конкурс прогнозистов Championship League 2019

Тема в разделе "Конкурсы прогнозистов, итоги конкурса прогнозистов", создана пользователем hendry1995, 26 дек 2018.

  1. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.814
    Адрес:
    москва
    участвующие прогнозисты в финальной группе

    01elena
    DonV
    hendry1995
    provizor02
    Zmey
    лдм-10-11-50
    chen


    Внимание!! Т к время полуфиналов и финала и состав неизвестно когда появится, то эти прогнозы в какой-то степени будут присутствовать в дополнительных

    В том случае если будет замена какого-либо игрока перед началом матчей, то я просто заменю его фамилию в сделанных прогнозах


    до 13 марта (cреда) до 3 побед до 14-00 (мск)

    Neil Robertson - Jack Lisowski
    Judd Trump - Stuart Bingham
    Mark Selby - Neil Robertson
    Martin Gould - John Higgins
    Jack Lisowski - Judd Trump
    Stuart Bingham - Martin Gould
    Neil Robertson - Judd Trump
    John Higgins - Mark Selby
    Jack Lisowski - Stuart Bingham
    Martin Gould - Mark Selby
    John Higgins - Stuart Bingham
    Judd Trump - Mark Selby
    Neil Robertson - John Higgins
    Jack Lisowski - Martin Gould
    Judd Trump - John Higgins
    Stuart Bingham - Mark Selby
    Neil Robertson - Martin Gould
    Jack Lisowski - Mark Selby
    Judd Trump - Martin Gould
    Jack Lisowski - John Higgins
    Neil Robertson - Stuart Bingham



    ДП до 13 марта (среда) до 14-00 (мск)

    1. Кол-во сотен в группе
    2. Лучшая серия в группе
    3. Расположение снукеристов в группе (кто будет 1, 2, 3 и т д по окончанию группового этапа)
    4. Финалисты группы
    5. Число решающих партий в группе
    6. Самый серийный игрок группы ( кол-во брейков 50+/ кол-во сыгранных фреймов)
    Последнее редактирование: 13 мар 2019
  2. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.814
    Адрес:
    москва
    Регламент конкурса прогнозистов.

    В конкурсе участвуют только заявившиеся прогнозисты
    https://elitesnooker.com/threads/4748/

    Рейтинг участников конкурса будет обновляться по окончании раунда.
    Начисление очков.

    Угаданный победитель - 0,5 балла
    Угаданный счет - 1 балл.

    Дополнительные прогнозы.

    Прогноз на расположение снукеристов в группе - по 0.5 балла за каждое место
    Лучшая серия - 2 балла
    Кол-во сотен - 2 балла
    Кол-во решающих партий - 2 балла
    Самый серийный игрок - 2 балла
    Финалисты турнира ( те кто будут разыгрывать финал - 2 игрока) - по 1 баллу за каждого финалиста


    Сроки.

    Прогнозы на матчи Первого раунда принимаются до начала первого матча Первого раунда.

    Любые другие прогнозы не принимаются и не рассматриваются.
    ВАЖНО!

    Убедительная просьба - давать прогнозы в приведенном ниже формате, сохраняя последовательность матчей и имена игроков. Копируйте и вставляйте свои результаты.

    Приз Победителю: Всеобщее Уважение и присуждение званий:
    "Прогнозист 3+" - победившим в турнирах более трех раз, навсегда
    "Прогнозист сезона" - победителям общего зачета сезона, навсегда

    !!!Редактировать прогнозы запрещается, все изменения делайте в новом посте!!!
    Последнее редактирование: 2 янв 2019
  3. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    1.920
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    п.п. 1, 2, 5 и 6 относятся ко всему этапу или только к групповой части, без полуфиналов и финалов?
  4. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.814
    Адрес:
    москва
    Все доп прогнозы относятся ко всем матчам группы 21 матч группового этапа + полуфиналы и финал данной группы
  5. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.844
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    до 1 января (вторник) до 3 побед до 14-00 (мск)

