Betvictor Scottish Open 2018. Обсуждение.

Тема в разделе "Betvictor Scottish Open 2018", создана пользователем Danny, 10 дек 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Последнее редактирование: 17 дек 2018
    provizor02, Людмила, semen15 и 5 другим нравится это.
  2. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Доброе утро!
    Посмотрел вчера матч Джона - боже, какой же он разобранный, даже не верится...
    Если не вылетит во втором раунде, то в третьем с такой игрой ему Бинтао сухарь оформит!
    Мне кажется, ему накатить перед матчем надо ;) тогда расслабится и попрёт! :D
    А так - сплошной комок нервов. Магвайр, вон, просто вылелел без всяких нервов с традиционной ухмылкой на лице..
    Дин и Робертсон выиграли уверенно, Фу прополз, Барри не прополз - РТС есть РТС, как её ни называй ;)
    DonV, Libushonok, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Учитывая сломанное ребро Джона, он вообще играл нормально. Другой на его месте вообще бы не смог кием по битку попасть.
    Надеюсь, к Мастерс все заживет и Джон покажет прекрасную игру.
    Вот такие они, 75-го года рождения - ЭмДжей на Шанхае играл с загипсованным запястьем, Роня с поврежденной ногой вообще турнир взял, у Джона ребро сломано, но он вышел к столу ибо Шотландия... герои!
    Snooker House, man-foox, Total clearance и 2 другим нравится это.
  4. AAZ Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.871
    Адрес:
    ✞Mariupol✞
    Без Вилли с Ронни и Селби какое-то безалкогольное пиво ;)
    Libushonok, sullivan, Irkin и 2 другим нравится это.
  5. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Это да, у Дина ещё вполне достаточно времени, чтобы так сделать..
  6. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Это комсомольский героизм.. В стиле: "Если у нас нет трудностей - то мы их сами себе создадим и героически преодолеем!!"#112
  7. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    А мы туда пару капель чистого медицинского, типа, Аллена с Робертсоном и все путем...До Мастерс доживем)))
    AAZ, Анавел, Libushonok и 5 другим нравится это.
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Могу предложить гифку с прошлогоднего форума:D
    [​IMG]
    AAZ, Snooker House, Анавел и 8 другим нравится это.
  9. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Кому как, мне так нравится молодёжь смотреть.. Они иногда очень любопытную игру показывают..
    AAZ, Нилена, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  10. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Джон: "А я чего, не могу что ли так?!"))

    [​IMG]
    Последнее редактирование: 11 дек 2018
    Helix, Snookag, DonV и 6 другим нравится это.
  11. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Это возраст. Я тоже 75го. По сравнению со мной 20летним я стал очень выносливым. То есть, сейчас я за неделю могу сделать столько, сколько раньше за месяц. Только вот беда - попытка постоянно тяжело работать приводит к травмам, перенапряжению, стрессу. В 20 лет марафон бегать не готов, зато по 10км хоть каждый день. А в 40 готов бежать марафон, только потом отдыхать надо неделю).
  12. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Дело в том, что эти господа свои травмы не на работе получили.. И если у Ронни ещё можно трактовать это как несчастный случай, то двум оставшимся героям надо бы с аналитикой не перебарщивать..:), А вообще у меня этот пост был скорее шуткой, не стоит его всерьёз воспринимать..:D
    and-62, Libushonok, Irkin и 2 другим нравится это.
  13. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Ну вот, пришел посмотреть на перспективную
    молодёжь.. Смотрю: Перри, Уотана, Кинг и сорокалетний Ксивень..:D
    DonV, Анавел, and-62 и 4 другим нравится это.
  14. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Они молоды душой. :D
    Snooker House, and-62, Nataly и 3 другим нравится это.
  15. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское

    "Не расстанусь с Комсомолом
    буду вечно молодым!"

