldsnooker.com
    Последнее редактирование: 22 окт 2018
    Snooker House, лдм-10-11-50, Nataly и 7 другим нравится это.
  6. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Вот и ещё один турнир завершился. Отчасти несколько неожиданным финалом. Стю ещё можно было там представить, а вот Дэвиса - вряд ли. Тем не менее, всё закончилось ожидаемо, как ни крути, а Стю - чемпион мира.
    Что дальше? Как там у ВСВ? "Фильм часть седьмая, тут можно поесть, потому что не видел предыдущие шесть". IC, моих всего трое, МДжей, Маг и Барри, и то, первые два в последнее время сильно разочаровывают. Остался Барри. Маловато будет, маловато!
    И вопрос в студию: на ЧЧ Ронни попадает?
    лдм-10-11-50 и semen15 нравится это.
  7. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Не совсем хорошо выразился:cool:
    Маг в полуфинале и разочаровал, а Барри с Марком в 1/16 вылетели. Тем не менее, игра Барри устраивает (ну с кем не бывает), а пофигизм Марка и трепетность Мага уже напрягает.
    лдм-10-11-50 и provizor02 нравится это.
  8. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Стюарту и Всем, кто за него болел, мои искренние поздравления, будем надеяться, что он окончательно освободился от всех своих проблем и заиграет теперь, как в сезоне 2014-2015!
    Snooker House, Nataly и provizor02 нравится это.
  9. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Странный вопрос, Ронни туда может не попасть только если сам не захочет...))
    Но такие турниры он не пропускает, как правило..
    Играть мало, платят много, ехать далеко не надо...)))
    лдм-10-11-50, Nataly, sullivan и 4 другим нравится это.
  10. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    Жаль Девиса,хотелось очередной красивой сказки с посылом:терпенье и труд все перетрут, но увы.Поклонникам Стю мои поздравления
    Snooker House, лдм-10-11-50, Nataly и 6 другим нравится это.
  11. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Это в полной мере и Стюарта касается, такой же игрок-трудяга, как и Марк Дэвис, может чуть более везучий...
    Nataly, sullivan, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  12. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    Ну Стю всетаки ЧМ, а Девис за всю всою карьеру первый раз в финале
    Snooker House, Nataly, sullivan и 2 другим нравится это.
  13. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Дэвис зато многократный ЧМ по шести красным!))
    Snooker House, лдм-10-11-50, Nataly и 4 другим нравится это.
  14. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    точно, здесь просто шариков многовато, ему надоедает! :) но все равно молодец, хоть в финале побывал, вкус крови почувствовал, может еще разойдется в сезоне. Удачи ему!
    Sveta, лдм-10-11-50, Nataly и 5 другим нравится это.
  15. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    Было бы лучше если бы чистый спирт:)
    semen15, лдм-10-11-50 и provizor02 нравится это.
  16. Гранула New Member

    Регистрация:
    22 окт 2018
    Сообщения:
    3
    Действительно, насколько удачно Марк Дэвис сыграл в полуфинале, этой же удачи ему немного не хватило в финале!! Возможно он растратил душевные силы на Ронни - все таки 6:1 - нечасто О'Салливан так проигрывает! Я очень болел за Марка в финале - он настоящий мужик и ему нельзя опускать руки. Удачи М.Девису в дальнейшем я верю в него!!
    лдм-10-11-50, Snookag, Nataly и 3 другим нравится это.
  17. Гранула New Member

    Регистрация:
    22 окт 2018
    Сообщения:
    3
    Несколько слов о комментаторе финального матча Бинэм - Дэвис. Не знаю уж из какой провинции он, но если он допущен к ведению репортажей на Евроспорте, то кто-то должен обратить внимание на такие перлы: "У одного из игроков кий ДЛИНЬШЕ" или "Удар оказался СЛАБЖЕ". Пусть проконсультируется у авторитетных комментаторов по вопросу грамотности речи, хотя, справедливости ради, должен заметить, что по техническим параметрам снукера он выглядел очень неплохо.
    лдм-10-11-50 нравится это.
  18. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Их провинция на другом континенте от нашего колхоза, не услышат ваш призыв:)
    А я понял, что вообще не могу смотреть снукер с русскими комментаторами. Если раньше вопрос стоял нравится/не нравится, то сейчас просто не могу.
    лдм-10-11-50, sullivan, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  19. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Они всегда пытаются предугадывать, как игрок сыграет следующий шар.. А я предугадываю лучше их..Зачем они мне нужны?:D
    and-62, Total clearance, Snookag и 2 другим нравится это.
  20. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    я пришла к такому же выводу, 90% турниров на работе со стримами- как то уже привыкаешь, ну и вот то что удалось услышать на выходных мне не нравится, хотя Королев на мой взгляд самый лучший из....
    я утром как раз думала эту мысль- хорошего знающего комментатора на руском ЕС вряд ли найдешь, поэтому надо искать тандем аля Елисейкин-Акимыч или как его там комментатор,который у вас в России футбол комментит,на ЧМ он еще после победы песню ставил -ты просто космос,Стас или перлы выдавал типа(Душа вздрогнула вместе с сеткой), хоть тогда хайпанем и будем смотреть ламповый снукер,лучше чем слушать бесконечную болтовню и гадание на ромашке о дальнейшем ходе игры:)
    and-62, Total clearance, Rediska и 3 другим нравится это.
  21. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    90% они не угадывают и говорят: а ну и так можно было сыграть#112
    Sveta, and-62, Total clearance и 4 другим нравится это.
  22. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Запросто можно было бы найти, но Борисычу это совсем не нужно.. Он как та хитрая женщина, которая, уезжая на курорт развлекаться, берёт с собой страшненькую подругу...:D
    Irkin нравится это.