    Neil Robertson 3-2 Jack Lisowski
    Jimmy Robertson 3-2 Robert Milkins
    Anthony Hamilton 3-2 Neil Robertson
    Mark King 1-3 Ricky Walden
    Jack Lisowski 3-2 Jimmy Robertson
    Robert Milkins 3-1 Mark King
    Neil Robertson 3-1 Jimmy Robertson
    Ricky Walden 2-3 Anthony Hamilton
    Jack Lisowski 3-2 Robert Milkins
    Mark King 1-3 Anthony Hamilton
    Ricky Walden 3-2 Robert Milkins
    Jimmy Robertson 2-3 Anthony Hamilton
    Neil Robertson 3-2 Ricky Walden
    Jack Lisowski 3-1 Mark King
    Jimmy Robertson 2-3 Ricky Walden
    Robert Milkins 2-3 Anthony Hamilton
    Neil Robertson 3-1 Mark King
    Jack Lisowski 3-2 Anthony Hamilton
    Jimmy Robertson 3-1 Mark King
    Jack Lisowski 2-3 Ricky Walden
    Neil Robertson 3-2 Robert Milkins

    ДП до 1 января (вторник) до 14-00 (мск)

    1. Кол-во сотен в 1 группе - 12
    2. Лучшая серия в 1 группе- 141
    3. Расположение снукеристов в группе (кто будет 1, 2, 3 и т д по окончанию группового этапа) Нил Робертсон, Лисовски, Уолден, Хэмилтон, Милкинс, Дж. Робертсон, Кинг
    4. Финалисты 1 группы - Нил Робертсон, Джек Лисовски
    5. Число решающих партий в 1 группе - 12
    6. Самый серийный игрок 1 группы ( кол-во брейков 50+/ кол-во сыгранных фреймов) - Нил Робертсон
  6. Николай Well-Known Member

    Регистрация:
    4 янв 2018
    Сообщения:
    443
    Адрес:
    г.Сумы Украина
    до 1 января (вторник) до 3 побед до 14-00 (мск)

    Neil Robertson 2-3 Jack Lisowski
    Jimmy Robertson 3-1 Robert Milkins
    Anthony Hamilton 1-3 Neil Robertson
    Mark King 3-1 Ricky Walden
    Jack Lisowski 3-0 Jimmy Robertson
    Robert Milkins 1-3 Mark King
    Neil Robertson 3-2 Jimmy Robertson
    Ricky Walden 1-3 Anthony Hamilton
    Jack Lisowski 3-1 Robert Milkins
    Mark King 3-1 Anthony Hamilton
    Ricky Walden 2-3 Robert Milkins
    Jimmy Robertson 3-1 Anthony Hamilton
    Neil Robertson 3-0 Ricky Walden
    Jack Lisowski 3-1 Mark King
    Jimmy Robertson 3-1 Ricky Walden
    Robert Milkins 2-3 Anthony Hamilton
    Neil Robertson 3-1 Mark King
    Jack Lisowski 3-1 Anthony Hamilton
    Jimmy Robertson 3-2 Mark King
    Jack Lisowski 3-0 Ricky Walden
    Neil Robertson 3-1 Robert Milkins

    ДП до 1 января (вторник) до 14-00 (мск)

    1. Кол-во сотен в 1 группе-13
    2. Лучшая серия в 1 группе-143
    3. Расположение снукеристов в группе (кто будет 1, 2, 3 и т д по окончанию группового этапа)-1.Neil Robertson, 2.Jack Lisowski, 3.Jimmy Robertson, 4.Mark King, 5.Anthony Hamilton 6.Robert Milkins 7.Ricky Walden
    4. Финалисты 1 группы-Neil Robertson,Jack Lisowski
    5. Число решающих партий в 1 группе6
    6. Самый серийный игрок 1 группы ( кол-во брейков 50+/ кол-во сыгранных фреймов)-Neil Robertson
  7. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.374
    до 1 января (вторник) до 3 побед до 14-00 (мск)

