International Championship 2018. Обсуждение.

Тема в разделе "International Championship 2018", создана пользователем Danny, 23 окт 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
    International Championship пройдет в городе Дацин, Китай с 28 октября по 4 ноября. В турнире примут участие 64 игрока, которые разыграют приз в £175 000 . Именно столько получит победитель. Финалист - £75,000. Общий призовой фонд составляет £750,000.
    Прошлогодний победитель - Марк Селби,

    Сетка
    Расписание
    Live Scores

    Время в расписании указано местное. Москва -5 часов
    Последнее редактирование: 1 авг 2019
    Snookag, semen15, Nataly и 5 другим нравится это.
  2. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Если бы они ещё не обманывали спортсменов, пользуясь их неграмотностью в финасовых вопросах и имели бы хоть каплю совести - цены бы им не было..:) А так.. жулик на жулике и жуликом погоняет.. :)
  3. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.040
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    А ты знаешь хоть, как заполнять налоговую декларацию на Западе? Как работают финансовые органы? Откуда такая инфа, что жулик на жулике?

    Эти финансовые бераторы, наоборот, знают кучу трюков в системе налогообложения, как распределять доходы семьи, чтобы быть в выигрыше.
    Могу судить только по собственному примеру - нам каждый год кучу денег возвращают. От сотен до нескольких тысяч евро.
    Имена заслуживающих доверия бератеров обычно известны - к ним и обращаются. Никто не отдаст управление своими деньгами тому, кому не доверяют. И западная финансовая система сама по себе немного отличается от российской, уж поверь.

    Ладно, пойдем уже на ветку нового турнира. :)
    Zmey нравится это.
  4. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    От снукеристов такая инфа..:) Могу с десяток назвать, кого агенты объегоривали и подставляли.. Кстати твой любимый Ронни тоже в их числе..:D Могу ещё к ним пару десятков других спортсменов добавить..:) И мне при этом абсолютно не надо знать, какое там у вас налогообложение и как работают финансовые органы..:) Я пожалуй сгустил немного краски, понятно, что нормальные порядочные люди там тоже имеются...:)..
    Zmey нравится это.
  5. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.489
    Адрес:
    Быково
    всех с началом нового турнира! :)
    Sveta нравится это.
  6. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.489
    Адрес:
    Быково
    а чего, ЕС не показывает ЧЧ???? они что, сейчас, нужную тему открыть надо, подзабыл чуть...:)
  7. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.612
    В смысле, нечего здесь сидеть, айда в другую ветку:D
    Snooker House и Snookag нравится это.