    *Чё-та меня сегодня постоянно на комсомольскую тематику тянет..:D
    and-62, Nataly и sullivan нравится это.
  16. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    недавно через vlc медиаплеер можно было смотреть матчи с других столов, на топе были ссылки, а сейчас у меня не идёт, это у меня проблемасы или лавочка прикрылась? :rolleyes:
  17. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.539
    Адрес:
    г.Москва
    Как можно смотреть кубок Шотландии и повредить ребро? У думала Джон лично принимал в нем (кубке) участие и его помяли. Другая версия: упал со скамьи прям на ребро, перебрав аналитики. Они только и знают, что анализировать игру, а тем более кубок!
    Анавел, CrimsonKing, semen15 и 2 другим нравится это.
  18. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Другая версия больше похоже на правду..:)
    house1, and-62 и sullivan нравится это.
  19. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Пока скучно). Запустили с обеда те встречи, которые не имеют турнирного значения
  20. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Вот, если сможешь разобраться - вперёд и с песней!!
    Я лично - пас..:)

    UPDATE: И вновь китайцы решили вставить палки в колеса простому европейскому зрителю, как многие наверняка заметили, в последние недели, действуя по этой инструкции, смотреть трансляции уже не получалось. Связано это с тем, что облачный сервис QQ продумал любопытную схему геоблокировки. Теперь у клиента при DNS-запросе на сайт с трансляциями проверяют на его геолокацию. Если он из Китая, в качестве ответа приходит рабочий сервер. А если нет, то отправляется «заглушка», по которой ничего не показывает. Однако, обойти эту небольшую неприятность можно.

    Проще всего пользователям Linux и Mac OS. Достаточно в консоли любым тестовым редактором открыть файл /etc/hosts из-под администратора (с sudo, обычно с этим проблем у пользователей этих систем нет) и добавить в нее строку в таком формате:
    111.202.85.48 2453.liveplay.myqcloud.com
    IP-адрес приведен в качестве примера! О них в следующем абзаце. Для пользователей Windows есть небольшая проблема. Теоретически, достаточно провести те же самые действия над файлом c:\Windows\System32\drivers\etc\hosts (если Windows установлена на диск C). Но тут могут возникнуть сложности с правами доступа к этому файлу, но в Интернете есть способы, как с возможными проблемами справиться. Наконец, для пользователей мобильных устройств все еще сложней. Здесь не обойтись без получения управления над устройством (root, jailbreak…). Где находится hosts-файл на них, зависит от операционной системы, здесь должен помочь гугл.

    Теперь об IP-адресе. Приведенный абзацем выше IP может в какой-то момент смениться. Свежие версии адресов можно найти здесь в строке Beijing: https://www.whatsmydns.net/#A/2453.liveplay.myqcloud.com(нужно, чтобы в списке был именно Beijing, только для него показываются «правильные» адреса; если не получилось, нужно обновить страницу). По этой ссылке будут самые «прямые» адреса. Есть еще «прослойки», которые иногда могут работать стабильней в часы пик, но могут работать и хуже. Так или иначе я буду стараться иногда обновлять список свежих адресов в этой статье абзацем ниже.

    111.202.85.179
    111.202.85.180
    111.202.98.177
    111.202.98.178
    111.202.98.179
    111.202.98.180
    119.167.231.61
    119.167.231.71
    119.167.231.78
    119.167.231.79
    119.167.231.111
    119.167.231.122
    119.167.231.132
    119.167.231.135
    119.167.231.138

    Надеюсь, инструкция оказалась полезной! В комментариях к турниру или в следующем абзаце этой статьи обычно можно будет найти ссылки на трансляции текущих турниров.
  21. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.943
    Адрес:
    Москва
    Вчера произошло знаменательное событие..Все ждут 1000 сенчури от Ронни, а между тем Джон Хиггинс первым в истории выиграл 1000 матчей))
    Helix, Snookag, Анавел и 11 другим нравится это.
  22. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Просто у болельщиков Джона нет счёт..:) Поэтому тихо, буднично и без всякой помпы.. А событие, на мой взгляд, не менее выдающееся, чем тысяча сотенных серий..
    Snookag, DonV, Нилена и 7 другим нравится это.