    Neil Robertson 3-1 Jack Lisowski
    Jimmy Robertson 3-2 Robert Milkins
    Anthony Hamilton 0-3 Neil Robertson
    Mark King 1-3 Ricky Walden
    Jack Lisowski 3-0 Jimmy Robertson
    Robert Milkins 3-2 Mark King
    Neil Robertson 3-1 Jimmy Robertson
    Ricky Walden 3-1 Anthony Hamilton
    Jack Lisowski 3-2 Robert Milkins
    Mark King 2-3 Anthony Hamilton
    Ricky Walden 3-2 Robert Milkins
    Jimmy Robertson 3-1 Anthony Hamilton
    Neil Robertson 2-3 Ricky Walden
    Jack Lisowski 2-3 Mark King
    Jimmy Robertson 0-3 Ricky Walden
    Robert Milkins 3-1 Anthony Hamilton
    Neil Robertson 3-1 Mark King
    Jack Lisowski 3-0 Anthony Hamilton
    Jimmy Robertson 3-2 Mark King
    Jack Lisowski 2-3 Ricky Walden
    Neil Robertson 3-1 Robert Milkins

    ДП до 1 января (вторник) до 14-00 (мск)

    1. Кол-во сотен в 1 группе - 10
    2. Лучшая серия в 1 группе- 142
    3. Расположение снукеристов в группе (кто будет 1, 2, 3 и т д по окончанию группового этапа) Уолден, Нил, Джек, Джимми, Милкинс, Хэм, Кинг
    4. Финалисты 1 группы - Нил Робертсон, Рики Уолден
    5. Число решающих партий в 1 группе - 9
    6. Самый серийный игрок 1 группы ( кол-во брейков 50+/ кол-во сыгранных фреймов) - Нил Робертсон
  8. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.914
    до 1 января (вторник) до 3 побед до 14-00 (мск)

    Neil Robertson 3-2 Jack Lisowski
    Jimmy Robertson 2-3 Robert Milkins
    Anthony Hamilton 1-3 Neil Robertson
    Mark King 3-2 Ricky Walden
    Jack Lisowski 3-1 Jimmy Robertson
    Robert Milkins 2-3 Mark King
    Neil Robertson 3-0 Jimmy Robertson
    Ricky Walden 2-3 Anthony Hamilton
    Jack Lisowski 3-2 Robert Milkins
    Mark King 2-3 Anthony Hamilton
    Ricky Walden 3-2 Robert Milkins
    Jimmy Robertson 2-3 Anthony Hamilton
    Neil Robertson 3-2 Ricky Walden
    Jack Lisowski 2-3 Mark King
    Jimmy Robertson 3-2 Ricky Walden
    Robert Milkins 3-1 Anthony Hamilton
    Neil Robertson 3-2 Mark King
    Jack Lisowski 3-0 Anthony Hamilton
    Jimmy Robertson 3-2 Mark King
    Jack Lisowski 2-3 Ricky Walden
    Neil Robertson 2-3 Robert Milkins

    ДП до 1 января (вторник) до 14-00 (мск)

    1. Кол-во сотен в 1 группе - 16
    2. Лучшая серия в 1 группе- 145
    3. Расположение снукеристов в группе (кто будет 1, 2, 3 и т д по окончанию группового этапа) Neil Robertson, Mark King, Jack Lisowski, Robert Milkins, Anthony Hamilton, Ricky Walden, Jimmy Robertson
    4. Финалисты 1 группы - Neil Robertson, Mark King
    5. Число решающих партий в 1 группе - 16
    6. Самый серийный игрок 1 группы ( кол-во брейков 50+/ кол-во сыгранных фреймов) - Нил Робертсон
  9. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    2.345
    до 1 января (вторник) до 3 побед до 14-00 (мск)

