International Championship 2018. Обсуждение.

Тема в разделе "International Championship 2018", создана пользователем Danny, 23 окт 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.189
    Адрес:
    Севастополь
    International Championship пройдет в городе Дацин, Китай с 28 октября по 4 ноября. В турнире примут участие 64 игрока, которые разыграют приз в £175 000 . Именно столько получит победитель. Финалист - £75,000. Общий призовой фонд составляет £750,000.
    Прошлогодний победитель - Марк Селби,

    Сетка
    Расписание
    Live Scores

    Время в расписании указано местное. Москва -5 часов
    Последнее редактирование: 1 авг 2019
    Snookag, semen15, Nataly и 5 другим нравится это.
  2. Сережа Member

    Регистрация:
    3 ноя 2018
    Сообщения:
    98
    Карамболь тут не причём. ты ещё теннис вспомни.. Трудное финансовое положение - и вот тебе турнир на блюдечке с голубой коемочкой.
  3. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Тут уже почти все наверное спать ушли перед финалом, а я только повтор досмотрел :)
    Хорошего качества матч, но, пожалуй, вчера получше был. Джек оджидаемо продул, хоть и имел несколько полушансов.
    Нил играл добротно, классно и ошибок особо не прощал. Поздравляю его с выходом в финал, заслужил! #124
    Также поздравляю весьма значительную армию его болельщиков с нашего форума! :)
    dimychk, Нилена, house1 и ещё 1-му нравится это.
  4. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Завтрашний финал мне видится упорным и напряжённым.
    Феерии не жду, т.к. титул и слишком уж много тон фунтиков на кону. Но пару сотен забацают, уверен! :)
    Как уже говорил, болеть буду за Марка Аллена, но в случае победы Робертсона также не сильно расстроюсь.
    Главное, чтобы качество игры не подкачало. Ну, за Снукер! #будьздра
    Olga1 Alekseeva, Sveta, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  5. Сережа Member

    Регистрация:
    3 ноя 2018
    Сообщения:
    98
    Без алкоголя никак?
    Я бы на месте админа удалил эти алкогольные смайлики.
  6. Сережа Member

    Регистрация:
    3 ноя 2018
    Сообщения:
    98
    Думал будет хуже. Цифры красивые..неплохо для первого дня. ;)[​IMG]
  7. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Оппозицию хотела?:D
    Блин, ну никак не могу назвать его игру солидной. Максимум, что мне приходит на ум - умеет хорошо забивать шары. Этого может вполне хватать и даже иногда приносить результат, но для солидности ему нужно работать над кучей пробелов в игре. И по поводу класса, я бы сказал, что растёт его уверенность и как результат рейтинг, но не класс. Пока он очень однобокий игрок, мне скучновато за такими наблюдать если честно. Он будет не первым сильным поттером в топ-16 и это отличный результат для него. Подтянет мышление, перестанет решать все многочисленные снукерные задачи единственным инструментом, к месту и не к месту, тогда станет действительно грозным и классным игроком, а не просто забивателем шаров...
    Nataly и semen15 нравится это.
  8. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.836
    Адрес:
    Riga
    Но, забиватель шаров уже едет на Мастерс,так что прогресс очевиден
  9. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Все зимой, а он уже?:D
    Прогресс пока только в уверенности, как я и говорил. Он перестал дрожать перед соперниками, камерами и аудиторией - неплохое начало. Но это его личное. Я хочу увидеть прогресс именно в игре, а не в способности забивать шары одинаково хорошо на тренировках и на турнире...
    semen15 нравится это.
  10. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.836
    Адрес:
    Riga
    Так о чем мы спорим?, он уже лучшая версия себя вчерашнего,а это уже прогресс,остальное-время покажет:)
  11. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.612
    Этот турнир для меня в основном заочный, вижу в реальном времени маленькие кусочки. Сегодня болела за Джека, но победил Нил. Не расстроилась, Нил то вроде не чужой человек. Поздравляю болельщиков Нила с победой! Завтра буду болеть за Заю, но если опять победит Нил, то я опять не расстроюсь, а посмотреть опять не смогу&26
    Irkin и Olga1 Alekseeva нравится это.
  12. Сережа Member

    Регистрация:
    3 ноя 2018
    Сообщения:
    98
    Так не бывает..надо болеть за Одного из выступающих игроков. раз не можешь определиться, я тебе помогу. Будем топить за Алую-Заю. вместе. Только ты, и я. Согласена?
    Утро всем дорбенькое!просыпайтесь, скоро уже всё начнётся.
    Olga1 Alekseeva нравится это.
  13. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Я и не спорю с тем, что у него прогресс относительно себя же самого. Я не согласился с тем, что у него можно увидеть класс и солидность. Ни того, ни другого пока нет и в помине.
    semen15 нравится это.
  14. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Сегодня многим не спится с утра...Даже удивительно, обычно в это время здесь затишье...))
  15. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Я бы еще добавил, что по той игре, какую сейчас показывает Джек, он достиг своего максимума, дальше ему по любому надо в тактике прибавлять, бесконечно улучшать поттинг нереально...)))
    Snooker House нравится это.
  16. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    А что ещё делать на работе в это время в выходной день?!:D
    Sveta и Людмила нравится это.
  17. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Пусть толстый фраер на бильярде нам сыграет, кричать мы будем Зае - бииииис! :D
    bluesogolikov, Irkin и Total clearance нравится это.
  18. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    В мышлении надо добавлять. Тогда тактика и выбор ударов добавятся автоматом, а кладка будет использоваться как и прежде, но к месту.:)
    Именно поэтому так интересно наблюдать за великими игроками: Ронни, Джоном, Вилей, Селби - помимо отличного построения серий у них можно увидеть афигительные по замыслу и исполнению удары, направленные на то, чтоб переиграть соперника и создать предпосылки для своего любимого построения брейка.
    semen15 нравится это.
  19. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Мышление и тактика - вещи взаимосвязанные..))
  20. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Запятую поставь в нужном месте, а то как "казнить нельзя помиловать" получается..:)
  21. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Он всю ночь бежал в финал!:D
    [​IMG]
    Sveta, Snooker House, Irkin и 2 другим нравится это.
  22. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    У меня собака во сне так частенько куда-то бежит..))
    Zmey, Irkin и Сережа нравится это.