Betway UK Championship 2018. Обсуждение.

Тема в разделе "Betway UK Championship 2018", создана пользователем Danny, 20 ноя 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    UK Championship 2018 состоится в York Barbican с 27 ноября по 09 декабря . Общий призовой фонд 850 000 , победитель получит 170 000. Предыдущий победитель - Ронни О'Салливан.

    Сетка
    Расписание ( Время по Лондону. Москва +3 часа)
    Live Scores
    Матчи до 1/16 будут проходить в двух залах - Main Arena и Sports Hall. ТВ раунд начинается 1 декабря, поэтому предусмотрен перерыв 30 ноября для установки и настройки телевизионной аппаратуры. До этого будут вестись исключительно онлайн трансляции.
    Последнее редактирование: 14 дек 2018
    bilich, AAZ, Snookag и 15 другим нравится это.
  2. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.939
    Вот почему клеить ярлыки завсегда толпа желающих :cool:
    Tatjana и semen15 нравится это.
  3. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.987
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Какие ярлыки? Это шутка была. Специально даже смайлик прилепил, а слово numpties в кавычки заключил.
    Kesha, and-62, Людмила и 3 другим нравится это.
  4. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.939
    Это я от расстройства, не обращайте внимания, дурацкая ситуёвина, почему так играл, непонятно&29
    semen15 и sullivan нравится это.
  5. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.987
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мда. И правда Марик сегодня совсем на себя был не похож. Я всё же надеялся на камбэк.
    semen15 и Sveta нравится это.
  6. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.626
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Ну Марик, ну обрадовал так уж обрадовал прямо с утра....&27Я прям глазам не поверила.
    А уж поглядела ход игры - так вааще....Отпад. #boge
    semen15 нравится это.
  7. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    Кехилл сказал-"
    Марк играл не так хорошо, как умеет, но даже при счете 5-1 против него вы знаете, что матч еще не закончен», - сказал Кэхилл.

    «В последнем фрейме я подумал, что если бы у меня появится шанс на розовом, я просто пойду на него, потому что не хотел бы ввязываться с Марком в отыгрыши. Я не нервничал после первого фрейма, на Марка было больше давления.

    «В прошлом сезоне в туре я использовал 11 разных киев, я был везде,но проигрывал. После этого я некоторое время отдыхал от снукера, поскольку я играл каждый день десять лет.Теперь я вернулся к этому, вокруг меня хорошие люди, и я много тренируюсь. Я чувствую, что сейчас играю лучше, чем в прошлом.

    Мне кажется, что я достаточно хорош, чтобы конкурировать с лучшими, и я доказал это несколько раз, мне просто нужно побольше стабильности"

    worldsnooker.com
    sullivan, dimychk, Людмила и 4 другим нравится это.
  8. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    Селби сказал:

    «Я был "мусором" весь матч ,вообще не смог собраться. Я опустошен, потому что это большой турнир. Если бы я забил розовый , сделал бы 2-4 , возможно я бы выиграл , потому что он подсел на этом этапе. В последнее время я очень хорошо играю, поэтому для меня это настоящий сюрприз. "
    Sveta, Tatjana, sullivan и 6 другим нравится это.
  9. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    «Это, скорее всего, мой последний турнир года, поэтому я постараюсь сыграть хорошо », - сказал Уильямс.

    «Последние несколько месяцев были для меня вечеринкой. Я еду в отпуск в декабре, а потом, когда я вернусь к Мастерс, мне придется спуститься с небес на землю и вернуться к нормальной жизни ».