    Neil Robertson 1-3 Jack Lisowski
    Jimmy Robertson 2-3 Robert Milkins
    Anthony Hamilton 2-3 Neil Robertson
    Mark King 3-2 Ricky Walden
    Jack Lisowski 3-0 Jimmy Robertson
    Robert Milkins 3-2 Mark King
    Neil Robertson 3-1 Jimmy Robertson
    Ricky Walden 3-1 Anthony Hamilton
    Jack Lisowski 3-2 Robert Milkins
    Mark King 2-3 Anthony Hamilton
    Ricky Walden 2-3 Robert Milkins
    Jimmy Robertson 2-3 Anthony Hamilton
    Neil Robertson 3-1 Ricky Walden
    Jack Lisowski 3-1 Mark King
    Jimmy Robertson 2-3 Ricky Walden
    Robert Milkins 3-2 Anthony Hamilton
    Neil Robertson 2-3 Mark King
    Jack Lisowski 3-1 Anthony Hamilton
    Jimmy Robertson 2-3 Mark King
    Jack Lisowski 3-2 Ricky Walden
    Neil Robertson 2-3 Robert Milkins

    ДП до 1 января (вторник) до 14-00 (мск)

    1. Кол-во сотен в 1 группе 18
    2. Лучшая серия в 1 группе 141
    3. Расположение снукеристов в группе (кто будет 1, 2, 3 и т д по окончанию группового этапа) Jack Lisowski, Neil Robertson, Robert Milkins, Ricky Walden, Mark King, Anthony Hamilton
    4. Финалисты 1 группы Jack Lisowski, Neil Robertson
    5. Число решающих партий в 1 группе 11
    6. Самый серийный игрок 1 группы ( кол-во брейков 50+/ кол-во сыгранных фреймов) Jack Lisowski
  10. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    1.920
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    до 1 января (вторник) до 3 побед до 14-00 (мск)

    Neil Robertson 3-2 Jack Lisowski
    Jimmy Robertson 3-2 Robert Milkins
    Anthony Hamilton 1-3 Neil Robertson
    Mark King 3-2 Ricky Walden
    Jack Lisowski 3-1 Jimmy Robertson
    Robert Milkins 1-3 Mark King
    Neil Robertson 3-1 Jimmy Robertson
    Ricky Walden 2-3 Anthony Hamilton
    Jack Lisowski 3-1 Robert Milkins
    Mark King 3-2 Anthony Hamilton
    Ricky Walden 3-2 Robert Milkins
    Jimmy Robertson 3-1 Anthony Hamilton
    Neil Robertson 3-1 Ricky Walden
    Jack Lisowski 3-1 Mark King
    Jimmy Robertson 3-2 Ricky Walden
    Robert Milkins 3-2 Anthony Hamilton
    Neil Robertson 3-1 Mark King
    Jack Lisowski 3-1 Anthony Hamilton
    Jimmy Robertson 3-1 Mark King
    Jack Lisowski 3-1 Ricky Walden
    Neil Robertson 3-0 Robert Milkins

    ДП до 1 января (вторник) до 14-00 (мск)

    1. Кол-во сотен в 1 группе-13
    2. Лучшая серия в 1 группе-144
    3. Расположение снукеристов в группе (кто будет 1, 2, 3 и т д по окончанию группового этапа)-1.Neil Robertson, 2.Jack Lisowski, 3.Jimmy Robertson, 4.Anthony Hamilton 5.Mark King 6.Ricky Walden 7.Robert Milkins
    4. Финалисты 1 группы-Neil Robertson,Jack Lisowski
    5. Число решающих партий в 1 группе 13
    6. Самый серийный игрок 1 группы ( кол-во брейков 50+/ кол-во сыгранных фреймов)-Neil Robertson
  11. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    5.525
    Neil Robertson 3-1 Jack Lisowski
    Jimmy Robertson 2-3 Robert Milkins
    Anthony Hamilton1-3 Neil Robertson
    Mark King 1-3 Ricky Walden
    Jack Lisowski 3-0 Jimmy Robertson
    Robert Milkins 3-2 Mark King
    Neil Robertson 3-1 Jimmy Robertson
    Ricky Walden 3-1 Anthony Hamilton
    Jack Lisowski 3-2 Robert Milkins
    Mark King 3-2 Anthony Hamilton
    Ricky Walden 3-2 Robert Milkins
    Jimmy Robertson 3-1 Anthony Hamilton
    Neil Robertson 3-2 Ricky Walden
    Jack Lisowski 3-2 Mark King
    Jimmy Robertson 1-3 Ricky Walden
    Robert Milkins 3-1 Anthony Hamilton
    Neil Robertson 3-1 Mark King
    Jack Lisowski 3-1 Anthony Hamilton
    Jimmy Robertson 3-2 Mark King
    Jack Lisowski 2-3 Ricky Walden
    Neil Robertson 3-1 Robert Milkins

