English Open 2018. Обсуждение

Тема в разделе "English Open 2018", создана пользователем Danny, 10 окт 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
    English Open состоится в центре отдыха К2 города Кроли , Англия с 15 по 21 октября . Общий призовой фонд £366,000, победитель получит £70,000, финалист - 30 000. Действующий чемпион Ронни О'Салливан. Это первое соревнование , так называемой, домашней серии, состоящей из четырех турниров - открытых чемпионатов Англии, Северной Ирландии, Шотландии и Уэльса. Победивший во всех из них получит приз в 1 миллион фунтов стерлингов.
    Матчи по Last 16 включительно будут проводиться до 4 побед.Четвертьфиналы до 5 , полуфиналы до 6 и финал до 9 побед.
    Сетка
    Расписание
    Live Scores
    Последнее редактирование: 22 окт 2018
    Tatjana, Sveta, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  2. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.835
    Адрес:
    Riga
    Мы, местные колхозники, уже все давно выяснили:)
    Snookag и sullivan нравится это.
  3. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    А турнир в Макао будут где показывать, кто нибудь выяснял?
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Насчет онлайна - понятия не имею.
    Но сейчас выложили матч Mark Williams & Zhang Anda v Barry Hawkins & Zhao Xintong
    sullivan и Kesha нравится это.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Матч Joe Perry & Zhang Anda v Zhou Yuelong & Zhao Xintong
    sullivan и Kesha нравится это.
  6. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    sullivan нравится это.
  7. Kesha Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    373
    Адрес:
    Пейзаж Галилеи נוף הגליל
    Marco Fu & Zhang Anda v Ryan Day & Zhao Xintong | Macau Masters

    Людмила и sullivan нравится это.
  8. Kesha Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    373
    Адрес:
    Пейзаж Галилеи נוף הגליל
    Mark Williams & Joe Perry v Barry Hawkins & Zhou Yuelong | Macau Masters

    Людмила и sullivan нравится это.
  9. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Доброе утро!
    Занесла меня судьба в болгарский город Шумен, где интернет есть, но слишком много работы.
    Как улетел в воскресенье утром, так ни финала не видел, ни до форума не добирался...
    Но лучше поздно чем никогда! ;)
    Искренне поздравляю Стюарта Бингхэма и его болельщиков с новым титулом! Молодец! #35
    Марк Дейвис также настоящий мужик, боролся до конца, просто немного не повезло.
    Ничего, впереди ещё много турниров! Ну, за Снукер! #будьздра
    Nataly, sullivan, Sveta и 2 другим нравится это.
  10. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    А может и хорошо, что Дрозд не выиграл? ;)
    Выиграл бы и вполне мог карьеру закончить, мечта ведь сбылась!
    А так порадует ещё нас хорошей игрой :)
    Когда-то давно моя жена в одном из своих стихов сказала:
    Я не хочу бороться за мечту -
    Мечта в борьбе теряет смысл и прелесть.
    Да и слова о ней уже приелись,
    Они в ней заглушают красоту.
    А я пишу тихонько о своём,
    Вопросов "быть - не быть" не задевая.
    Со мной моя мечта, ещё живая,
    Не трогайте, пожалуйста, её!

    Может и хорошо, что мечта Марка Дейвиса ещё жива? :rolleyes:
    Нилена, Zmey, Nataly и 6 другим нравится это.
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    После первого турнирного дня в Макао журналист взял небольшое интервью у Чжао Синьтуна.

    Многих болельщиков интересует жизнь китайских игроков в Британии. Расскажите немного, как вы тренируетесь.
    Нам самом деле наша жизнь в Великобритании очень проста. Цель нашей поездки - тренировки и улучшение игры. Обычно мы встаем в 8 часов утра, а в 9 начинаем тренировку. После обеда в полдень тренировка продолжается и длится примерно 4-5 часов. Накануне игры проводится целенаправленная тренировка.

    А как насчет еды? Что вы делаете, чтобы сбалансировать работу и отдых?
    Обычно мы обедаем в китайских ресторанах, которых в Шеффилде много. Иногда вечером мы сами готовим. В общем, кто-то покупает готовую еду, кто-то готовит сам. На самом деле развлекательных мероприятий у нас мало, примерно раз в месяц мы поем, но чаще смотрим фильмы или телешоу в общежитии.

    Кто же лучший в вашей команде? Кто лучше поет?
    У некоторых хороший навык в приготовлении пищи. Чжоу Юэлун хорошо готовит блюда кухни Сычуаня. Но лучше всех готовит Сяо Годун. Он готовит практически профессионально, его блюда вкусные и красиво смотрятся. Что касается пения, то игроки в снукер поют не очень умело, выделяется из нас только Чэнь Цзыфань.

    Ваша девушка живет в Великобритании?
    Да, мы познакомились здесь, но я не хочу раскрывать ее имя.

    На инглиш оупен вы хорошо сыграли с Трампом. Но он выиграл три последних фрейма и победил. Каковы были тогда ваши мысли?
    Это игра. Если мы хорошо играем, то мы счастливы, даже если проигрываем. Хотя я проиграл, но я чувствовал, что моя игра улучшается и был доволен. Ведь Трамп один из лучших игроков в мире.

    После матча Трамп сказал, что любит играть со снукеристами вашего стиля. А с каким игроками любите играть вы?
    Мне не нравится играть в обороне. Мне все еще нравятся атакующие игроки О'Салливан и Трамп.

    Кто ваш кумир?
    О'Салливан. Однозначно.

    Ваш рейтинг в настоящее время не очень высок. Какая ваша сильная сторона в игре?
    Моя сильная сторона - атака, отыгрыши - моя слабость. Иногда я оставляю простые шары сопернику. Если я подтяну отыгрыши, мой рейтинг может повысится.

    А вы задумывались о том, чтобы изменить стиль своей игры?
    Я все еще играю в соответствии со своим стилем. Если у меня есть хоть какая-то возможность забить, я буду атаковать. Надеюсь этот стиль продолжить.

    Последние два года в Китае появилась группа молодых талантливых снукеристов, в том числе и вы. Как вы думаете, молодые британские игроки имеют преимущества перед китайскими игроками? Некоторые говорят, что рано или поздно Китай будет править в мире снукера. Как вы думаете, это скоро случится?
    Думаю, в течение десяти лет. Сейчас в Китае многие с самых ранних лет играют в снукер. И много детей готовы присоединится к этому спорту. А в Великобритании становится меньше снукеристов профессионалов.

    Жчао Синьтун со своим кумиром.
    [​IMG]
    http://sports.sina.com.cn/others/snooker/2018-10-25/doc-ihmxrkzw4833099.shtml
    Последнее редактирование: 25 окт 2018
    provizor02, Snookag, and-62 и 6 другим нравится это.
  12. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Прекрасные стихи!
    Snooker House нравится это.