Northern Ireland Open 2018. Обсуждение

Тема в разделе "Northern Ireland Open 2018", создана пользователем Danny, 12 ноя 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.165
    Адрес:
    Севастополь
    Northern Ireland Open - очередной турнир из ,так называемой, домашней серии, включающей в себя 4 турнира, выиграв все из которых, игрок получит приз в 1 миллион ф.с.
    Турнир пройдет в развлекательном центре Waterfront города Белфаста с 12 по 18 ноября . Общий призовой фонд - 366 000 ф.с. Победитель получит -70 000. Финалист - 30 000.

    Сетка
    Расписание
    Live scores
    Последнее редактирование: 19 ноя 2018
    Olga1 Alekseeva, Snookag, Нилена и 3 другим нравится это.
  2. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.594
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Да, да, Марик, Роня....Подвели-таки Марика отыгрыши, о которых селбияне трындели весь турнир.
    И да, согласна с предыдущим оратором относительно расслабона Марика в последней стадии контры.
    Но - увы! - как ни обидно, но принимаю мнение ВБС относительно того, что Ронний все-таки играл лучше в этом матче, хотя и устал под занавес.
    Еще бы пара фреймов....
    and-62, Libushonok, Нилена и 6 другим нравится это.
  3. Olga1 Alekseeva Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    1.276
    вот как раз Ронни не извинялся, красный был не флюк а отлично выверенный удар..
    Libushonok, Хайрош, Rediska и ещё 1-му нравится это.
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.454
    [​IMG]
    and-62, CrimsonKing, Libushonok и 5 другим нравится это.
  5. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.241
    Адрес:
    Москва
    Ну да... А еще в одном из фреймов он спецом два красных одним ударов забил. Гениальность - она во всем :):):)
    and-62, Libushonok и Kozyabra нравится это.
  6. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Два промаха перед этим - это пристрелка была, так что о выверенности эт 100% правда, такая грустная для селбифанов...
    Irisha, Libushonok, Хайрош и 2 другим нравится это.
  7. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Хм.. судя по тому как Марк кусал губы *проняла его нервная дрожь*..:D он поэтому и от фрибола отказался.. так что не было расслабона, а был мандраж на грани паники.. и спасти его могла только Викки, которая отсутствовала.. и фсе, остальное вы видели - Роня стальной рукой смел цветных со стола...
    Последнее редактирование: 18 ноя 2018
    and-62, Irisha, Libushonok и 2 другим нравится это.
  8. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Я тоже так думаю...:)
  9. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.393
    Я всё видел. И Роня как Владимир Ильич - живее всех живых! Он не зря столько ходил на дрессировки к психологу, сложность и закрученность сюжета полуфинала теперь нивелируется его к этому отношением...:)
    and-62, Irisha, Rediska и 6 другим нравится это.
  10. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Согласен, Ронни в матче с Марком Селби не *пал духом*, это несомненно и очевидно.. и, напротив, Марк проявил слабость, когда отказался от фрибола, а ведь это был его шанс выиграть.. Маловероятно, что Салливан в финале *просядет* и сдаст матч Джадду. Будет интересная игра, но без квазиумофантазий :)
    and-62, Irisha, Rediska и ещё 1-му нравится это.
  11. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.165
    Адрес:
    Севастополь
    По большому счету, где-то даже удивительно, что Ронни так заряжен на этот, ничего особо не значащий для него, турнир. Разве что действительно испытывает "снукерный голод". Он как-то в твиттере так и написал - я тренируюсь всего 2-3 часа в неделю и потому мне всегда хочется играть .
    Rediska, Анавел и Березкин нравится это.
  12. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.165
    Адрес:
    Севастополь
    Это не слабость , а обычная игровая ментальность Марка - когда соперник "дает по зубам", лучше посидеть в засаде.
    Березкин нравится это.
  13. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Роня как А.С. Пушкин творит все самое лучшее осенью...:rolleyes:
    and-62 и Irisha нравится это.
  14. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.165
    Адрес:
    Севастополь
    Ну, иногда у него бывают и весенние обострения, когда он, с перепугу, выигрывает ЧМ))
    and-62, Irisha, Rediska и 6 другим нравится это.
  15. Olga1 Alekseeva Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    1.276
    Ронни был мощнее и по игре и по статистике и спойно мог победит без контры, но покой снится лишь только нам, он сделал контру, и выиграл на последних шарах, чтобы уверить зрителей, что они наравне сильны, но меня лично он в этом не уверил , он был, есть и будет самым Лучшим !!!
    Irisha и Березкин нравится это.
  16. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.793
    Адрес:
    Riga
    Про два-три часа в неделю Роня конечно же сильно лукавит и по нему и его игре сразу становится видно когда он тренируется, а когда нет, ровно как и по другим снукеристам, вон когда надо Виля собрался и итог мы видели в мае, потом пришло лето красное- тренировки ушли на задний план, ну и результаты прыгают.Совершенно было видно что с понедельника по пятницу Роня гонял лысого и играл игру Б(хочу сотню сделаю, хочу в кресле посижу)поэтому вчера перед матчем я надеялась на борьбу, но особо ее не ждала, но у Рони включился какой-то турбо режим и интерес, он даже в отыгрышах и снукерах не уступал и то что он ментально был спокоен , а Марик стал нервничать, хотя обычно это он тот кто в ментальном плане удав, медленно и методично разваливает игру соперника и выигрывает матч, а уж в контре тем более, но вчера было ровно наоборот
    and-62, Irisha, Rediska и 4 другим нравится это.
  17. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Доброе утро! :)
    Всю прошлую неделю опять был в командировке, наконец-то добрался до компа.
    С утречка посмотрел повтор эпичного полуфинала Рона с Марком. Вау! #124
    О"Саливан играл действительно лучше, но вполне мог продуть Селби в контре.
    И это поражение было бы таким же заслуженным, как заслуженной в итоге оказалась победа.
    Жаль немного Марка, он играл отлично вчера против лучшего игрока Тура в лучшей его форме, молодец!
    По поводу фриболла. Считаю, что правильно Селби его не брал, это было нелогично исходя из течения матча.
    Тут просто фортуна улыбнулась одному из игроков в концовке, вот и всё :)
    Nataly, and-62, Kozyabra и ещё 1-му нравится это.
  18. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.456
    Адрес:
    Быково
    С утра проанализировал на трезвую голову и думаю, что случилось то, что должно было. Равный матч равных соперников. В начале Ронни был получше, потом Селби, потом уже должен был остаться кто-то один. Даже не знаю, почему Марк промазал черный в контре. Может, и правда, нервы . Потом и Рон промазал, но у него удар потруднее был. Ронни большой молодец, что держится до сих пор в такой форме, тоже думаю, тренируется немало. В общем, спасибо обоим за вчерашний матч.
    Nataly, and-62, Irisha и 7 другим нравится это.
  19. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Сегодня, думаю, Ронни победит, причём довольно легко.
    Он превосходит Джадда ментально, причём на порядок!
    Чтобы победить, нужно, чтобы у Трампа начало падать всё, а РОС завибрировал.
    В такой сценарий не верится совершенно :)
    Хоть и симпатизирую Рону как снукерному гению, но я не его болельщик.
    Поэтому болеть сегодня буду за Джадда, хоть вереоятность его выигрыша оцениваю не более 20%.
    Честно говоря, поднадоело уже видеть одного и того же с трофеем, хочется разнообразия! :rolleyes:
    Nataly и Kozyabra нравится это.
  20. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.456
    Адрес:
    Быково


    да атаковал, однозначно! +++



    (справа столбик сила удара, слева внизу точка удара по битку)
    and-62, Total clearance и Libushonok нравится это.
  21. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Буду за Джадда. Почти 30 ему, а он все еще подающий надежды. Пора взрослеть)
  22. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Марк на этом турнире вообще очень часто был не похож на себя самого, хотя и неплохо играл при этом....