    ДП до 1 января (вторник) до 14-00 (мск)

    1. Кол-во сотен в 1 группе - 11
    2. Лучшая серия в 1 группе- 147
    3. Расположение снукеристов в группе (кто будет 1, 2, 3 и т д по окончанию группового этапа) Уолден, Нил, Джек, Джимми, Милкинс, Хэм, Кинг
    4. Финалисты 1 группы - Нил Робертсон, Рики Уолден
    5. Число решающих партий в 1 группе - 11
    6. Самый серийный игрок 1 группы ( кол-во брейков 50+/ кол-во сыгранных фреймов) - Нил Робертсон
  12. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.814
    Адрес:
    москва
    Группа 1

    Статистика прогнозов

    N Игрок 1 Игрок 2 Всего прогнозов За игрока 1 За игрока 2 Счет матча
    1 Neil Robertson Jack Lisowski
    7​
    5​
    2​
    3-1​
    2 Jimmy Robertson Robert Milkins
    7​
    4​
    3​
    0-3
    3 Anthony Hamilton Neil Robertson
    7​
    1​
    6​
    3-2​
    4 Mark King Ricky Walden
    7​
    4​
    3​
    3-1​
    5 Jack Lisowski Jimmy Robertson
    7​
    7​
    0​
    1-3
    6 Robert Milkins Mark King
    7​
    4​
    3​
    2-3
    7 Neil Robertson Jimmy Robertson
    7​
    7​
    0​
    3-1​
    8 Ricky Walden Anthony Hamilton
    7​
    3​
    4​
    3-1​
    9 Jack Lisowski Robert Milkins
    7​
    7​
    0​
    3-2​
    10 Mark King Anthony Hamilton
    7​
    3​
    4​
    3-0​
    11 Ricky Walden Robert Milkins
    7​
    5​
    2​
    3-0​
    12 Jimmy Robertson Anthony Hamilton
    7​
    4​
    3​
    1-3
    13 Neil Robertson Ricky Walden
    7​
    6​
    1​
    1-3
    14 Jack Lisowski Mark King
    7​
    5​
    2​
    3-1​
    15 Jimmy Robertson Ricky Walden
    7​
    3​
    4​
    3-0​
    16 Robert Milkins Anthony Hamilton
    7​
    5​
    2​
    1-3
    17 Neil Robertson Mark King
    7​
    6​
    1​
    3-0​
    18 Jack Lisowski Anthony Hamilton
    7​
    7​
    0​
    3-2​
    19 Jimmy Robertson Mark King
    7​
    6​
    1​
    3-1​
    20 Jack Lisowski Ricky Walden
    7​
    3​
    4​
    3-2​
    21 Neil Robertson Robert Milkins
    7​
    5​
    2​
    3-1​