    worldsnooker.com
    Sveta, Анавел, sullivan и 6 другим нравится это.
  10. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Во второй сессии у Кэхила перастало падать всё подряд и он стал обычным Кэхилом, но Селби вообще развалился, а этот не забитый розовый фреймбол просто всех добил, и Марка и его болельщиков, еду на работу злой и невыспавшийся с ощущением, что у меня что-то украли...))
    Sveta, sullivan, and-62 и 6 другим нравится это.
  11. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    Ронни подозревает, что подхватил вирус, т.к. хреново себя чуствовал, потел и с трудом сосредотачивался на шарах. Он обрел некоторую форму в игре и надеется, что с помощью парацетамола сможет продвигаться дальше. Очень хвалил Симмондса, считает, что в туре он был бы в топ-30 или даже топ-16. Ронни рад, что у него появился шанс перегруппироваться, он надеется почувствовать себя гораздо лучше. И вообще это большой титул, и было бы мило получить его в 7-ой раз, тем более, что ЮК был его первым мейджором и дорог ему. Дальше Ронни распространялся на тему, что чем меньше он старается и хочет выиграть, тем лучше у него получается.
    Анавел, sullivan, and-62 и 5 другим нравится это.
  12. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Много же я пропустил. За месяц надо убитое помещение превратить в подобие приличного магазина, на снукер времени не остаётся. Но вы-то куда смотрите?:eek: Куда дели Шона, Марика, Рики, Райана, Веню? Пошто Джон чуть не вылетел? И от кого, от ушастика? Только-только вернувшегося в мейн-тур?o_O Жуть какая-то...
    Ладно, завтра хоть по ящику начнут показывать, может, вечерние сессии удастся глянуть (если сил хватит:()
    sullivan и semen15 нравится это.
  13. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.927
    Адрес:
    Riga
    Уровень снукера на Айриш опен был на уровень выше чем сейчас, надеюсь это временно и я уходя спать, думала что сейчас начнется кровавый камбек от Марика:eek:
    Snooker House нравится это.
  14. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    А вместо этого он вообще развалился, как карточный домик, причём Кэхил поплыл во второй полусессии, но Марк не смог ничего....Ну да ладно, снукер это всего лишь игра, на ЮК всегда есть чего посмотреть, снукер и интересен тем, что непредсказуем...
    sullivan нравится это.
  15. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.927
    Адрес:
    Riga
    Непредсказуемость это да, но смотреть на финальных стадиях как ноунеймы будут в стиле напти рубиться удовольствие ниже среднего, но я надеюсь, что до такого не дойдет
    sullivan, semen15 и Людмила нравится это.
  16. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Разумеется не дойдёт, не тот турнир и не тот рассев, в ласт-16 уже никаких Кэхилов не будет, может кто из молодых китайцев доберерётся, но они те ещё "нампти", сотнями стреляют как из пулемёта...Того же Хонхао и язык не повернётся намптей назвать...))
    Анавел, sullivan, лдм-10-11-50 и ещё 1-му нравится это.
  17. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Как-то, правда, Грейс ухитрился до полуфинала ЮК добраться, но это скорее исключение, подтверждающее поавило...))
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Я, как и Ира, была абсолютно уверена, что Марк Селби скамбэчит. Посмотрела счет 4-1, ну, думаю, держись, Кэхилл, сейчас Марк будет тебя очень серьезно разделывать. Сейчас увидела счет и ужаснулась. Сначала Мерфи, теперь Селби.
    Настроение болельщиков Марка мне понятно - сама такая, когда Дин и Нил проигрывают непонятно кому, а уж когда непонятно кому проигрывает Роня, то вообще труба, хочется уйти в подполье и забыть слово "снукер".
    Но через день включаю телевизор или стрим и смотрю матчи дальше.
    Анавел, sullivan, Libushonok и 4 другим нравится это.
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Меня просто поражают такие высказывания. Андердоги выигрывают у топа, который вообще никакой (у всех бывают спады в игре и кий из рук валится) и начинают мнить себя великими снукеристами.. А в следующем круге сливаются и тихонько уползают под лавку.
    sullivan, and-62, dimychk и 7 другим нравится это.
  20. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Селби не восстановился. Будем ждать мастерс)
    Sveta, Kesha, sullivan и 2 другим нравится это.
  21. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Симон Лихтенберг после матча с Селби в августе тоже что-то подобное сказал, с тех пор он проиграл абсолютно всё и вылет его из мэйн-тура это просто вопрос времени..:) А у Кэхила в первой сессии всё залетало, да ещё и после отыгрышей снукера получались, в общем была банальная "дурная пруха".. Ну да ладно, посмотрим насколько этого "достаточно хорошего" хватит!!#112
    Sveta, sullivan, Nataly и 3 другим нравится это.
  22. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.927
    Адрес:
    Riga
    а вообще внимательно сегодня проанализировала сетку( большое спасибо кстати за такое оформление- очень удобно и наглядно) у Ронички сетка- разбивай, да накатывай практически до полуфинала без проблем, но после того как мы видим что топы сыпятся с турнира как снежинки с неба уже как то стремно&20 у Заи с Нилом при удачном раскладе для обоих тоже маячит в 1/16 (долгожданная) встреча#222
    sullivan, CrimsonKing, Libushonok и 3 другим нравится это.