    Результаты

    N Прогнозист Очки(по матчам) Прогнозов Угадано:исходов % Угадано:точный счет %
    1 01elena 9.0 (0.5 0 1.0 0 0 0 1.0 0 1.0 0 0.5 0.5 0 1.0 0 0.5 0.5 1.0 1.0 0 0.5)
    21​
    12​
    57.14
    6​
    28.57
    2-3 DonV 8.5 (0.5 0 0 0.5 0 0.5 1.0 0 0.5 0.5 0.5 0 0 1.0 0.5 0 0.5 0.5 1.0 0.5 0.5)
    21​
    14​
    66.67
    3​
    14.29
    2-3 лдм-10-11-50 8.5 (1.0 0.5 0 0 0 0 1.0 1.0 1.0 0.5 0.5 0 0 0.5 0 0 0.5 0.5 0.5 0 1.0)
    21​
    12​
    57.14
    5​
    23.81
    4 Николай 8.0 (0 0 0 1.0 0 0.5 0.5 0 0.5 0.5 0 0 0 1.0 0.5 0.5 0.5 0.5 0.5 0.5 1.0)
    21​
    13​
    61.90
    3​
    14.29
    5 bluesogolikov 7.5 (1.0 0 0 0 0 0 1.0 1.0 1.0 0 0.5 0 0.5 0 0 0 0.5 0.5 0.5 0 1.0)
    21​
    10​
    47.62
    5​
    23.81
    6-7 dimychk 7.0 (0.5 0.5 0 0.5 0 1.0 0.5 0 1.0 0 0.5 0.5 0 0 0.5 0 0.5 0.5 0.5 0 0)
    21​
    12​
    57.14
    2​
    9.52
    6-7 Sveta 7.0 (0 0.5 0 0.5 0 0 1.0 1.0 1.0 0 0 0.5 0 1.0 0 0 0 0.5 0 1.0 0)
    21​
    9​
    42.86
    5​
    23.81
    Последнее редактирование: 5 янв 2019
  13. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.814
    Адрес:
    москва
    ДОП прогнозы

    1. Кол-во сотен в 1 группе - 8

    2. Лучшая серия в 1 группе - 139

    3. Расположение снукеристов в группе

    Neil Robertson
    Jack Lisowski
    Ricky Walden
    Anthony Hamilton
    Jimmy Rpbertson
    Mark King
    Robert Milkins



    4. Финалисты 1 группы - Neil Robertson Jack Lisowski

    5. Число решающих партий в 1 группе - 5

    6. Самый серийный игрок 1 группы - Neil Robertson


    Neil Robertson 15/30=50%

    Ricky Walden 10/27=37%
    Jack Lisowski 12/34=35.3%
    Mark King 7/23=30.4%
    Robert Milkins 6/24=25%
    Jimmy Rpbertson 5/22=22.7%
    Anthony Hamilton 4/28=14.2%


    N Прогнозист Всего очков Прогноз 1 Прогноз 2 Прогноз 3 Прогноз 4 Прогноз 5 Прогноз 6
    1-2 01elena
    6​
    -​
    -​
    2​
    2​
    -​
    2​
    1-2 DonV
    6​
    -​
    -​
    2​
    2​
    -​
    2​
    3 Николай
    5​
    -​
    -​
    1​
    2​
    -​
    2​
    4 dimychk
    3.5​
    -​
    -​
    0.5​
    1​
    -​
    2​
    5-6 bluesogolikov
    3​
    -​
    -​
    -​
    1​
    -​
    2​
    5-6 лдм-10-11-50
    3​
    -​
    -​
    -​
    1​
    -​
    2​
    7 Sveta
    2​
    -​
    -​
    -​
    2​
    -​
    -​
  14. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.814
    Адрес:
    москва
    Результаты

    N Прогнозист Очки Прогнозов Угадано:исходов % Угадано:точный счет %
    1 01elena 15.0
    21​
    12​
    57.14
    6​
    28.57
    2 DonV 14.5
    21​
    14​
    66.67
    3​
    14.29
    3 Николай 13.0
    21​
    13​
    61.90
    3​
    14.29
    4 лдм-10-11-50 11.5
    21​
    12​
    57.14
    5​
    23.81
    5-6 bluesogolikov 10.5
    21​
    10​
    47.62
    5​
    23.81
    5-6 dimychk 10.5
    21​
    12​
    57.14
    2​
    9.52
    7 Sveta 9.0
    21​
    9​
    42.86
    5​
    23.81
    01elena нравится это.
  15. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.814
    Адрес:
    москва
    Поздравляю 01elena с победой в 1 группе. Она первой попадает в финальную группу
    01elena и Николай нравится это.
  16. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.814
    Адрес:
    москва
    можно давать прогнозы на вторую группу
  17. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    2.345
    до 3 января (четверг) до 3 побед до 14-00 (мск)

    Judd Trump 3-1 Kyren Wilson
    Luca Brecel 3-2 Jimmy Robertson
    Anthony Hamilton 1-3 Judd Trump
    Ricky Walden 2-3 Jack Lisowski
    Kyren Wilson 3-1 Luca Brecel
    Jimmy Robertson 2-3 Ricky Walden
    Judd Trump 3-1 Luca Brecel
    Jack Lisowski 3-1 Anthony Hamilton
    Kyren Wilson 3-2 Jimmy Robertson
    Ricky Walden 2-3 Anthony Hamilton
    Jack Lisowski 3-1 Jimmy Robertson
    Luca Brecel 3-2 Anthony Hamilton
    Judd Trump 3-1 Jack Lisowski
    Kyren Wilson 3-1 Ricky Walden
    Luca Brecel 3-2 Jack Lisowski
    Jimmy Robertson 3-2 Anthony Hamilton
    Judd Trump 3-1 Ricky Walden
    Kyren Wilson 3-2 Anthony Hamilton
    Luca Brecel 2-3 Ricky Walden
    Kyren Wilson 3-2 Jack Lisowski
    Judd Trump 3-1Jimmy Robertson

    ДП до 3 января (четверг) до 14-00 (мск)

    1. Кол-во сотен во 2 группе 8
    2. Лучшая серия во 2 группе 141
    3. Расположение снукеристов в группе (кто будет 1, 2, 3 и т д по окончанию группового этапа) Judd Trump, Kyren Wilson, Jack Lisowski, Ricky Walden, Luca Brecel, Anthony Hamilton, Jimmy Robertson
    4. Финалисты 2 группы Judd Trump, Kyren Wilson
    5. Число решающих партий во 2 группе 8
    6. Самый серийный игрок 2 группы ( кол-во брейков 50+/ кол-во сыгранных фреймов) Judd Trump
  18. Николай Well-Known Member

    Регистрация:
    4 янв 2018
    Сообщения:
    443
    Адрес:
    г.Сумы Украина
    до 3 января (четверг) до 3 побед до 14-00 (мск)

    Judd Trump 3-1 Kyren Wilson
    Luca Brecel 2-3 Jimmy Robertson
    Anthony Hamilton 0-3 Judd Trump
    Ricky Walden 1-3 Jack Lisowski
    Kyren Wilson 3-1 Luca Brecel
    Jimmy Robertson 3-2 Ricky Walden
    Judd Trump 3-1 Luca Brecel
    Jack Lisowski 3-1 Anthony Hamilton
    Kyren Wilson 3-1 Jimmy Robertson
    Ricky Walden 3-2 Anthony Hamilton
    Jack Lisowski 3-1 Jimmy Robertson
    Luca Brecel 3-2 Anthony Hamilton
    Judd Trump 3-2 Jack Lisowski
    Kyren Wilson 3-1 Ricky Walden
    Luca Brecel 1-3 Jack Lisowski
    Jimmy Robertson 3-2 Anthony Hamilton
    Judd Trump 3-1 Ricky Walden
    Kyren Wilson 3-0 Anthony Hamilton
    Luca Brecel 3-1 Ricky Walden
    Kyren Wilson 3-2 Jack Lisowski
    Judd Trump 3-1 Jimmy Robertson

    ДП до 3 января (четверг) до 14-00 (мск)

    1. Кол-во сотен во 2 группе-10
    2. Лучшая серия во 2 группе-138
    3. Расположение снукеристов в группе (кто будет 1, 2, 3 и т д по окончанию группового этапа)1.Judd Trump 2.Kyren Wilson 3.Jack Lisowski 4.Jimmy Robertson
    5.Ricky Walden 6.Luca Brecel 7.Anthony Hamilton
    4. Финалисты 2 группы-Judd Trump,Jack Lisowski
    5. Число решающих партий во 2 группе-7
    6. Самый серийный игрок 2 группы ( кол-во брейков 50+/ кол-во сыгранных фреймов)-Judd Trump
  19. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.374
    до 3 января (четверг) до 3 побед до 14-00 (мск)

    Judd Trump 3-2 Kyren Wilson
    Luca Brecel 3-1 Jimmy Robertson
    Anthony Hamilton 3-2 Judd Trump
    Ricky Walden 3-2 Jack Lisowski
    Kyren Wilson 3-1 Luca Brecel
    Jimmy Robertson 2-3 Ricky Walden
    Judd Trump 3-1 Luca Brecel
    Jack Lisowski 2-3 Anthony Hamilton
    Kyren Wilson 3-1 Jimmy Robertson
    Ricky Walden 3-2 Anthony Hamilton
    Jack Lisowski 3-2 Jimmy Robertson
    Luca Brecel 2-3 Anthony Hamilton
    Judd Trump 3-1 Jack Lisowski
    Kyren Wilson 3-1 Ricky Walden
    Luca Brecel 1-3 Jack Lisowski
    Jimmy Robertson 2-3 Anthony Hamilton
    Judd Trump 3-0 Ricky Walden
    Kyren Wilson 3-1 Anthony Hamilton
    Luca Brecel 1-3 Ricky Walden
    Kyren Wilson 3-1 Jack Lisowski
    Judd Trump 3-1 Jimmy Robertson

    ДП до 3 января (четверг) до 14-00 (мск)

    1. Кол-во сотен во 2 группе 11
    2. Лучшая серия во 2 группе 142
    3. Расположение снукеристов в группе (кто будет 1, 2, 3 и т д по окончанию группового этапа) Джадд, Кайрен, Уолден, Хэм, Лисовски, Бресель, Джимми Робертсон
    4. Финалисты 2 группы Judd Trump, Kyren Wilson
    5. Число решающих партий во 2 группе 9
    6. Самый серийный игрок 2 группы ( кол-во брейков 50+/ кол-во сыгранных фреймов) Kyren Wilson
  20. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.914
    до 3 января (четверг) до 3 побед до 14-00 (мск)

    Judd Trump 3-2 Kyren Wilson
    Luca Brecel 3-1 Jimmy Robertson
    Anthony Hamilton 0-3 Judd Trump
    Ricky Walden 2-3 Jack Lisowski
    Kyren Wilson 2-3 Luca Brecel
    Jimmy Robertson 1-3 Ricky Walden
    Judd Trump 3-1 Luca Brecel
    Jack Lisowski 2-3 Anthony Hamilton
    Kyren Wilson 3-1 Jimmy Robertson
    Ricky Walden 3-2 Anthony Hamilton
    Jack Lisowski 3-1 Jimmy Robertson
    Luca Brecel 3-2 Anthony Hamilton
    Judd Trump 3-1 Jack Lisowski
    Kyren Wilson 3-2 Ricky Walden
    Luca Brecel 3-2 Jack Lisowski
    Jimmy Robertson 1-3 Anthony Hamilton
    Judd Trump 3-1 Ricky Walden
    Kyren Wilson 3-2 Anthony Hamilton
    Luca Brecel 3-2 Ricky Walden
    Kyren Wilson 3-2 Jack Lisowski
    Judd Trump 3-1 Jimmy Robertson

    ДП до 3 января (четверг) до 14-00 (мск)

    1. Кол-во сотен во 2 группе-6
    2. Лучшая серия во 2 группе-144
    3. Расположение снукеристов в группе (кто будет 1, 2, 3 и т д по окончанию группового этапа)1.Judd Trump 2.Luca Brecel 3.Kyren Wilson 4.Jack Lisowski
    5.Anthony Hamilton 6.Ricky Walden 7.Jimmy Robertson
    4. Финалисты 2 группы-Judd Trump,Kyren Wilson
    5. Число решающих партий во 2 группе-11
    6. Самый серийный игрок 2 группы ( кол-во брейков 50+/ кол-во сыгранных фреймов)-Judd Trump

Поделиться этой страницей